Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
19 марта 2011, 10:59

Любимый лак Chanel "Mistral" # 517

19 марта 2011, 10:59
Доброе утро всем!
Сегодня решила попробовать свои силы в сообществе Лакоманьяков, лакоманьячу я давно, но не до такой степени, чтобы об этом еще и писать. вся энергия обычно уходит на вечный выбор правильного оттенка, уход за ногтями, руками и борьбу с кутикулой. Но душа требует перемен, а сознание готово поспособствовать. Сопротивляется один лишь фотоаппарат, категорически не желая фиксировать мои маникюрные достижения. Поэтому пробный шар — отзыв на один любимый лак, который у меня больше всего ассоциируется с весной, радостью и свежестью -Chanel Le vernis Nail Colour # 517 Mistral.
Несмотря на то, что этот лак — лимитка лета 2010, распробовала и полюбила я его только этой зимой. После того, как подруга принесла мне его со словами «Попробуй, мне кажется тебе пойдет». С энтузиазмом и должным рвением лак был мгновенно нанесен на ногти и так же мгновенно завоевал мою любовь. С ним я могу устраивать День Неделю Любования Собственным Маникюром тихо млея от радости в процессе созерцания. Сама не знаю, чем зацепил меня этот оттенок, но зацепил так, что приобрела аж 3 флакончика лака.

Теперь качественные характеристики: лак в баночке кажется полупрозрачным, но в 2 слоя у меня получается довольно плотное покрытие, чуть полосит, но при определенной сноровке ляжет идеально. Я никогда не наношу его соло, всегда только на Orly Bonder, с ним лак держится дней 5 без сколов, трещин и слезающих слоев. Возможно будет держаться и дольше, но я просто не выдерживаю более длительный срок с одним и тем же цветом.
Немного фото. Накрасила не очень аккуратно, первый раз за 3 месяца, подрастеряла навыки.

Цена: 699 руб в Рив Гош по акции

Masa 19.03.2011
он очень классный
Сама не налюбуюсь
Milanka 19.03.2011
Очень красивый оттенок!
SKy 19.03.2011
Спасибо, Милан. Очередь за Парадоксалем)
Nora 19.03.2011
Очень мило!!!
SKy 19.03.2011
«Милый» — наиболее точная характеристика этого оттенка)
Sparkofmadness 19.03.2011
А что за акция в ривгош?
SKy 19.03.2011
В нашем Рив Гош лаки-лимитки Шанель по спец.цене, по крайней мере мне так консультант сказала.
Litera 19.03.2011
Нежный весенний оттенок! А что за Orly Bonder у вас?
SKy 19.03.2011
Orly Bonder — базовое покрытие под лак, улучшает сцепление поверхности ногтя с лаком. Вот тут Ясмина о нем писала. Стоящая вещь!
princesshelena 19.03.2011
Дааааа… Только вчера на него смотрела… Эхххх, была бы у нас на них акция…
А то я пошла снимать стресс в Рив Гош, а 1000 за лак отдать жаба задушила, от чего мне стало ещё печальней...)))

Лак шикарный)
SKy 19.03.2011
Сама в шоке была) я еще и Ривьеру захватила, пользуясь случаем.
Katrinka 19.03.2011
Красивый оттенок. Нравится такой розовый.
И мне. Лак-Дюймовочка…
Christina_Guettler 19.03.2011
я его недавно видела в продаже, но взяла black pearl… надо вернуться, уж больно хорош!)))
SKy 19.03.2011
Кристина, вернись!!! Ты не можешь его пропустить! я его уже пропустила один раз!!!
Christina_Guettler 19.03.2011
  тоже появились такие мысли))
Lightbreath 19.03.2011
Нежный, сочный, радостный оттенок, тебе и правда очень идет. И подчеркивает идеальный миндаль ногтей)
Спасибо Кейт
Helen1933 19.03.2011
Мне он как-то не очень. Видимо, вложу в посылку счасья, тс-с-с
жаль не мне
Amanda 20.03.2011
Очень понравился оттенок лака!   Жаль, что я его в свое время не разглядела… Поищу, может мне еще повезет? ;)
SKy 20.03.2011
Всё возможно) Мистраль почему-то летом был менее востребован, чем та же Ривьера и Нувель, так что шансы есть.
Merlina 20.03.2011
Мне тоже нравится этот лак. За счет шиммера он так блестит! Прям глаз радуется)
SKy 20.03.2011
Согласна с Вами)
E_katerina 21.03.2011
Ах, лето 2010)))Носила его правда редко-под загар и яроке солнышко)
Классный, милый, беззаботный цвет)
SKy 21.03.2011
О, я ждала Вас, чтобы лично поблагодарить за идею вдохновенного коллекционирования)
isadora 22.03.2011
Нежненько смотрится!