11.02.2017

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/972 Russian Brocade

В ноябре 2016 года компания El Corazon пополнила серию лаков Active Bio-gel коллекцией «Russian Brocade» («Русская парча»), состоящей из 6 лаков для ногтей.

В сегодняшнем посте я расскажу об одном из них. Речь пойдёт об оттенке №423/972.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

Желе красного цвета с малиновым подтоном, содержащее в себе большое количество золотистого шиммера. Лак легко распределяется по ногтю, никуда не затекая. Я наносила его довольно тонкими слоями, и чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя мне потребовалось три слоя лака, но поскольку лак быстро высыхает, это не составило проблемы. На финише сохраняется родной глянец, но для придания лаку большего блеска я нанесла слой топа El Corazon №434 Top Coat Like Gel. За два дня носки лак остался в отличном состоянии. Удаляется довольно легко, но шиммер может остаться на коже, что решается мытьём рук :)

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет. Три слоя лака без топа.

Цена: 180 руб.