Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2017
869

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/972 Russian Brocade

В ноябре 2016 года компания El Corazon пополнила серию лаков Active Bio-gel коллекцией «Russian Brocade» («Русская парча»), состоящей из 6 лаков для ногтей.

В сегодняшнем посте я расскажу об одном из них. Речь пойдёт об оттенке №423/972.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

Желе красного цвета с малиновым подтоном, содержащее в себе большое количество золотистого шиммера. Лак легко распределяется по ногтю, никуда не затекая. Я наносила его довольно тонкими слоями, и чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя мне потребовалось три слоя лака, но поскольку лак быстро высыхает, это не составило проблемы. На финише сохраняется родной глянец, но для придания лаку большего блеска я нанесла слой топа El Corazon №434 Top Coat Like Gel. За два дня носки лак остался в отличном состоянии. Удаляется довольно легко, но шиммер может остаться на коже, что решается мытьём рук :)

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет. Три слоя лака без топа.

Цена: 180 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии