Самые нежные оттенки зимы в коллекции OPI Breakfast At Tiffany`s

Многие из вас смотрели фильм 1962 года «Завтрак у Тиффани» с непревзойденной Одри Хепберн? Если не смотрели, то точно о нем слышали. Компания OPI выпустила лимитированную коллекцию к рождественским праздникам, посвященную этому фильму, а также одноименной книге. Коллекция получилась интересная, с разнообразными оттенками. Я хочу показать самые нежные, светлые лаки из этой удивительной коллекции.

Лаки находятся в фирменных флакончиках opi, с привычной нам кистью.
Оба лака невероятно послушные, легко наносятся, отлично держатся, сохнут минут 20. Носила их по три дня, сколов не было. Стираются легко ждсл.
Оба оттенка очень красивы, интересны и абсолютные отличники. Они определенно достойны внимания.

Opi nail lacquer Five and Ten — полупрозрачная серебристая база с серебряным шиммиром и розовыми частицами. Невероятно красив! Переливается от серебристого к розовому под разным углом и освещением. Для плотного покрытия необходимо три тонких слоя. Не требует топа.

Цена: 550 руб.

OPI nail lacquer Breakfast At Tiffany`s — название соответствует коллекции. Очень нежный, зефирно-сахарный теплый оттенок с золотым шиммиром. Очень красиво будет смотреться на загорелых ручках. Универсальный оттенок, идеальный нюд. Прекрасно лег в два тонких слоя. Имеет сатиновый финиш, при желании можно нанести топ. На фото 2 слоя и тонкий слой топа.

Цена: 550 руб.
Их кистью я могу идеально накрасить ногти даже в красный сидя на диване при этом руки я не ставлю на опору. I love OPI.
  • Tamsin
  • 16 января 2017, 18:08
Второй очень классный!
  • Milara
  • 16 января 2017, 18:09
Очень красивый второй лак, мне вообще нравятся опишные нюды, но часто с ними много мороки. Этот, как я поняла, беспроблемный?
Да, обычно пастельные опята для меня очень проблемные, ожидала от этого того же, но он меня очень приятно удивил. Абсолютно беспроблемный.
  • Milara
  • 16 января 2017, 21:07
Обязательно куплю его, если попадется :)
Отличные фотографии, правдивые и жизненные. При выборе лака я бы предпочла ориентироваться именно на такие снимки. Второй лак очень понравился, спасибо!
А я наоборот по фотографиям второго лака не поняла ни текстуру, ни температуру, ни подтон(
Первый показан лучше имхо.
Спасибо. Хотелось показать все так как есть на самом деле, без фильтров и редакторов. Лак настоящий красавец!
Рождественская коллекция, почему-то не впечатлила, разве что фиолетовый, хотя ждала и сгорала от любопытства :((( Спасибо за обзор.
<<<<<<< .mine *}