Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2017
6607

Самые нежные оттенки зимы в коллекции OPI Breakfast At Tiffany`s

Многие из вас смотрели фильм 1962 года «Завтрак у Тиффани» с непревзойденной Одри Хепберн? Если не смотрели, то точно о нем слышали. Компания OPI выпустила лимитированную коллекцию к рождественским праздникам, посвященную этому фильму, а также одноименной книге. Коллекция получилась интересная, с разнообразными оттенками. Я хочу показать самые нежные, светлые лаки из этой удивительной коллекции.

Лаки находятся в фирменных флакончиках opi, с привычной нам кистью.
Оба лака невероятно послушные, легко наносятся, отлично держатся, сохнут минут 20. Носила их по три дня, сколов не было. Стираются легко ждсл.
Оба оттенка очень красивы, интересны и абсолютные отличники. Они определенно достойны внимания.

Opi nail lacquer Five and Ten — полупрозрачная серебристая база с серебряным шиммиром и розовыми частицами. Невероятно красив! Переливается от серебристого к розовому под разным углом и освещением. Для плотного покрытия необходимо три тонких слоя. Не требует топа.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5

OPI nail lacquer Breakfast At Tiffany`s — название соответствует коллекции. Очень нежный, зефирно-сахарный теплый оттенок с золотым шиммиром. Очень красиво будет смотреться на загорелых ручках. Универсальный оттенок, идеальный нюд. Прекрасно лег в два тонких слоя. Имеет сатиновый финиш, при желании можно нанести топ. На фото 2 слоя и тонкий слой топа.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

burgundi 16 января 2017, 18:05
Их кистью я могу идеально накрасить ногти даже в красный сидя на диване при этом руки я не ставлю на опору. I love OPI.
Tamsin 16 января 2017, 18:08
Второй очень классный!
Milara 16 января 2017, 18:09
Очень красивый второй лак, мне вообще нравятся опишные нюды, но часто с ними много мороки. Этот, как я поняла, беспроблемный?
NatellaBeauty 16 января 2017, 20:58
Да, обычно пастельные опята для меня очень проблемные, ожидала от этого того же, но он меня очень приятно удивил. Абсолютно беспроблемный.
Milara 16 января 2017, 21:07
Обязательно куплю его, если попадется :)
Matreshka 16 января 2017, 18:14
Отличные фотографии, правдивые и жизненные. При выборе лака я бы предпочла ориентироваться именно на такие снимки. Второй лак очень понравился, спасибо!
Chiara_Manzoni 16 января 2017, 20:27
А я наоборот по фотографиям второго лака не поняла ни текстуру, ни температуру, ни подтон(
Первый показан лучше имхо.
NatellaBeauty 16 января 2017, 20:59
Спасибо. Хотелось показать все так как есть на самом деле, без фильтров и редакторов. Лак настоящий красавец!
DinaMalina 16 января 2017, 19:07
himkadasha 16 января 2017, 21:46
Рождественская коллекция, почему-то не впечатлила, разве что фиолетовый, хотя ждала и сгорала от любопытства :((( Спасибо за обзор.
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...