Нежная лаванда – Catrice Ultimate Nail Lacquer № 64

У меня немаленькая коллекция лаков, среди которой есть несколько представителей Catrice. Сегодня не буду писать о всех лаках Catrice, напишу только о том, чей оттенок мне больше всего приглянулся и неоднократно использовался в маникюре (есть у меня такие представители, которые я приобрела почти год назад и ни разу не использовала).

Название продукта:
Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer 64 It’s Time For Lovender

Флакон лаконичного дизайна, крышечка / ручка кисти пластмассовая овальной формы, лично мне больше нравится когда ручка кисти прорезиненная, тогда лак легче открыть. Сама кисточка плоская как лопатка, правда волоски не идеально сложенные, и некоторые из них торчали по сторонам (пришлось ее немного аккуратно подстричь ножничками).

Оттенок очень красивый, нежно-лавандовый. Оттенок абсолютно глянцевый, нет в нем ни блесток ни глиттера ни какого либо перламутра. Последнее время, у меня все чаще рука тянется именно к таким глянцевым лакам.

Консистенция лака средней густоты, он довольно не плохо ложится и распределяется по ногтевой пластине, хотя в один слой полосит. Я всегда наношу лак в два слоя, так оттенок выгладит более насыщенным да и просвечивающихся полос нет.

На ногтях лак высыхает не очень быстро, поэтому всегда использую быстросохнущее покрытие.

Стойкость – особой стойкостью лак не отличается. На моих ногтях лак держится 3 дня без сколов и потертостей.

В целом, неплохой бюджетный лак., хотя, хотелось бы лучшей стойкости (3 дня маловато, не люблю по несколько раз в неделю перекрашивать ногти), да и более качественную кисть.

Цена: — 5 евро
Оценка: — 4
Думала что он светлее будет. Спасибо что показали.
Спасибо за комментарий.
Нет, он не очень светлый.
  • Poeme
  • 28 декабря 2016, 16:24
На солнце он, наверное, светлее? Тоже ожидала более светлый оттенок. Хотя, оттенок уютный)
Да, на солнышке он немного светлее, но не сильно.
Значит, не мне одной достался лак из этой серии с неровно подстриженной кистью. В моём лаке (темно-серый) кисть на редкость кривая, я просто изумилась, увидев её. Нечто напоминающее перевёрнутую букву Т. Тоже пришлось стричь.
У меня несколько лаков Catrice, и у всех у них кисти не идеальные. Может мне просто не повезло((
  • 28 декабря 2016, 17:14
А мне в этой серии лаков очень понраилась кисть. На редкость удобная
Значит мне просто с кисточкой не повезло((
  • 28 января 2017, 14:25
Может у нас вкусы разные? Я очень криворуко крашу ногти и с этой смогла неплохо накрасить
Возможно. Но если бы у моей волоски изначально не торчали в разные стороны, то тоже было бы хорошо. А так пришлось ее стричь.
  • 28 января 2017, 15:01
Тогда точно не повезло   Зато в любви повезет
  • anagara
  • 28 декабря 2016, 18:48
Лак на фото серо- лавандовый красавчик, только вот эти лаки высыхают у меня меньше, чем за год...( я про лак в бутылке)
Странно, как-то очень быстро. У мен несколько лаков Catrice, есть такие которым больше года и пользовалась ими 1 – 2 раза, вроде все ОК., не засохли.
Ооооо, какой цвет!
<<<<<<< .mine *}