Мой милый друг в оттенке 38. Stellary Nail Polish. Очередной нюдовый любимчик

Здравствуйте, милые девочки!

Вы любите нюд? а в лаках? Я очень! Сегодня поведую вам о лаке для ногтей новой для меня косметической марки Stellary.

Признаюсь, бродя по местным магазинам я ни разу нигде не встречала продукцию этой марки, кроме как в Магнит косметикс, и давненько уже рука тянулась что-нибудь приобрести. Ну скидки и акции, вы же знаете, всегда берут свое, я просто не могла уйти без покупки.

Упаковка.

Флакончик лака миниатюрный, прямоугольной формы, кажется, что лак долго не продержится а в скором времени засохнет. На упаковке есть наклейка с информацией о тоне и сроке годности (аж до 2019 года). Крышка черная, в леопардовой окраске золотистого цвета, это особый отличительный знак stellary, у всей косметике есть что-то такое леопардовое)) В целом дизайн мне симпатичен, очень милый!

Кисточка. Она не широкая, и не узкая, средняя, но мне показалось, что она царапает, то есть совсем не мягкая.

Оттенок и информация на упаковке:

Вы не представляете, какие приятные и нежные оттенки представлены у коллекции лаков для ногтей STELLARY NAIL POLISH, они такие все классные, я долго выбирала нужный цвет, остановилась на этом.

Оттенок «Милый друг», № 38. Он как будто не совсем чисто бежевый, с нотками розового и мне кажется даже есть немного сиреневого. Вообще иногда мне кажется это оттенок кофе со сливками, такой уж больно аппетитный))) Наверное, я нашла свой идеальный цвет, ох как такие оттенки обожаю! Цвет насыщенный, он нисколько не прозрачный. Имеет глянцевый финиш.
Знаете, он немного хамелеон, днем он бежевый, ближе к розовому, вечером, при плохом освещении, он слегка отдает фиолетовым и даже серым. Вот так вот!

Сам лак жидковатый, если лишнего набрать на кисть, растечется во все стороны. Нанесение нормальное, если попытаться хорошо нанести лак с первым слоем, то будет все ок, но потом если повторить снова и снова, то будет «толстая кучка», не знаю из-за чего это, то ли из-за того, что он быстро сохнет, то ли загустевает быстро.

На самом деле, лак на ногтях быстро сохнет, в течении пары минут, при условии, если 1-2 слоя. Сам лак, я бы не сказала, что он стойкий, но порядка 2-3 дней можно его поносить, но очень быстро появляются сколы и царапины на самом ногте, если чем-то задеть лак.
Полосит? нет, но в нанесении он мне не понравился, уж больно трудно он наносится, и чтобы сделать это красиво с первого раза, нужно постараться, у меня не всегда получается с первого раза…

Итог. В заключении хочу сказать, что сам лак мне в целом понравился, для меня эти мелкие минусы не сильно существенны, сейчас для меня главное цвет, а их так много красивых, что я еще куплю, именно из-за палитры. А так, лак рекомендую, возможно вы найдете для себя что-нибудь интересненькое, в плане оттенков.

Цена: 135 рублей.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 — Спасибо за внимание!
Приятный сбалансированный цвет. ))
У меня есть такой же в оттенке 72 «Молодая лаванда». Очень нежный молочно-сиреневый. Стойкость — неделя, условия — педикюр, море. Наносится легко и не полосит. Мне очень понравилось.
  • 18 декабря 2016, 13:27
Ну если не заниматься никакими домашними делами, то может неделю и продержится, а так у меня у этого лака стойкость максимум 3 дня.

А я хочу подводку от Стеллари-тёмно-синюю…
Жду распродажи…
а я разочаровалась в этих лаках. палитра шикарная, но сохнут они безумно долго и о стойкости речи вообще не идет
  • 18 декабря 2016, 13:28
У меня сохнет довольно быстро))
  • mirkie
  • 18 декабря 2016, 18:23
Есть три лака этого бренда и они меня прям удивили. Интересная палитра, беспроблемное нанесение и стойкость… на моих ногтях 3-4 дня без сколов и затирания торцов (под топом).
  • 18 декабря 2016, 19:32
Надо с топом тоже попробовать! дааа, у них потрясающая палитра оттенков, глаза разбегаются!
  • Amra
  • 18 декабря 2016, 20:22
У меня лаки Stellary (есть три оттенка) на ногах держатся месяц, на руках — два дня. :(
Случайно схватила фиолетовый лак этой фирмы — оказался одним из самых беспроблемных в нанесении и стойких. Удивилась.
Красивая палитра нюдов, но после двух раз использования невыносимо загустел
  • 19 декабря 2016, 20:13
Нет, у меня он с лета, вроде такой же как и был…
  • Lipen
  • 20 декабря 2016, 10:17
Проблем в нанесении и стойкости нет никаких! Оч удобен в носке и нанесении, однако после недели носки на на ноготочках появились рыжеватые пятна!   (цвет тоже из нудовой палитры), что оч огорчило, возможно буду пользоваться, но придется покупать базу(
Красивый, нежный цвет.я насобирала коллекцию из 30 лаков! проблем с нанесением не замечала, стойкость 3-4 дня без базы и топа.Очень понравились!