Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2016
8477

Мой милый друг в оттенке 38. Stellary Nail Polish. Очередной нюдовый любимчик

Здравствуйте, милые девочки!

Вы любите нюд? а в лаках? Я очень! Сегодня поведую вам о лаке для ногтей новой для меня косметической марки Stellary.

Признаюсь, бродя по местным магазинам я ни разу нигде не встречала продукцию этой марки, кроме как в Магнит косметикс, и давненько уже рука тянулась что-нибудь приобрести. Ну скидки и акции, вы же знаете, всегда берут свое, я просто не могла уйти без покупки.

Упаковка.

Флакончик лака миниатюрный, прямоугольной формы, кажется, что лак долго не продержится а в скором времени засохнет. На упаковке есть наклейка с информацией о тоне и сроке годности (аж до 2019 года). Крышка черная, в леопардовой окраске золотистого цвета, это особый отличительный знак stellary, у всей косметике есть что-то такое леопардовое)) В целом дизайн мне симпатичен, очень милый!

Кисточка. Она не широкая, и не узкая, средняя, но мне показалось, что она царапает, то есть совсем не мягкая.

Оттенок и информация на упаковке:

Вы не представляете, какие приятные и нежные оттенки представлены у коллекции лаков для ногтей STELLARY NAIL POLISH, они такие все классные, я долго выбирала нужный цвет, остановилась на этом.

Оттенок «Милый друг», № 38. Он как будто не совсем чисто бежевый, с нотками розового и мне кажется даже есть немного сиреневого. Вообще иногда мне кажется это оттенок кофе со сливками, такой уж больно аппетитный))) Наверное, я нашла свой идеальный цвет, ох как такие оттенки обожаю! Цвет насыщенный, он нисколько не прозрачный. Имеет глянцевый финиш.
Знаете, он немного хамелеон, днем он бежевый, ближе к розовому, вечером, при плохом освещении, он слегка отдает фиолетовым и даже серым. Вот так вот!


Сам лак жидковатый, если лишнего набрать на кисть, растечется во все стороны. Нанесение нормальное, если попытаться хорошо нанести лак с первым слоем, то будет все ок, но потом если повторить снова и снова, то будет «толстая кучка», не знаю из-за чего это, то ли из-за того, что он быстро сохнет, то ли загустевает быстро.

На самом деле, лак на ногтях быстро сохнет, в течении пары минут, при условии, если 1-2 слоя. Сам лак, я бы не сказала, что он стойкий, но порядка 2-3 дней можно его поносить, но очень быстро появляются сколы и царапины на самом ногте, если чем-то задеть лак.
Полосит? нет, но в нанесении он мне не понравился, уж больно трудно он наносится, и чтобы сделать это красиво с первого раза, нужно постараться, у меня не всегда получается с первого раза…


Итог. В заключении хочу сказать, что сам лак мне в целом понравился, для меня эти мелкие минусы не сильно существенны, сейчас для меня главное цвет, а их так много красивых, что я еще куплю, именно из-за палитры. А так, лак рекомендую, возможно вы найдете для себя что-нибудь интересненькое, в плане оттенков.


Цена: 135 рублей.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 — Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 17 декабря 2016, 19:55
Приятный сбалансированный цвет. ))
loka555555 17 декабря 2016, 22:59
У меня есть такой же в оттенке 72 «Молодая лаванда». Очень нежный молочно-сиреневый. Стойкость — неделя, условия — педикюр, море. Наносится легко и не полосит. Мне очень понравилось.
Olika87 18 декабря 2016, 13:27
Ну если не заниматься никакими домашними делами, то может неделю и продержится, а так у меня у этого лака стойкость максимум 3 дня.
Гоури Шанкар 17 декабря 2016, 23:52
А я хочу подводку от Стеллари-тёмно-синюю…
Жду распродажи…
Fanni Kaplan 18 декабря 2016, 06:32
а я разочаровалась в этих лаках. палитра шикарная, но сохнут они безумно долго и о стойкости речи вообще не идет
Olika87 18 декабря 2016, 13:28
У меня сохнет довольно быстро))
mirkie 18 декабря 2016, 18:23
Есть три лака этого бренда и они меня прям удивили. Интересная палитра, беспроблемное нанесение и стойкость… на моих ногтях 3-4 дня без сколов и затирания торцов (под топом).
Olika87 18 декабря 2016, 19:32
Надо с топом тоже попробовать! дааа, у них потрясающая палитра оттенков, глаза разбегаются!  
Amra 18 декабря 2016, 20:22
У меня лаки Stellary (есть три оттенка) на ногах держатся месяц, на руках — два дня. :(
BabyGrace 18 декабря 2016, 22:20
Случайно схватила фиолетовый лак этой фирмы — оказался одним из самых беспроблемных в нанесении и стойких. Удивилась.
Natasha87 19 декабря 2016, 19:54
Красивая палитра нюдов, но после двух раз использования невыносимо загустел
Olika87 19 декабря 2016, 20:13
Нет, у меня он с лета, вроде такой же как и был…
Lipen 20 декабря 2016, 10:17
Проблем в нанесении и стойкости нет никаких! Оч удобен в носке и нанесении, однако после недели носки на на ноготочках появились рыжеватые пятна!   (цвет тоже из нудовой палитры), что оч огорчило, возможно буду пользоваться, но придется покупать базу(
HelenaYuduna 11 января 2017, 04:41
Красивый, нежный цвет.я насобирала коллекцию из 30 лаков! проблем с нанесением не замечала, стойкость 3-4 дня без базы и топа.Очень понравились!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая