17.12.2016

Мой милый друг в оттенке 38. Stellary Nail Polish. Очередной нюдовый любимчик

Здравствуйте, милые девочки!

Вы любите нюд? а в лаках? Я очень! Сегодня поведую вам о лаке для ногтей новой для меня косметической марки Stellary.

Признаюсь, бродя по местным магазинам я ни разу нигде не встречала продукцию этой марки, кроме как в Магнит косметикс, и давненько уже рука тянулась что-нибудь приобрести. Ну скидки и акции, вы же знаете, всегда берут свое, я просто не могла уйти без покупки.

Упаковка.

Флакончик лака миниатюрный, прямоугольной формы, кажется, что лак долго не продержится а в скором времени засохнет. На упаковке есть наклейка с информацией о тоне и сроке годности (аж до 2019 года). Крышка черная, в леопардовой окраске золотистого цвета, это особый отличительный знак stellary, у всей косметике есть что-то такое леопардовое)) В целом дизайн мне симпатичен, очень милый!

Кисточка. Она не широкая, и не узкая, средняя, но мне показалось, что она царапает, то есть совсем не мягкая.

Оттенок и информация на упаковке:

Вы не представляете, какие приятные и нежные оттенки представлены у коллекции лаков для ногтей STELLARY NAIL POLISH, они такие все классные, я долго выбирала нужный цвет, остановилась на этом.

Оттенок «Милый друг», № 38. Он как будто не совсем чисто бежевый, с нотками розового и мне кажется даже есть немного сиреневого. Вообще иногда мне кажется это оттенок кофе со сливками, такой уж больно аппетитный))) Наверное, я нашла свой идеальный цвет, ох как такие оттенки обожаю! Цвет насыщенный, он нисколько не прозрачный. Имеет глянцевый финиш.
Знаете, он немного хамелеон, днем он бежевый, ближе к розовому, вечером, при плохом освещении, он слегка отдает фиолетовым и даже серым. Вот так вот!

Сам лак жидковатый, если лишнего набрать на кисть, растечется во все стороны. Нанесение нормальное, если попытаться хорошо нанести лак с первым слоем, то будет все ок, но потом если повторить снова и снова, то будет «толстая кучка», не знаю из-за чего это, то ли из-за того, что он быстро сохнет, то ли загустевает быстро.

На самом деле, лак на ногтях быстро сохнет, в течении пары минут, при условии, если 1-2 слоя. Сам лак, я бы не сказала, что он стойкий, но порядка 2-3 дней можно его поносить, но очень быстро появляются сколы и царапины на самом ногте, если чем-то задеть лак.
Полосит? нет, но в нанесении он мне не понравился, уж больно трудно он наносится, и чтобы сделать это красиво с первого раза, нужно постараться, у меня не всегда получается с первого раза…

Итог. В заключении хочу сказать, что сам лак мне в целом понравился, для меня эти мелкие минусы не сильно существенны, сейчас для меня главное цвет, а их так много красивых, что я еще куплю, именно из-за палитры. А так, лак рекомендую, возможно вы найдете для себя что-нибудь интересненькое, в плане оттенков.

Цена: 135 рублей.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 — Спасибо за внимание!
Stellary Nail Polish

Stellary Nail Polish

Tellshell 17 декабря 2016, 19:55
Приятный сбалансированный цвет. ))
loka555555 17 декабря 2016, 22:59
У меня есть такой же в оттенке 72 «Молодая лаванда». Очень нежный молочно-сиреневый. Стойкость — неделя, условия — педикюр, море. Наносится легко и не полосит. Мне очень понравилось.
Olika87 18 декабря 2016, 13:27
Ну если не заниматься никакими домашними делами, то может неделю и продержится, а так у меня у этого лака стойкость максимум 3 дня.
Гоури Шанкар 17 декабря 2016, 23:52
А я хочу подводку от Стеллари-тёмно-синюю…
Жду распродажи…
Fanni Kaplan 18 декабря 2016, 06:32
а я разочаровалась в этих лаках. палитра шикарная, но сохнут они безумно долго и о стойкости речи вообще не идет
Olika87 18 декабря 2016, 13:28
У меня сохнет довольно быстро))
mirkie 18 декабря 2016, 18:23
Есть три лака этого бренда и они меня прям удивили. Интересная палитра, беспроблемное нанесение и стойкость… на моих ногтях 3-4 дня без сколов и затирания торцов (под топом).
Olika87 18 декабря 2016, 19:32
Надо с топом тоже попробовать! дааа, у них потрясающая палитра оттенков, глаза разбегаются!
Amra 18 декабря 2016, 20:22
У меня лаки Stellary (есть три оттенка) на ногах держатся месяц, на руках — два дня. :(
BabyGrace 18 декабря 2016, 22:20
Случайно схватила фиолетовый лак этой фирмы — оказался одним из самых беспроблемных в нанесении и стойких. Удивилась.
Natasha87 19 декабря 2016, 19:54
Красивая палитра нюдов, но после двух раз использования невыносимо загустел
Olika87 19 декабря 2016, 20:13
Нет, у меня он с лета, вроде такой же как и был…
Lipen 20 декабря 2016, 10:17
Проблем в нанесении и стойкости нет никаких! Оч удобен в носке и нанесении, однако после недели носки на на ноготочках появились рыжеватые пятна!   (цвет тоже из нудовой палитры), что оч огорчило, возможно буду пользоваться, но придется покупать базу(
HelenaYuduna 11 января 2017, 04:41
Красивый, нежный цвет.я насобирала коллекцию из 30 лаков! проблем с нанесением не замечала, стойкость 3-4 дня без базы и топа.Очень понравились!