Всем привет!
Сегодня речь пойдет о средстве необычайной красоты — масле для кутикулы и ногтей от профессиональной марки Бохемия.
Чем же это средство заслужило пометку «необычайной красоты»? — А тем, что в составе масла содержаться частички сусального золота ^_^

Масло для кутикулы и ногтей Bohemia Professional Cuticle Oil Золото

Масло желтого цвета с вкраплениями золотой слюды. В первый раз я «залипла» минут на 10!
Производитель указывает, что это минеральное масло, которое подойдет не только для ногтей, но и для кожи вокруг.
Масло имеет среднюю по густоте консистенцию, частички золота достаточно мелкие, при попадании на кожу легко растираются, визуально не заметны.

Отдушка у масла напомнила мне что-то сродни жвачке. Моему носу композиция нравится — аромат ощутимый, но не навязчивый. На коже остается минут на 20.
Чем пахнет золото?... Bohemia Professional Cuticle Oil Данное масло я использую на работе, в среднем, раза 2-3 за день.
Наношу тонкий слой средства, массирующими движениями втираю в кутикулы, кожу пальцев и ногти. Средство легко растирается и быстро впитывается, кожа после него не становится жирной, наоборот, присутствует ощущение чего-то силиконового. Остатки масла впитываются минут за 5-10 без остатка.
Масло имеет свойство преображать сухую кожу — кутикула становится более живой, аккуратной, заусенцы(если имеются) приглаживаются.
Чем пахнет золото?... Bohemia Professional Cuticle Oil

Для чего действительно поможет это масло? На мой взгляд, это масло идеально подойдет для регулярного ежедневного ухода. Средство способно поддерживать кутикулу в приличном состоянии, не давать ей разрастись и высохнуть.
Чего от масла ждать не стоит? Думаю, что это не сос-средство. В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу. Это же масло к списку таких средств я отнести не могу.

Цена: 200 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка:5 -

Спасибо за внимание, меня зовут Алена
Спасибо, что поделились
  • ArishaV
  • 16 декабря 2016, 10:37
" В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу."- вы посты про эти средства не писали? Было бы очень интересно познакомиться с ними.
  • esmilcan
  • 16 декабря 2016, 10:51
Согласна с Вами, тоже бы с удовольствием почитала.
  • 16 декабря 2016, 12:03
Девушки, это желтое масло Эль Коразон — с моей кожей оно делает какие-то чудеса
  • ArishaV
  • 16 декабря 2016, 17:03
Спасибо, при случае обязательно попробую.
  • 19 декабря 2016, 10:16
Очень советую, главное, помните, при регулярном использовании проявляется хороший эффект.
  • Nikataft
  • 16 декабря 2016, 10:53
У меня такое же масло, эффекта вообще не вижу) Другое дело, правда, что я недавно осознала, что масла мне в принципе не особо помогают, не влияют на организм. А вот запах —   Ароматерапия просто)
  • 16 декабря 2016, 12:03
А мне вот масла для кутикулы помогают, а вот для кожи вообще нет
Мне будет лень 2-3 раза в день им мазаться
А что за средства посильнее?
  • 16 декабря 2016, 12:02
Мне нравится желтое масло от Эль Коразон — это мой эталон

Это которое Бали Спа?
  • 19 декабря 2016, 10:16
Да
о, помню, у коллеги тоже было вкуснопахнущее минеральное масло в пузатом флаконе :) только ноу-нейм

соглашусь, что такие масла хорошо подходят «на работу», когда хочется периодически занять руки, а пачкать потом всю клавиатуру маслом — нет. накопительного эффекта от минеральных масел я не жду, а приятный массажик и поддержание хорошего вида кутикулы, очень даже :)
  • 19 декабря 2016, 10:17