Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.12.2016
1912

Чем пахнет золото?... Bohemia Professional Cuticle Oil

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о средстве необычайной красоты — масле для кутикулы и ногтей от профессиональной марки Бохемия.
Чем же это средство заслужило пометку «необычайной красоты»? — А тем, что в составе масла содержаться частички сусального золота ^_^


Масло для кутикулы и ногтей Bohemia Professional Cuticle Oil Золото

Масло желтого цвета с вкраплениями золотой слюды. В первый раз я «залипла» минут на 10!
Производитель указывает, что это минеральное масло, которое подойдет не только для ногтей, но и для кожи вокруг.
Масло имеет среднюю по густоте консистенцию, частички золота достаточно мелкие, при попадании на кожу легко растираются, визуально не заметны.

Отдушка у масла напомнила мне что-то сродни жвачке. Моему носу композиция нравится — аромат ощутимый, но не навязчивый. На коже остается минут на 20.
Данное масло я использую на работе, в среднем, раза 2-3 за день.
Наношу тонкий слой средства, массирующими движениями втираю в кутикулы, кожу пальцев и ногти. Средство легко растирается и быстро впитывается, кожа после него не становится жирной, наоборот, присутствует ощущение чего-то силиконового. Остатки масла впитываются минут за 5-10 без остатка.
Масло имеет свойство преображать сухую кожу — кутикула становится более живой, аккуратной, заусенцы(если имеются) приглаживаются.

Для чего действительно поможет это масло? На мой взгляд, это масло идеально подойдет для регулярного ежедневного ухода. Средство способно поддерживать кутикулу в приличном состоянии, не давать ей разрастись и высохнуть.
Чего от масла ждать не стоит?Думаю, что это не сос-средство. В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу. Это же масло к списку таких средств я отнести не могу.

Цена: 200 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка:5 -

Спасибо за внимание, меня зовут Алена  
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   34 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

ArishaV 16 декабря 2016, 10:37
" В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу."- вы посты про эти средства не писали? Было бы очень интересно познакомиться с ними.
esmilcan 16 декабря 2016, 10:51
Согласна с Вами, тоже бы с удовольствием почитала.
Emi_Emi 16 декабря 2016, 12:03
Девушки, это желтое масло Эль Коразон — с моей кожей оно делает какие-то чудеса  
ArishaV 16 декабря 2016, 17:03
Спасибо, при случае обязательно попробую.
Emi_Emi 19 декабря 2016, 10:16
Очень советую, главное, помните, при регулярном использовании проявляется хороший эффект.
Nikataft 16 декабря 2016, 10:53
У меня такое же масло, эффекта вообще не вижу) Другое дело, правда, что я недавно осознала, что масла мне в принципе не особо помогают, не влияют на организм. А вот запах —   Ароматерапия просто)
Emi_Emi 16 декабря 2016, 12:03
А мне вот масла для кутикулы помогают, а вот для кожи вообще нет  
rest_cure 16 декабря 2016, 11:04
Мне будет лень 2-3 раза в день им мазаться  
А что за средства посильнее?
Emi_Emi 16 декабря 2016, 12:02
Мне нравится желтое масло от Эль Коразон — это мой эталон  
Marinamar 17 декабря 2016, 05:45
Это которое Бали Спа?
Emi_Emi 19 декабря 2016, 10:16
Да  
Lobstrique 17 декабря 2016, 09:40
о, помню, у коллеги тоже было вкуснопахнущее минеральное масло в пузатом флаконе :) только ноу-нейм

соглашусь, что такие масла хорошо подходят «на работу», когда хочется периодически занять руки, а пачкать потом всю клавиатуру маслом — нет. накопительного эффекта от минеральных масел я не жду, а приятный массажик и поддержание хорошего вида кутикулы, очень даже :)
Emi_Emi 19 декабря 2016, 10:17
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральное гидрофильное масло для демакияжа2Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?41Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre12Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи...