14.03.2011

Лак для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle №24

Привет девчонки! Купила лак, балдею от его оттенка, захотелось показать. На свотчах при большом увеличении на дневном свету самая точная цветопередача оттенка. Он очень красиво переливается очень мелкими, как пыль блесточками. Про сам лак, — наносится легко, сохнет быстро, стойкость 2-3 дня. На фото 2 слоя. Во флаконе 6ml.
От производителя: («ноктюэль», фр.- бабочка) Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Дневное освещение:

lyubaxa21 14 марта 2011, 17:56
выглядит очень красиво
Mursilka 14 марта 2011, 18:09
Большая палитра!
Ваш оттенок классный. И отличный маникюр.
khrustal 14 марта 2011, 18:14
A_nastasi_a 14 марта 2011, 18:11
Безумно красивый оттенок) жаль что стойкость у этих лаков не очень
khrustal 14 марта 2011, 18:14
Это да, но я люблю перекрашивать часто, для меня это не проблема.
Murashka 14 марта 2011, 18:28
хорошенький даже очень!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:29
я бы тоже балдела...
Teana 14 марта 2011, 20:40
цвет очень красивый.
O-lesik 14 марта 2011, 22:05
Какой приятный весенний цвет. Нужно прикупить. Спасибо.
khrustal 14 марта 2011, 22:07
Прикупите обязательно)
isadora 14 марта 2011, 22:41
Весна идет!!! Красивы цвет у лака!
katrens 14 марта 2011, 23:09
Очень красиво!!! Эти мелкие блесточки, как пыль, у меня вызывают восторг!
У меня есть 05 оттенок
khrustal 14 марта 2011, 23:18
Да-да, но на фото этого не передать!
katrens 14 марта 2011, 23:32
Согласна на все 100%! Говорю, как обладатель 05 оттенка… ))) Обязательно прикуплю что-нибудь еще более ярко и весенне из Vivienne Sabo
Tae4ka 14 марта 2011, 23:39
Красивый)) +
Katrinka 15 марта 2011, 14:15
Очень нежный и приятный цвет.