Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Продолжаю прохаживаться «такая вся в Dolce&Gabbana» по Косметисте Еще один лак от итальянской марки, которым в день всех влюбленных пополнилась моя коллекция, называетсяCosmopolitan.Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer #108 Cosmopolitan— жизнерадостный коралл, получивший свое название в честь культового коктейля, популяризированного героинями сериала «Sex and the City». Микс розового и оранжевого, однозначно, летний оттенок — я накрасила его только для свотчей, а потом стерла, настолько он неуместен сейчас. Наиболее гармонично для меня выглядит при дневном свете, при искусственном освещении становится более пронзительным и электрическим. Несомненно хорош будет под загар, но и мои нынешние бледные руки не портит.Указательный палец на предыдущих фото накрашен близким по оттенкуAlessandro #356. В сравнении с Cosmopolitan он более плотный, гораздо менее глянцевый и содержит золотистый шиммер. И чуть более оранжевый, что к сожалению, было очень трудно засвидетельствовать на фото.Из более известных лаков с Cosmopolitan сравниваютChanel #307 Orange Fizz.
Текстура лака — крем, на удивление сохраняющий некую прозрачность. Жидкий, для идеального результата лучше положить тонко, но трижды. И, повторюсь — у Dolce&Gabbana очень глянцевые лаки. Оценка: 5 Стоимость: московский ЦУМ, 1040 руб. без скидок.
А рецепт коктейля Cosmopolitan таков: — наполните шейкер на 1/3 кубиками льда; — добавьте 40 мл водки, 15 мл ликера Cointreau и 30 мл клюквенного морса; — выжмите четвертинку лайма (лимона); — взбейте в шейкере все ингредиенты; — вылейте в охлажденный коктейльный бокал и украсьте цедрой лайма (лимона). Чин-чин!
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Комментарии
max-max14 марта 2011, 10:39
с утра пораньше — Чин-чин… весело начинается неделька…
bambinina14 марта 2011, 10:43
)))) ну вы прямо так буквально воспринимаете)) пусть это будет плавная подготовка к пятнице!
Yago_de_Malina14 марта 2011, 10:39
С утра выпил — весь день свободен! Очень красив, ну что тут скажешь! ))))
bambinina14 марта 2011, 10:44
но пока лежит, не могу сейчас носить.
LaLuna14 марта 2011, 10:40
Очень красивый! Сама к нему присматриваюсь
bambinina14 марта 2011, 10:44
к лету точно стоит взять!
E_katerina14 марта 2011, 10:41
А я не решилась его брать, он интересный, красивый, не спорю, такой должен быть у каждой, но мне таких цветов хватает… а алессандро и дольче в сравнении словно Шанель Майами пич и Оранж физ — забавно, правда очень похожи)
bambinina14 марта 2011, 10:47
ну у тебя же есть и orange fizz и miami peach, конечно, этот не нужен тогда. я вообще против дублей, поэтому alessandro у меня уже нет))) вполне обойдусь одним таким цветом, а если захочу золотого шиммера в нем — покрою соответствующим эффектом CND, который собираюсь заказывать.
Christina_Guettler14 марта 2011, 10:54
предполагаю, куда делся Алессандро))
bambinina14 марта 2011, 10:56
Кристина, не пали контору )))
michelle14 марта 2011, 18:38
ахаххаха )))
bambinina14 марта 2011, 20:35
тссссс)))
Le_fleurs_de_Lis14 марта 2011, 10:44
Подготовка к пятнице) м… сразу коктейльчик захотелось! У меешь ты написать пост, что чего-нибудь сразу точно захочется лак красивый, коралл, я такие не ношу, но смотрится очень игриво)
bambinina14 марта 2011, 10:49
мне после бурного уикэнда, честно говоря, ничего алкогольного точно долго не захочется)))
я тоже такие ношу редко, но летом нужно иметь что-то подобное, тем более, что тренды всегда за.
Christina_Guettler14 марта 2011, 10:55
Аня, такой сочный лак… ты потихоньку составляешь каталог ДГ на Косметисте)) У меня есть maima peach, так он больше похож на Алессандро своим золотым шиммером и тоном.
bambinina14 марта 2011, 10:58
да)) вон москвички отлынивают, приходится мне))) ждет лета?
Christina_Guettler14 марта 2011, 11:26
еще как, у меня руки тоже бледные, смотрися аляповато)).
alleksta14 марта 2011, 11:16
Какой балдежный лак! Очень красивый! Жалко у нас ДГ нигде не продается…
bambinina14 марта 2011, 11:19
в россии он только в москве. у них даже список стран очень ограничен.
Murashka14 марта 2011, 11:20
Аня, какой цвет и как же мне нравится глянец лаков Дольче!!!
bambinina14 марта 2011, 11:23
да, они как леденцы прямо)) (написала тебе в личку насчет pp)
Purshinka14 марта 2011, 11:24
Это мой любимый цвет на лето
bambinina14 марта 2011, 11:25
и он всегда в тренде летом!
Senni14 марта 2011, 11:33
да уж… Алессандро и рядом не стоял....))))) красивый цвет))) летний такой
bambinina14 марта 2011, 11:35
все познается в сравнении)) именно, что летний! сейчас для меня оказался невыносим))
Elina14 марта 2011, 11:51
Анна, я вижу вечеринка удалась Я носила этот лак в январе, с белым пальто. У всех он вызывал ассоциацию с мандаринками)))
bambinina14 марта 2011, 11:53
ой, не напоминайте))
мне кажется, он больше розовый грейпфрут
Malkaviana14 марта 2011, 11:53
Красота, мне так такой нужен под помадку :))) Спасибо!
bambinina14 марта 2011, 11:56
удачного шопинга!
Tsarina14 марта 2011, 12:03
Я всё больше проникаюсь виртуальной (пока) любовь к ДГ.Очень красиво! Мне кажется кач-во покрытия, точнее его глянец, напоминает лаки Шанель.Это так? Но какая же разница с Алессандро!!! Удивительно!
bambinina14 марта 2011, 12:06
D&G, как мне кажется, еще более глянцевые. желаю трансформации виртуальной любви в осязаемую))
Teana14 марта 2011, 12:16
эта фирма D&G, сведет меня с ума своей недоступностью! ну что за несправедливость- продаваться только в Москве??? А мы??? Короче лак как всегда супер!)))
bambinina14 марта 2011, 12:18
разогревают наш охотничий азарт)) ничего, думаю, скоро клубника сориентируется (эй, клубника!)
Teana14 марта 2011, 12:23
очень на это надеюсь! А то только блески этой фирмы выставлены)))
isadora14 марта 2011, 12:16
Цвет у лака точно для лета. у меня пока нет такого теплого оттенка, все какие-то холодные. Спасибо, надо присмотреть себе на лето.
bambinina14 марта 2011, 12:19
конечно, ведь оно непременно наступит
Mechtatelnaya14 марта 2011, 12:16
Действительно как коктейль, такой глянцевый и есть в нем что-то фруктовое. На лето-идеальный вариант))
bambinina14 марта 2011, 12:20
они будто консистенцию коктейля повторили! он не просвечивает, но при этом какой-то неплотный.
Mechtatelnaya14 марта 2011, 12:29
вот я тоже заметила, будто смотришь в бокал с напитком)
Ksenofobia14 марта 2011, 12:22
Идеальный летний лак. И какой же он… невероятно глянцевый!
bambinina14 марта 2011, 12:27
ага, как леденец.
tmiskam14 марта 2011, 12:23
эх, вот это цвеееееет!!! прям в душу запал (жаль, у нас фиг найдеш ) а как у него со стойкостью?
bambinina14 марта 2011, 12:28
у D&G отличная стойкость. у меня акрил, я не показатель, но и то заметно. моя подруга на натуральных ногтях носила 5 дней без единого скола без увиливания от домашней работы.
Milanka14 марта 2011, 12:38
Очень красивый цвет, он прекрасный и такой глянцевый!
bambinina14 марта 2011, 12:58
спасибо, нам приятно))
AQVA14 марта 2011, 13:48
я влюбилась в этот лак!!! И где же его теперь брать? В Москву не собираюсь, а так хочется этот цвет на лето!!! Он такой глянцевый леденец, шик просто!!!
Лак красивый, летний, а флакончики DG взгляд притягивают
bambinina14 марта 2011, 15:29
флаконы у них олицетворение люкса, вы правы))
nikaswoch14 марта 2011, 15:17
Эхххх)))После первого поста-«Драма»-моя! Это была любовь с первого взгляда, из серии «Спать не могу-ХОЧУ».Теперь вот это чудо! Ну что сказать-(вздыхая)-хочу.В ЦУМ неохота было ехать, заказала в инет магазине(нашла единственный).Больше нигде не нашла.Заказала себе -220 Shocking и 150 Red.Жду.
bambinina14 марта 2011, 15:28
поздравляю!
(срочно сдайте мне в личку этот магазин!)) или они только по москве?)
Konfeta15 марта 2011, 14:09
Ань, если нетрудно, скинь мне тоже интернет магазин, буду признательна)))
bambinina15 марта 2011, 19:48
Настя, он только по Москве((
bambinina14 марта 2011, 15:39
слушайте, а как вы удержались и ушли оттуда с одной Драмой?! вы герой. а я бы полстенда сгребла, наверное)))
Yago_de_Malina15 марта 2011, 09:51
А расскажите, плиз, что за интернет-магазин!!!
irika15 марта 2011, 09:54
Можно и мне в личку этот магазин.
Yago_de_Malina15 марта 2011, 10:00
Вопрос снимаю — сама нашла! )))
nikaswoch14 марта 2011, 16:36
Заказала, не глядя вот такой)))
bambinina14 марта 2011, 20:36
чего-то не признаю — royal?
Anni14 марта 2011, 17:53
Очень красивый оттенок! Спасибо за пост.
Посмотрела-получила эстетическое удовольствие, очень жаль, что у нас косм-ку Дольче не найти((
bambinina14 марта 2011, 20:37
да нам всем тут жаль спасибо!))
Masha_S14 марта 2011, 19:53
Оооочень красивый и веселый оттенок! Хочу праздника!!!
bambinina14 марта 2011, 20:37
я предложила рецепт
Masha_S14 марта 2011, 21:26
Даааа, спасибо!
OlgaTarasova14 марта 2011, 20:06
Ох… какой красавец! Анна, ты меня заводишь!
bambinina14 марта 2011, 20:38
да, я такая
nikaswoch15 марта 2011, 07:45
На сайте обозвали как Red.А этот вроди Shocking:Ещё бы нюд в живую увидеть...))Надо бы в Цум всё-таки съездить…
Elina16 марта 2011, 00:52
Нюд у них офигенный самый лучший! Я про него пост писала — мой мастхев на все времена
irika15 марта 2011, 09:33
Люблю Космополитен, именно после Секса в большом городе.До этого не обращала внимание)))) Ань, вот честно, не понимаю такой цвет… Он и не красный и не розовый… а оранжевый… не понимать
bambinina15 марта 2011, 12:59
я тоже небольшая поклонница подобных оттенков, Ира. но летом на такие тянет, проверено, думаю, будет в ходу у меня, тем более, что летом я часто ношу комплиментарные этому оттенку цвета: белый, бежевый, светло-голубой. и потом — у меня же туфли такого цвета есть!
Konfeta15 марта 2011, 14:07
На лето цвет мне нравится тем более туфли имеются, на осень зиму наверное все же нет, хотя смотря к чему.
bambinina15 марта 2011, 19:48
и у тебя туфли? )) мне кажется, он хорошо будет смотреться с насыщенным синим.
Katrinka15 марта 2011, 15:29
Очень красивый цвет! И маникюр идеальный.
bambinina15 марта 2011, 19:49
спасибо))
Lenapersi16 марта 2011, 16:54
эттттто точно чин чин)… спасибо за яркие свочти… подняли настроение))))
Nastenka01 апреля 2011, 19:48
и как это я раньше не увидела. Очень красивешный лак.
Комментарии
весело начинается неделька…
пусть это будет плавная подготовка к пятнице!
С утра выпил — весь день свободен!Очень красив, ну что тут скажешь! ))))Сама к нему присматриваюсьа алессандро и дольче в сравнении словно Шанель Майами пич и Оранж физ — забавно, правда очень похожи)
я вообще против дублей, поэтому alessandro у меня уже нет))) вполне обойдусь одним таким цветом, а если захочу золотого шиммера в нем — покрою соответствующим эффектом CND, который собираюсь заказывать.
лак красивый, коралл, я такие не ношу, но смотрится очень игриво)
мне после бурного уикэнда, честно говоря, ничего алкогольного точно долго не захочется)))я тоже такие ношу редко, но летом нужно иметь что-то подобное, тем более, что тренды всегда за.
У меня есть maima peach, так он больше похож на Алессандро своим золотым шиммером и тоном.
ждет лета?
у них даже список стран очень ограничен.
(написала тебе в личку насчет pp)
красивый цвет))) летний такой
именно, что летний! сейчас для меня оказался невыносим))
Я носила этот лак в январе, с белым пальто. У всех он вызывал ассоциацию с мандаринками)))
мне кажется, он больше розовый грейпфрут
Но какая же разница с Алессандро!!! Удивительно!
желаю трансформации виртуальной любви в осязаемую))
ничего, думаю, скоро клубника сориентируется (эй, клубника!)
Спасибо, надо присмотреть себе на лето.
На лето-идеальный вариант))
а как у него со стойкостью?
моя подруга на натуральных ногтях носила 5 дней без единого скола без увиливания от домашней работы.
(срочно сдайте мне в личку этот магазин!))
или они только по москве?)
вы герой. а я бы полстенда сгребла, наверное)))
Заказала, не глядя вот такой)))
Спасибо за пост.
Посмотрела-получила эстетическое удовольствие,
очень жаль, что у нас косм-ку Дольче не найти((
спасибо!))
Анна, ты меня заводишь!
офигенныйсамый лучший! Я про него пост писала — мой мастхев на все временаАнь, вот честно, не понимаю такой цвет… Он и не красный и не розовый… а оранжевый… не понимать
и потом — у меня же туфли такого цвета есть!
тем более туфли имеются, на осень зиму наверное все же нет, хотя смотря к чему.мне кажется, он хорошо будет смотреться с насыщенным синим.