Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2011
534

Эй, бармен! Коктейль от Dolce&Gabbana

Продолжаю прохаживаться «такая вся в Dolce&Gabbana» по Косметисте 

Еще один лак от итальянской марки, которым в день всех влюбленных пополнилась моя коллекция, называетсяCosmopolitan.
Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer #108 Cosmopolitan— жизнерадостный коралл, получивший свое название в честь культового коктейля, популяризированного героинями сериала «Sex and the City». Микс розового и оранжевого, однозначно, летний оттенок — я накрасила его только для свотчей, а потом стерла, настолько он неуместен сейчас. Наиболее гармонично для меня выглядит при дневном свете, при искусственном освещении становится более пронзительным и электрическим. Несомненно хорош будет под загар, но и мои нынешние бледные руки не портит.Указательный палец на предыдущих фото накрашен близким по оттенкуAlessandro #356. В сравнении с Cosmopolitan он более плотный, гораздо менее глянцевый и содержит золотистый шиммер. И чуть более оранжевый, что к сожалению, было очень трудно засвидетельствовать на фото.Из более известных лаков с Cosmopolitan сравниваютChanel #307 Orange Fizz.

Текстура лака — крем, на удивление сохраняющий некую прозрачность. Жидкий, для идеального результата лучше положить тонко, но трижды. И, повторюсь — у Dolce&Gabbana очень глянцевые лаки.
Оценка: 5
Стоимость: московский ЦУМ, 1040 руб. без скидок.


А рецепт коктейля Cosmopolitan таков:
— наполните шейкер на 1/3 кубиками льда;
— добавьте 40 мл водки, 15 мл ликера Cointreau и 30 мл клюквенного морса;
— выжмите четвертинку лайма (лимона);
— взбейте в шейкере все ингредиенты;
— вылейте в охлажденный коктейльный бокал и украсьте цедрой лайма (лимона).

Чин-чин! 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

max-max14 марта 2011, 10:39
с утра пораньше — Чин-чин…
весело начинается неделька…
bambinina14 марта 2011, 10:43
)))) ну вы прямо так буквально воспринимаете))
пусть это будет плавная подготовка к пятнице!  
Yago_de_Malina14 марта 2011, 10:39
С утра выпил — весь день свободен! Очень красив, ну что тут скажешь! ))))
bambinina14 марта 2011, 10:44
но пока лежит, не могу сейчас носить.
LaLuna14 марта 2011, 10:40
Очень красивый! Сама к нему присматриваюсь
bambinina14 марта 2011, 10:44
к лету точно стоит взять!
E_katerina14 марта 2011, 10:41
А я не решилась его брать, он интересный, красивый, не спорю, такой должен быть у каждой, но мне таких цветов хватает…
а алессандро и дольче в сравнении словно Шанель Майами пич и Оранж физ — забавно, правда очень похожи)
bambinina14 марта 2011, 10:47
ну у тебя же есть и orange fizz и miami peach, конечно, этот не нужен тогда.
я вообще против дублей, поэтому alessandro у меня уже нет))) вполне обойдусь одним таким цветом, а если захочу золотого шиммера в нем — покрою соответствующим эффектом CND, который собираюсь заказывать.
Christina_Guettler14 марта 2011, 10:54
предполагаю, куда делся Алессандро))
bambinina14 марта 2011, 10:56
Кристина, не пали контору )))
michelle14 марта 2011, 18:38
ахаххаха )))
bambinina14 марта 2011, 20:35
тссссс)))
Le_fleurs_de_Lis14 марта 2011, 10:44
Подготовка к пятнице) м… сразу коктейльчик захотелось! У меешь ты написать пост, что чего-нибудь сразу точно захочется  
лак красивый, коралл, я такие не ношу, но смотрится очень игриво)
bambinina14 марта 2011, 10:49
мне после бурного уикэнда, честно говоря, ничего алкогольного точно долго не захочется)))

я тоже такие ношу редко, но летом нужно иметь что-то подобное, тем более, что тренды всегда за.
Christina_Guettler14 марта 2011, 10:55
Аня, такой сочный лак… ты потихоньку составляешь каталог ДГ на Косметисте))
У меня есть maima peach, так он больше похож на Алессандро своим золотым шиммером и тоном.
bambinina14 марта 2011, 10:58
да)) вон москвички отлынивают, приходится мне)))
ждет лета?
Christina_Guettler14 марта 2011, 11:26
еще как, у меня руки тоже бледные, смотрися аляповато)).
alleksta14 марта 2011, 11:16
Какой балдежный лак! Очень красивый! Жалко у нас ДГ нигде не продается…
bambinina14 марта 2011, 11:19
в россии он только в москве.
у них даже список стран очень ограничен.
Murashka14 марта 2011, 11:20
Аня, какой цвет   и как же мне нравится глянец лаков Дольче!!!
bambinina14 марта 2011, 11:23
да, они как леденцы прямо))
(написала тебе в личку насчет pp)
Purshinka14 марта 2011, 11:24
Это мой любимый цвет на лето  
bambinina14 марта 2011, 11:25
и он всегда в тренде летом!  
Senni14 марта 2011, 11:33
да уж… Алессандро и рядом не стоял....)))))
красивый цвет))) летний такой
bambinina14 марта 2011, 11:35
все познается в сравнении))
именно, что летний! сейчас для меня оказался невыносим))
Elina14 марта 2011, 11:51
Анна, я вижу вечеринка удалась  
Я носила этот лак в январе, с белым пальто. У всех он вызывал ассоциацию с мандаринками)))
bambinina14 марта 2011, 11:53
ой, не напоминайте))

мне кажется, он больше розовый грейпфрут  
Malkaviana14 марта 2011, 11:53
Красота, мне так такой нужен под помадку :))) Спасибо!
bambinina14 марта 2011, 11:56
удачного шопинга!
Tsarina14 марта 2011, 12:03
Я всё больше проникаюсь виртуальной (пока) любовь к ДГ.Очень красиво! Мне кажется кач-во покрытия, точнее его глянец, напоминает лаки Шанель.Это так?
Но какая же разница с Алессандро!!! Удивительно!
bambinina14 марта 2011, 12:06
D&G, как мне кажется, еще более глянцевые.
желаю трансформации виртуальной любви в осязаемую))
Teana14 марта 2011, 12:16
эта фирма D&G, сведет меня с ума своей недоступностью! ну что за несправедливость- продаваться только в Москве??? А мы??? Короче лак как всегда супер!)))
bambinina14 марта 2011, 12:18
разогревают наш охотничий азарт))
ничего, думаю, скоро клубника сориентируется (эй, клубника!)
Teana14 марта 2011, 12:23
очень на это надеюсь! А то только блески этой фирмы выставлены)))
isadora14 марта 2011, 12:16
Цвет у лака точно для лета. у меня пока нет такого теплого оттенка, все какие-то холодные.
Спасибо, надо присмотреть себе на лето.
bambinina14 марта 2011, 12:19
конечно, ведь оно непременно наступит  
Mechtatelnaya14 марта 2011, 12:16
Действительно как коктейль, такой глянцевый и есть в нем что-то фруктовое.
На лето-идеальный вариант))
bambinina14 марта 2011, 12:20
они будто консистенцию коктейля повторили! он не просвечивает, но при этом какой-то неплотный.
Mechtatelnaya14 марта 2011, 12:29
вот я тоже заметила, будто смотришь в бокал с напитком)
Ksenofobia14 марта 2011, 12:22
Идеальный летний лак. И какой же он… невероятно глянцевый!
bambinina14 марта 2011, 12:27
ага, как леденец.
tmiskam14 марта 2011, 12:23
эх, вот это цвеееееет!!! прям в душу запал   (жаль, у нас фиг найдеш   )
а как у него со стойкостью?
bambinina14 марта 2011, 12:28
у D&G отличная стойкость. у меня акрил, я не показатель, но и то заметно.
моя подруга на натуральных ногтях носила 5 дней без единого скола без увиливания от домашней работы.
Milanka14 марта 2011, 12:38
Очень красивый цвет, он прекрасный и такой глянцевый!
bambinina14 марта 2011, 12:58
спасибо, нам приятно))
AQVA14 марта 2011, 13:48
я влюбилась в этот лак!!! И где же его теперь брать?   В Москву не собираюсь, а так хочется этот цвет на лето!!! Он такой глянцевый леденец, шик просто!!!
bambinina14 марта 2011, 15:05
озадачьте московских друзей/родственников/знакомых  
gos25514 марта 2011, 15:14
Лак красивый, летний, а флакончики DG взгляд притягивают
bambinina14 марта 2011, 15:29
флаконы у них олицетворение люкса, вы правы))
nikaswoch14 марта 2011, 15:17
Эхххх)))После первого поста-«Драма»-моя! Это была любовь с первого взгляда, из серии «Спать не могу-ХОЧУ».Теперь вот это чудо! Ну что сказать-(вздыхая)-хочу.В ЦУМ неохота было ехать, заказала в инет магазине(нашла единственный).Больше нигде не нашла.Заказала себе -220 Shocking и 150 Red.Жду.
bambinina14 марта 2011, 15:28
поздравляю!

(срочно сдайте мне в личку этот магазин!))
или они только по москве?)
Konfeta15 марта 2011, 14:09
Ань, если нетрудно, скинь мне тоже интернет магазин, буду признательна)))
bambinina15 марта 2011, 19:48
Настя, он только по Москве((
bambinina14 марта 2011, 15:39
слушайте, а как вы удержались и ушли оттуда с одной Драмой?!
вы герой. а я бы полстенда сгребла, наверное)))
Yago_de_Malina15 марта 2011, 09:51
А расскажите, плиз, что за интернет-магазин!!!  
irika15 марта 2011, 09:54
Можно и мне в личку этот магазин.
Yago_de_Malina15 марта 2011, 10:00
Вопрос снимаю — сама нашла! )))
nikaswoch14 марта 2011, 16:36


Заказала, не глядя вот такой)))
bambinina14 марта 2011, 20:36
чего-то не признаю — royal?
Anni14 марта 2011, 17:53
Очень красивый оттенок!
Спасибо за пост.

Посмотрела-получила эстетическое удовольствие,
очень жаль, что у нас косм-ку Дольче не найти((
bambinina14 марта 2011, 20:37
да нам всем тут жаль  
спасибо!))
Masha_S14 марта 2011, 19:53
Оооочень красивый и веселый оттенок! Хочу праздника!!!
bambinina14 марта 2011, 20:37
я предложила рецепт  
Masha_S14 марта 2011, 21:26
Даааа, спасибо!
OlgaTarasova14 марта 2011, 20:06
Ох… какой красавец!  
Анна, ты меня заводишь!  
bambinina14 марта 2011, 20:38
да, я такая  
nikaswoch15 марта 2011, 07:45
На сайте обозвали как Red.А этот вроди Shocking:Ещё бы нюд в живую увидеть...))Надо бы в Цум всё-таки съездить…  
Elina16 марта 2011, 00:52
Нюд у них офигенный самый лучший! Я про него пост писала — мой мастхев на все времена
irika15 марта 2011, 09:33
Люблю Космополитен, именно после Секса в большом городе.До этого не обращала внимание))))
Ань, вот честно, не понимаю такой цвет… Он и не красный и не розовый… а оранжевый… не понимать  
bambinina15 марта 2011, 12:59
я тоже небольшая поклонница подобных оттенков, Ира. но летом на такие тянет, проверено, думаю, будет в ходу у меня, тем более, что летом я часто ношу комплиментарные этому оттенку цвета: белый, бежевый, светло-голубой.
и потом — у меня же туфли такого цвета есть!  
Konfeta15 марта 2011, 14:07
На лето цвет мне нравится тем более туфли имеются, на осень зиму наверное все же нет, хотя смотря к чему.
bambinina15 марта 2011, 19:48
и у тебя туфли? ))
мне кажется, он хорошо будет смотреться с насыщенным синим.
Katrinka15 марта 2011, 15:29
Очень красивый цвет! И маникюр идеальный.
bambinina15 марта 2011, 19:49
спасибо))
Lenapersi16 марта 2011, 16:54
эттттто точно чин чин)… спасибо за яркие свочти… подняли настроение))))
Nastenka01 апреля 2011, 19:48
и как это я раньше не увидела. Очень красивешный лак.
bambinina02 апреля 2011, 07:48
ну да, Настя, твоя любимая гамма  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...