Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Знаете, бывает такое :)), что просто до невозможности вдруг захочется чего-то прямо здесь и сейчас. Пару дней назад у меня случился такой приступ на тему фуксии — просто до одури захотелось лак цвета фуксии. Покрутилась у стенда Шанельа там есть из чего выбрать в этом оттенке :)), но мысль о том, что я фатально не дружу с розовыми лаками остановила меня от покупки. Решила закинуть пробный шар и взятьChina Glaze # 009 Fuchsia, а там как понравится :)) Далее, что из этого вышло :) О самих лаках China Glaze я уже не один разговорила, поэтому не буду утомлять вас этим :) China Glaze # 009 Fuchsia— средней ядовитости фуксия с еле уловимым сине-голубым шиммеромда, для фуксии — то не порокЛожится очень глянцево и ровно, не подкопаешься :) НО… меня хватило ровно на сутки с ним — не выношу все же розовый на своих ногтях, почти ни в каком виде не выношу! И даже Cassis Шанель меня не соблазнит теперь, не говоря уж о Pulsion и «сородичах»хотя они прекрасны!… я просто с ума схожу в плохом смысле от подобного на своих руках. Хотя образ — фуксия в малых дозах с черным как в промо парфюма Elle YSL периодически не дает мне покоя.., но не мое… с этим надо смириться :))) и жить :))
На ногтях он такойнаверное, уже все знают, как тяжело сфотографировать фуксию, чтобы она таковой и осталась, не ушла в красный… мне это не очень удалось, но если пофантазировать немного :) немного более общий план: с чернымну, не Elle :))) кроме надетой на мне майки-алкоголички, ничего черного в пределах видимости не оказалось :)))простите :)) Короче, мой вердикт — только на ногив закрытую обувь :)))) и не смотреть вниз:)) Но может кто-то в нем увидит отголоски своей мечты :)) тот, кому не так противопоказан розовый :))) Всем весеннего настроения!
не видела фото :)) да, тут она другая, действительно цветотип похож :))
Chani13 марта 2011, 00:20
:)) Джиллиан я помню по Секретным материалам, она такая рыженькая там была :))
Freddie13 марта 2011, 00:22
я другой фильмак смотрю Там она совсем другая. И по др фото в инете)))
Stasia13 марта 2011, 00:18
Хороший пост у Вас получился и фото красивые, жаль, что вы розовый не любите. Я похожий цвет преобрела на днях. Мне очень нравится.
Chani13 марта 2011, 00:22
я может розовый и люблю :)) а он меня — нет на других он мне тоже — очень нравится :))
Zlatovlaska13 марта 2011, 00:21
А мне этот цвет нравится именно на вас! Очень красиво!
Chani13 марта 2011, 00:22
значит вы — явно не Филип Киркоров :))))))) спасибо :))
Konfeta13 марта 2011, 00:22
Я его на педикюр сегодня накрасила))) Не смотреть вниз улыбнуло))
Зато теперь точно не выкинете деньги на ветер, в смысле не купите Шанель подобных оттенков.
Вы красивая.
Chani13 марта 2011, 00:24
о, как замечательно :)) и как он Вам на педикюре? я еще не пробовала его в этом качестве, на фуксии Шанель я теперь 100% не разорюсь, моя жаба может спать спокойно :))
Konfeta13 марта 2011, 00:27
На педикюре нравится, на руках тоже не очень.
Chani13 марта 2011, 00:30
ну, значит, хоть на педикюр надежда остается :))
Robella13 марта 2011, 00:25
Какой красивый цвет! Шикарно на ноготках смотрится!
Chani13 марта 2011, 00:27
спасибо :)) мне кажется для брюнеток эта гамма — самое то :)
Robella13 марта 2011, 00:29
ага! очень красивый холодный чистый цвет
Chani13 марта 2011, 00:30
вот-вот :) чистые цвета — они для Зим :))
Freddie13 марта 2011, 00:30
ты как себя определяешь? как весну? или осень?
Chani13 марта 2011, 00:35
лето :)) хамелеонистое, но лето
Freddie13 марта 2011, 01:56
)))
bacachka13 марта 2011, 00:40
Ого какая красота!!! Люблю красный лак на коротких ногтях! И вы тоже красавица!
Chani13 марта 2011, 00:43
спасибо :)) и что ж я его так не люблю-то .., впрочем, нет, любила — ровно столько, сколько несла домой в сумке — до покраски :))))
Karisha13 марта 2011, 01:23
очень красивые ногти!
Chani13 марта 2011, 01:26
спасибо :))
E_katerina13 марта 2011, 07:33
Понимаю, сама розовый, а тем более фуксию больше дня не могу носить, мне что-нибудь этакое демоническое подавай, но со стороны нравится, цвет красивый!
Chani13 марта 2011, 11:38
:)) это точно, я эти сутки просто сдерживала себя, чтобы не побежать смывать его немедленно, так некомфортно.
alleksta13 марта 2011, 08:38
А мне понравился Ваш маникюрчик и цвет такой красивый, весенний! И на ногах летом прекрасно будет смотреться!
Chani13 марта 2011, 11:39
ноги-ноги :))) одна надежда на них а вообще — отдам его лучше
Murashka13 марта 2011, 09:51
а мне понравилось! И я как раз таки люблю розовый на ногтях))
Chani13 марта 2011, 11:40
вспомнила твои фото с яркими платками :)) вот в таком образе он был бы «к месту» :))
Milanka13 марта 2011, 10:31
Очень красивый цвет лака и ноготочкии!
Chani13 марта 2011, 11:40
спасибо :)
Merlina13 марта 2011, 10:38
Красиво, но действительно немного не твоё. Хотя если бы ты не сказала, я внимание не обратила бы совсем)))
А так призадумалась, присмотрелась)))
Chani13 марта 2011, 11:40
то фото еще )) в жизни все хуже :)))
Katrinka13 марта 2011, 11:13
Мне понравился лак. Люблю красный во всех его оттенках. А насчет того, что цвет уловить сложно это — «да»!
Chani13 марта 2011, 11:41
да, фуксия ненавидит вспышку :) это факт.
Lorika13 марта 2011, 11:14
очень красивый цвет. Я бы купила!
Chani13 марта 2011, 11:42
возможно это будет 100% ваш отенок :)) рискните :))
Narcisska13 марта 2011, 11:50
А мне очень понравился, себе купила бы такой и гордо носила бы на руках))) и на ногах
Chani13 марта 2011, 12:27
попробуйте :)) вдруг составит счастье? :))
Anni13 марта 2011, 12:44
А мне очень понравился оттенок,
этакая аппетитная малинка))
Chani13 марта 2011, 13:02
спасибо :) немного ядовитая такая малинка :))
Christina_Guettler13 марта 2011, 14:22
зря ты не участвуешь в пересылке лаков)) поменяла бы)))
Chani13 марта 2011, 15:37
эхЪ :)) я просто знаю, что не ухвачу время на эти пересылки.., а идея хорошая :)
OlgaTarasova13 марта 2011, 15:17
Не знаю, Наташ, а мне очень понравился, и сама ты такая красавица, очень тебе всё яркое идет, в общем сплошные восторги!
ноготки еще красивые у тебя…
Chani13 марта 2011, 15:37
спасибо :)) но этот оттенок тот случай, когда «могло бы быть и лучше» :))))
Lipochka198113 марта 2011, 19:52
Привет! А мне лак очень понравился, мне кажется, что он твой! Спасибо за пост!
Комментарии
Сейчас смотрю фильмак, там играет Джиллиан Андерсон. Ты на нее очень похожа, по типажу))
Такие же глаза, волосы…
а он меня — нетна других он мне тоже — очень нравится :))Зато теперь точно не выкинете деньги на ветер, в смысле не купите Шанель подобных оттенков.
Вы красивая.
хамелеонистое, но летои что ж я его так не люблю-то .., впрочем, нет, любила — ровно столько, сколько несла домой в сумке — до покраски :))))а вообще — отдам его лучшеА так призадумалась, присмотрелась)))
и на ногахэтакая аппетитная малинка))
ноготки еще красивые у тебя…