Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.10.2016
7168

Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple

Здравствуйте всем.
Знакомлю с очень, ну очень-очень красивым лаком.
Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple

Давайте сначала полюбуемся.
Лак на базу в 1 слой + сушка.
Дневной свет.
Под лампой.
Тусклое солнце.
Солнце.
Макро во флаконе.
Макро на ногтях.
Развернутое мнение:
Рукоятка кисти удобная. Сама кисть круглая в сечении, тонкая, довольно длинная. Лак 11 мл.
Цвет вы видели, я бы его назвала коричнево-лиловым, я так вижу. Шиммер из фиолетового через красный переливается в желтый. Это однослойник! (!) Ложится густым и плотным слоем. Очень меня этим порадовал. Сохнет средне, но у меня сушка. Затирается, внезапно, на 3-й день носки, хотя большинство моих лаков затираются на 2-й день носки. При этом держится он хорошо, и маникюр дня 4 пробудет в приличном (не идеальном) состоянии. Это довольно много для меня, чаще на 3-й день лучше лак стирать. Может сколоться при чрезмерной активности. Стирается легко, при правильном стирании шиммера не оставляет.
Цена: 1,5 доллара
Оценка: 5
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Знаете ли вы похожие лаки? Подскажите, хочу коллекцию теперь собрать))
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   161 пост   17 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной

Комментарии

Kirka23 октября 2016, 12:26
Max Factor Noisette и, конечно, родоначальник семейства — Chanel Paradoxal
AnnaMaka23 октября 2016, 12:27
Большое спасибо, Ханна!
Katherine_V24 октября 2016, 02:54
Paradoxal далеко не родоначальник данного семейства))
Подобный лак был у меня ОЧЕНЬ много лет назад, в ту пору, когда Лореаль считался дорогой маркой и косметику продавали в киосках))
AnnaMaka24 октября 2016, 21:56
Мне кажется, в киосках было ВСЕ))) На мой взгляд, люкс просто периодически вытаскивает интересные продукты, красиво их показывает, заинтересовывает, а что-нибудь аналогичное давно уже тихо и мирно существует в бюджетной марке.
Спасибо, что зашли  
sweetorange23 октября 2016, 14:50
А у меня от Евы похожий,188
AnnaMaka24 октября 2016, 00:36
Спасибо! Хотела эту Еву, но она какая-то неуловимая))
sweetorange24 октября 2016, 10:58
Да, Ее быстро разбирают)
Solare23 октября 2016, 18:46
Красивый! Мне он напомнил Chine Glaze Jungle Queen)
AnnaMaka24 октября 2016, 00:35
Спасибо! Похожи, беру на заметку  
little_rabbit23 октября 2016, 19:08
У меня похожий Essie 852 Sable collar. Осенью ему самое время:)
AnnaMaka24 октября 2016, 00:32
Я зависла на Эсси)) поняла, что не могу определить цвет… бордово-коричневый? Спасибо, Эсси настолько интересный: чем дольше смотришь, тем сложнее он кажется.
little_rabbit24 октября 2016, 10:19
Бордово-лиловый, если существует такой цвет:) В нем больше красного, чем в Flormar, но он тоже знатно хамелеонит. На некоторых фото один-в-один
Tamara Moiseeva23 октября 2016, 22:47
Интересный цвет. Я бы сказала с легкой сединой. Качество у Флормар хорошее и цена тоже.
AnnaMaka24 октября 2016, 00:34
А вот точно, с сединой! Не могла этому явлению подобрать названия) Цена хорошая, а с качеством как когда, по-моему.
MangoTango24 октября 2016, 08:51
Еще Orly — Sweet dreams, 846. Он заметно светлее.
AnnaMaka24 октября 2016, 22:01
Спасибо! Да, он прямо сиреневый в сравнении)
MangoTango25 октября 2016, 06:52
Это шиммер хорошо виден на фото, сама база светло серая. Отзывов здесь не нашла на этого красавца. Очень воздушное покрытие дает в два тонких слоя. И название ему подходит! Мой осенний фаворит.)
Chiara_Manzoni28 октября 2016, 00:08
Добавлю и я похожий) Но совсем не клон. В моем нет purple, но есть розовое золото. Golden Rose Rich Color 33. На Косметисте на него много постов есть.
AnnaMaka28 октября 2016, 23:38
Спасибо! Оч красивый)) Я бы назвала его седой коричневый  
Frankie_Stein28 октября 2016, 15:21
Аня, какой глубокий оттенок!
Кусочек галактики во влаконе  
AnnaMaka28 октября 2016, 23:40
Спасибо большое, Эрика!
Он крууууут   Я на улице перчатки специально снимала, чтобы полюбоваться)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...