Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие девочки! Моя осень набирает обороты и сегодня она живет в уютных лаках Yves Saint Laurent… В этом году YSL Scandal Makeup Collection подарила нам два замечательных лака. Их цветовая гамма оказалась немного винтажной, по-настоящему атмосферной и весьма привлекательной. Я с большим удовольствием пользуюсь лаками данного бренда, они заслуживают внимания и более детального описания. Это взрослые цвета, их сочетания контрастны и спокойны одновременно. ТХ св-ва. Кремовая текстура, чистая и однородная превосходно выглядит на ногтях. В один слой не дает проплешин, в два дарит глубокий насыщенный цвет. Оба лака имеют приятную консистенцию, она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Достаточно быстро сохнет (5-7 минут) и имеет качественный глянец. Оба лак обеспечивает яркое, блестящее и стойкое покрытие до 5-ти дней. Притщательномудалении ногти и кожу рук лаки не окрашивают. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum — атмосферный, уютный, комплементарный под любой образ. Оттенок не уникальный, но по-своему красивый. Глубокий, насыщенный, винный с бордовыми переливами. Его пора — осень. Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:
YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 76 Fur Green — стильный, неподражаемый, запоминающийся. Темно-бирюзовый, мурена и даже сине-зеленый, таким я вижу данный оттенок лака. Немного пыльный, сдержанный и очень привлекательный. Его цвет слегка разбавлен молоком. На осень Fur Green будет идеален. Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении: Два лака, общий план: Вывод: Лаки осенние и атмосферные. Я довольна ими, особенно оттенком Fur Green.
Оценка: каждый лак заслуживает 5. Цена за один лак: 1342 руб.
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной - 06.06.2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Риносептопластика - мой опыт
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Комментарии
Manticora26 сентября 2016, 09:24
Красивый осенний пост!) И отдельное спасибо за фото в образе, очень стильно Мне особенно понравился Vintage Plum, оттенки сливы никогда не оставляют меня равнодушной))
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:35
Спасибо, милая! Знаю твой вкус, Vintage Plum создавали для тебя.
Verbxenia26 сентября 2016, 09:38
Насыщенная слива, темный тил… Изысканные, атмосферные оттенки для осени, красивый, как всегда, пост!
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:39
Вы правы, оттенки созданы для осени! Спасибо!
sweetty-a26 сентября 2016, 10:19
Спасибо за атмосферный пост! Изначально по промо-фото меня покорил Fur Green, но при затесте в магазине отпугнула его разбеленность/припыленность, я предпочитаю более чистые цвета. Vintage Plum показался более симпатичным и подходящим моему вкусу, но как уже написали, оттенок не уникальный. Таким образом, в очередной раз лаки YSL прошли мимо меня
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:41
Спасибо Вам! Очень хорошо Вас понимаю. У меня так было с лаками Шанель, их лаковая осень 2016 прошла мимо меня
irenmileva26 сентября 2016, 10:26
Сначала загорелась этими лаками, потом остыла. Фото в образе просто бомбезные!
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:42
Выбор остается за нами, все это — наше настроение! Спасибо!
Modagold26 сентября 2016, 10:29
Очень шикарные лаки. И цвета мне нравятся.
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:43
Соглашусь с Вами и я от них в восторге.
Matreshka26 сентября 2016, 10:51
Благородные осенние цвета, удачно сочетаются между собой.
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:47
Такие лаки стоит любить, они атмосферные, с ними осень становится прекраснее.
UrbanFashionista26 сентября 2016, 10:53
Наталья, маникюр бесподобен! Только-только я успокоилась, что они мне не достались, уговорила себя, что и так много у меня лаков, как здесь такой завораживающий пост С утроенной силой хочу теперь Fur Green — при огромном количестве в запасах лаков сине-зеленой гаммы нет ничего и близко похожего. Буду искать!
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:51
Спасибо, Анечка! Лаки красивые, но Fur Green меня покорил. Удачи и вдохновения тебе!
Klavas26 сентября 2016, 11:20
Какие фотографии и образы, Браво! Наталья, снова рекламную обложку показала. Оттенки стильные получились, будет и зимний отличный вариант.
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:51
Спасибо, Вероника! И даже зимой они будут греть нам душу.
katyakraska26 сентября 2016, 11:21
Ну очень красиво
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:57
Катюша, спасибо милая!
Leecka26 сентября 2016, 11:35
# 77 Vintage Plum — вроде и не уникален, но тааак красив! Зелёненький тоже оч хорош, но мне почему-то хочется всматриваться и всматриваться в винный… Очень интересный оттенок. Спасибо, что показали! Как обычно, очень красиво
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:00
Согласна, оттенок радует глаз. С зеленым у меня особая любовь. Спасибо за Вашу точку зрения.
Morozko_2126 сентября 2016, 11:53
Наталья, к вам в пост захожу всегда! Очень красивый маникюр и сочетание тоже.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:00
Спасибо огромное, я стараюсь для вас.
Juka26 сентября 2016, 12:02
Fur Green бесподобен, тоже его взяла)))) На тебе, как всегда, великолепно! Изысканные сочетание и образ)
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:05
Поздравляю тебя и разделяю твой восторг! Спасибо, Юленька!
Operator26 сентября 2016, 12:46
Даже не знаю, какой лак больше нравится, оба классные!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:08
Я люблю больше Fur Green. Выбор остается за Вами.
nefa26 сентября 2016, 12:50
Наталья, у Вас очень красивые посты про маникюр! Было бы здорово, если бы Вы добавляли в них сравнения с похожими лаками, если у Вас такие есть. По сливе наверняка что-то нашлось бы в лакодомике: )
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:09
Спасибо, я Вас услышала, по возможности буду делать сравнения.
Rossetto28 сентября 2016, 14:17
Наташ, это было бы очень интересно, правда!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:18
Я все учту, спасибо за подсказку.
Rossetto26 сентября 2016, 13:20
Стильные оттенки, обожаю
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:11
Точно и я ту да же.
Natalia_Bos26 сентября 2016, 13:33
Fur Green теперь не даст мне спать. Прекрасно смотрятся эти оттенки как соло, так и в тандеме.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:12
Он такой. Я сочетаю их по настроению. Спасибо, Наташенька!
Milena7226 сентября 2016, 15:43
Очень красивые оттенки!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:12
И я того же мнения.
Poeme26 сентября 2016, 16:43
У вас самые стильный посты всегда, глаза смотрящего получают истинное наслаждение. Vintage Plum шикарный.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:13
СПасибооооо! Очень приятно.
Evgeniya_198626 сентября 2016, 16:52
После прочтения вашего поста сразу же пошла в магазин и купила Fur green)))). Сегодня же накрашу!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:14
Я рада за Вас. Разделяю Ваш восторг.
Latte26 сентября 2016, 16:58
Слива -бесподобна! Очень эффектная, осенняя. Зелено -синий, видимо, тоже хорош, просто я эти цвета в маникюре не очень ценю...)
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:17
Лаки красивые. Бренд учел наши предпочтения, старается и выпускает разные оттенки на любой вкус.
Koroleva7726 сентября 2016, 18:04
Наташа, очень красивые оттенки, пост шикарный!)
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:17
Спасибо, Женечка за твою оценку.
tironsa26 сентября 2016, 18:12
Наташа, твоя осень стильная и уютная! Маникюр безупречен как и Ты! Оттенки классные у YSL, разделяю твой восторг от 76 Fur Green, не без труда смогла его добыть )
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:22
Света, дорогая, мне нравятся твои слова! Спасибо! Я рада за тебя, так держать.
marishka0626 сентября 2016, 19:55
Лаки потрясающей красоты! Изысканно, стильно, безупречно. Выбирать между ними невозможно, или проходить мимо, или сразу брать оба!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:22
Все верно, их надо любить, ими надо наслаждаться и пусть весь мир подождет…
whitesquirrel26 сентября 2016, 23:33
Потрясающая красота! Особенно green.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:23
Понимаю Ваш восторг, Fur Green невероятно хорош.
LanaNZ27 сентября 2016, 01:21
Пожалуйста, не сердитесь на мой комментарий, но, по-моему, они совсем не смотрятся в дуэте. По отдельности — да, но не вместе…
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:24
Ну что Вы, все замечательно! Я в жизни и ношу их по отдельности.
juliamoscow8527 сентября 2016, 18:10
Обожаю ваши посты! Чувствуется, сколько сил, таланта и воображения вы в них вкладываете! Никогда не прохожу мимо! Спасибо за очередной обзор! Все, что вы не представите, сразу хочется приобрести!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:25
Высокая оценка с Вашей стороны окрыляет меня! Спасибо!
Sakal27 сентября 2016, 20:37
Очень стильно, даже богемно
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:26
Спасибо огромное, очень красивое сравнение.
gocha_gocha28 сентября 2016, 21:47
Чудесные у Вас лаки! 76-й еще на промо приглянулся, но пока на полочку домой так и не попал. Очень небанальный цвет, лично у меня аналогов не нашлось. Цвет напоминает мне припыленную синюю ель.
Hadija199130 сентября 2016, 20:55
Красивые Оба одинаково хороши!
liljanka16 октября 2016, 20:22
Здравствуйте, Наталья! Лаки отличные, мне очень понравились цвета и зеркальный блеск! А еще: научите меня, криворукую, так идеально наносить лак. Как Вы это делаете?!
Комментарии
Спасибо!
Изначально по промо-фото меня покорил Fur Green, но при затесте в магазине отпугнула его разбеленность/припыленность, я предпочитаю более чистые цвета. Vintage Plum показался более симпатичным и подходящим моему вкусу, но как уже написали, оттенок не уникальный. Таким образом, в очередной раз лаки YSL прошли мимо меня
Очень хорошо Вас понимаю. У меня так было с лаками Шанель, их лаковая осень 2016 прошла мимо меня
Спасибо!
Только-только я успокоилась, что они мне не достались, уговорила себя, что и так много у меня лаков, как здесь такой завораживающий пост
С утроенной силой хочу теперь Fur Green — при огромном количестве в запасах лаков сине-зеленой гаммы нет ничего и близко похожего. Буду искать!
Лаки красивые, но Fur Green меня покорил.
Удачи и вдохновения тебе!
Оттенки стильные получились, будет и зимний отличный вариант.
И даже зимой они будут греть нам душу.
Зелёненький тоже оч хорош, но мне почему-то хочется всматриваться и всматриваться в винный… Очень интересный оттенок.
Спасибо, что показали! Как обычно, очень красиво
С зеленым у меня особая любовь.
Спасибо за Вашу точку зрения.
Прекрасно смотрятся эти оттенки как соло, так и в тандеме.
Я сочетаю их по настроению.
Спасибо, Наташенька!
Оттенки классные у YSL, разделяю твой восторг от 76 Fur Green, не без труда смогла его добыть )
Я рада за тебя, так держать.
76-й еще на промо приглянулся, но пока на полочку домой так и не попал. Очень небанальный цвет, лично у меня аналогов не нашлось. Цвет напоминает мне припыленную синюю ель.
Лаки отличные, мне очень понравились цвета и зеркальный блеск!
А еще: научите меня,
криворукую, так идеально наносить лак. Как Вы это делаете?!