Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
davinchi_nat Лакоманьяк
26.09.2016
12817

Винтаж цвета. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum, # 76 Fur Green

Добрый день, дорогие девочки!
Моя осень набирает обороты и сегодня она живет в уютных лаках Yves Saint Laurent…

В этом году YSL Scandal Makeup Collection подарила нам два замечательных лака. Их цветовая гамма оказалась немного винтажной, по-настоящему атмосферной и весьма привлекательной. Я с большим удовольствием пользуюсь лаками данного бренда, они заслуживают внимания и более детального описания. Это взрослые цвета, их сочетания контрастны и спокойны одновременно.
ТХ св-ва. Кремовая текстура, чистая и однородная превосходно выглядит на ногтях. В один слой не дает проплешин, в два дарит глубокий насыщенный цвет. Оба лака имеют приятную консистенцию, она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Достаточно быстро сохнет (5-7 минут) и имеет качественный глянец. Оба лак обеспечивает яркое, блестящее и стойкое покрытие до 5-ти дней. Притщательномудалении ногти и кожу рук лаки не окрашивают.

YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum — атмосферный, уютный, комплементарный под любой образ.
Оттенок не уникальный, но по-своему красивый. Глубокий, насыщенный, винный с бордовыми переливами. Его пора — осень.
Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:


YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 76 Fur Green — стильный, неподражаемый, запоминающийся.
Темно-бирюзовый, мурена и даже сине-зеленый, таким я вижу данный оттенок лака. Немного пыльный, сдержанный и очень привлекательный. Его цвет слегка разбавлен молоком. На осень Fur Green будет идеален. 
Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:

Два лака, общий план:

Вывод: Лаки осенние и атмосферные. Я довольна ими, особенно оттенком Fur Green.

Оценка: каждый лак заслуживает 5.
Цена за один лак: 1342 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

Manticora26 сентября 2016, 09:24
Красивый осенний пост!) И отдельное спасибо за фото в образе, очень стильно   Мне особенно понравился Vintage Plum, оттенки сливы никогда не оставляют меня равнодушной))
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:35
Спасибо, милая! Знаю твой вкус, Vintage Plum создавали для тебя.
Verbxenia26 сентября 2016, 09:38
Насыщенная слива, темный тил… Изысканные, атмосферные оттенки для осени, красивый, как всегда, пост!
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:39
Вы правы, оттенки созданы для осени!
Спасибо!
sweetty-a26 сентября 2016, 10:19
Спасибо за атмосферный пост!  
Изначально по промо-фото меня покорил Fur Green, но при затесте в магазине отпугнула его разбеленность/припыленность, я предпочитаю более чистые цвета. Vintage Plum показался более симпатичным и подходящим моему вкусу, но как уже написали, оттенок не уникальный. Таким образом, в очередной раз лаки YSL прошли мимо меня  
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:41
Спасибо Вам!
Очень хорошо Вас понимаю. У меня так было с лаками Шанель, их лаковая осень 2016 прошла мимо меня
irenmileva26 сентября 2016, 10:26
Сначала загорелась этими лаками, потом остыла. Фото в образе просто бомбезные!
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:42
Выбор остается за нами, все это — наше настроение!
Спасибо!
Modagold26 сентября 2016, 10:29
Очень шикарные лаки. И цвета мне нравятся.
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:43
Соглашусь с Вами и я от них в восторге.
Matreshka26 сентября 2016, 10:51
Благородные осенние цвета, удачно сочетаются между собой.
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:47
Такие лаки стоит любить, они атмосферные, с ними осень становится прекраснее.
UrbanFashionista26 сентября 2016, 10:53
Наталья, маникюр бесподобен!  
Только-только я успокоилась, что они мне не достались, уговорила себя, что и так много у меня лаков, как здесь такой завораживающий пост  
С утроенной силой хочу теперь Fur Green — при огромном количестве в запасах лаков сине-зеленой гаммы нет ничего и близко похожего. Буду искать!
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:51
Спасибо, Анечка!
Лаки красивые, но Fur Green меня покорил.  
Удачи и вдохновения тебе!
Klavas26 сентября 2016, 11:20
Какие фотографии и образы, Браво! Наталья, снова рекламную обложку показала.
Оттенки стильные получились, будет и зимний отличный вариант.
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:51
Спасибо, Вероника!
И даже зимой они будут греть нам душу.
katyakraska26 сентября 2016, 11:21
Ну очень красиво  
davinchi_nat28 сентября 2016, 13:57
Катюша, спасибо милая!  
Leecka26 сентября 2016, 11:35
# 77 Vintage Plum — вроде и не уникален, но тааак красив!  
Зелёненький тоже оч хорош, но мне почему-то хочется всматриваться и всматриваться в винный… Очень интересный оттенок.
Спасибо, что показали! Как обычно, очень красиво  
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:00
Согласна, оттенок радует глаз.
С зеленым у меня особая любовь.
Спасибо за Вашу точку зрения.
Morozko_2126 сентября 2016, 11:53
Наталья, к вам в пост захожу всегда! Очень красивый маникюр и сочетание тоже.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:00
Спасибо огромное, я стараюсь для вас.
Juka26 сентября 2016, 12:02
Fur Green бесподобен, тоже его взяла)))) На тебе, как всегда, великолепно! Изысканные сочетание и образ)
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:05
Поздравляю тебя и разделяю твой восторг! Спасибо, Юленька!  
Operator26 сентября 2016, 12:46
Даже не знаю, какой лак больше нравится, оба классные!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:08
Я люблю больше Fur Green. Выбор остается за Вами.
nefa26 сентября 2016, 12:50
Наталья, у Вас очень красивые посты про маникюр! Было бы здорово, если бы Вы добавляли в них сравнения с похожими лаками, если у Вас такие есть. По сливе наверняка что-то нашлось бы в лакодомике: )
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:09
Спасибо, я Вас услышала, по возможности буду делать сравнения.
Rossetto28 сентября 2016, 14:17
Наташ, это было бы очень интересно, правда!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:18
Я все учту, спасибо за подсказку.
Rossetto26 сентября 2016, 13:20
Стильные оттенки, обожаю  
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:11
Точно и я ту да же.
Natalia_Bos26 сентября 2016, 13:33
Fur Green теперь не даст мне спать.
Прекрасно смотрятся эти оттенки как соло, так и в тандеме.  
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:12
Он такой.
Я сочетаю их по настроению.
Спасибо, Наташенька!
Milena7226 сентября 2016, 15:43
Очень красивые оттенки!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:12
И я того же мнения.
Poeme26 сентября 2016, 16:43
У вас самые стильный посты всегда, глаза смотрящего получают истинное наслаждение. Vintage Plum шикарный.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:13
СПасибооооо! Очень приятно.
Evgeniya_198626 сентября 2016, 16:52
После прочтения вашего поста сразу же пошла в магазин и купила Fur green)))). Сегодня же накрашу!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:14
Я рада за Вас. Разделяю Ваш восторг.
Latte26 сентября 2016, 16:58
Слива -бесподобна! Очень эффектная, осенняя. Зелено -синий, видимо, тоже хорош, просто я эти цвета в маникюре не очень ценю...)
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:17
Лаки красивые. Бренд учел наши предпочтения, старается и выпускает разные оттенки на любой вкус.
Koroleva7726 сентября 2016, 18:04
Наташа, очень красивые оттенки, пост шикарный!)
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:17
Спасибо, Женечка за твою оценку.
tironsa26 сентября 2016, 18:12
Наташа, твоя осень стильная и уютная! Маникюр безупречен как и Ты!
Оттенки классные у YSL, разделяю твой восторг от 76 Fur Green, не без труда смогла его добыть )
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:22
Света, дорогая, мне нравятся твои слова! Спасибо!
Я рада за тебя, так держать.
marishka0626 сентября 2016, 19:55
Лаки потрясающей красоты! Изысканно, стильно, безупречно. Выбирать между ними невозможно, или проходить мимо, или сразу брать оба!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:22
Все верно, их надо любить, ими надо наслаждаться и пусть весь мир подождет…
whitesquirrel26 сентября 2016, 23:33
Потрясающая красота! Особенно green.
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:23
Понимаю Ваш восторг, Fur Green невероятно хорош.
LanaNZ27 сентября 2016, 01:21
Пожалуйста, не сердитесь на мой комментарий, но, по-моему, они совсем не смотрятся в дуэте. По отдельности — да, но не вместе…  
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:24
Ну что Вы, все замечательно! Я в жизни и ношу их по отдельности.
juliamoscow8527 сентября 2016, 18:10
Обожаю ваши посты! Чувствуется, сколько сил, таланта и воображения вы в них вкладываете! Никогда не прохожу мимо! Спасибо за очередной обзор! Все, что вы не представите, сразу хочется приобрести!
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:25
Высокая оценка с Вашей стороны окрыляет меня! Спасибо!  
Sakal27 сентября 2016, 20:37
Очень стильно, даже богемно
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:26
Спасибо огромное, очень красивое сравнение.
gocha_gocha28 сентября 2016, 21:47
Чудесные у Вас лаки!
76-й еще на промо приглянулся, но пока на полочку домой так и не попал.   Очень небанальный цвет, лично у меня аналогов не нашлось. Цвет напоминает мне припыленную синюю ель.
Hadija199130 сентября 2016, 20:55
Красивые   Оба одинаково хороши!
liljanka16 октября 2016, 20:22
Здравствуйте, Наталья!
Лаки отличные, мне очень понравились цвета и зеркальный блеск!
А еще: научите меня, криворукую, так идеально наносить лак. Как Вы это делаете?!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...