13.09.2016

Зеленый чай, пожалуйста. Средство для укрепления ногтей Anny Green Tea Sensitive Hardener №947

Здравствуйте, девушки!
Минувшей зимой отопление, наступающий авитаминоз отразились на моих ногтях так, что я просто пришла в ужас. А спасением моим стало укрепляющее средство от Anny.

Слоящиеся ногти и до этого часто портили мне настроение, но зимой состояние их было просто плачевное – слоения уходили ниже свободного края, ногти были сухими и неровными. Ранее испробованные средства особых результатов не показывали, хотя визуально и улучшали вид, за счет прозрачности и блеска. И тут, мне попалось средство для укрепления ногтей Anny Green Tea Sensitive Hardener 947…

Название продукта: Средство для укрепления ногтей Anny Green Tea Sensitive Hardener №947.
Развернутое мнение: Средство упаковано в коробочку, сам флакон такой же, как цветные лаки Anny – стеклянный куб объемом 15мл. Кисточка, тоже ничем не отличается, прямая, не широкая, удобная.
Производитель рекомендует наносить средство 2-4 раза в неделю курсом 4 недели. Далее следует сделать перерыв.
Так я и делала. Спилила длину «под корень», отказалась от декоративных покрытий и принялась за лечение. Средство без резкого запаха, прозрачное, консистенция хорошая, не жидкая, никуда не течет, ложится легко и придает ногтям аккуратный, ухоженный вид. И если первые пару недель я еще спиливала остатки поврежденных слоениями ногтей, то потом ситуация стала просветляться. И по окончании курса я обрадовалась приличного вида ногтям, которые отросли, не слоились и стали более гладкими! Выглядели аккуратно и требовали красивого лака  . За зиму-весну я сделала 2 курса, периодически использовала средство как базу, и в этом качестве средство работает отлично, лак ложится ровно, пластина не окрашивается. На лето забыла об этом средстве, но сейчас уже достала поближе и буду использовать в целях профилактики.

Цена: 480 руб.
Срок тестирования (для ухода): 2 курса по месяцу.
Оценка: 5.

Евгения.

pi4y4y 13 сентября 2016, 16:09
Спасибо за пост! Тоже взяла себе такой, т.к. ногти безбожно слоились. Ногти расслаиваться прекратили, но начали крошиться и ломаться :( Причем через неделю после применения. Так что использую его крайне редко, наношу 1 раз, хожу с ним неделю и потом задвигаю на дальнюю полку до лучших времен. А еще он дает ногтям отличный влажный блеск.
Snowy 13 сентября 2016, 16:15
Спасибо, что прочитали!
Ничего себе! У меня крошатся, ломаются и еще сильнее слоятся при применении укрепителей с формальдегидом.
Lobstrique 17 сентября 2016, 19:23
жалко :( а маслом пользуетесь? я заметила, что когда регулярно смазываю кутикулу, даже поверх лака, ногти перестают слоиться
сейчас тоже мучаюсь с расслоениями, потому что стала забывать/не успевать маслом пользоваться
pi4y4y 18 сентября 2016, 08:42
пользуюсь маслом тоже Anny, 976 regenerating nail oil, оно больше для увлажнения кутикулы у меня идет, но как же оно долго сохнет! так что только на ночь, и все равно все вокруг пачкаю. сейчас получше стало, но я короткие люблю, так что уже такого отслоения, как было на длинных ногтях, уже нет.
LeniviTsa 14 сентября 2016, 10:50
Спасибо огромное за пост! Как раз ищу что-то подобное. Не подскажете: по большинству глянцевых баз лак «скользит», оставляя плеши у кутикулы, с этой базой такого не случается?
Snowy 14 сентября 2016, 21:11
Спасибо, что прочитали!
Нет, я таких «оплошностей» при использовании средства в качестве базы не замечала.
LeniviTsa 15 сентября 2016, 11:09
Спасибо! Побежала в ИДБ
pi4y4y 18 сентября 2016, 08:43
А мне кстати консультант сказала, что в качестве базы это средство лучше не использовать, оно больше как лечебное, а перерыв на неделю можно сделать и не красить лаком, только этим средством…
Eileen 14 сентября 2016, 11:44
Хорошо, что вам подошло средство, я его тоже покупала, но не заметила вообще никакого эффекта — ни хорошего, ни плохого. Спасибо за пост))
Snowy 14 сентября 2016, 21:12
Вам спасибо)
Да, я очень довольна! Жаль, что Вам не подошло, но и хорошо, что не навредило)
Kate85 14 сентября 2016, 12:21
жаль нет фото ноготков до и после.
Snowy 14 сентября 2016, 21:14
Да, так было бы нагляднее. Но зимой я не думала писать пост о средстве, думала о спасении ногтей)
Frankie_Stein 16 сентября 2016, 00:32
Скажите, это средство помогает бороться с сухостью ногтей?
Snowy 16 сентября 2016, 11:36
Вообще у меня ногти расслаиваются из-за сухости ногтей, кутикулы. Раз слоение проходит, значит помогает при сухости:-)