Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2016
1397

Dance Legend Magnetic №623

Фотография:
Название продукта: Dance Legend Magnetic №623
Развернутое мнение: Как говорится — всё новое, это хорошо забытое старое. Не думала, что магнитные лаки снова вернутся в моду, а уж тем более, что производители изменят формулу настолько, что они покорят сердце не одного лакоманьяка. Лак имеет плотную текстуру, укладывается в два слоя и достаточно быстро сохнет. Поэтому, очень важно быть аккуратной со вторым слоем, чтобы не образовались наплывы.
Самое интересное, что при нанесении лак производит впечатление василькового сатина, но после поднесения магнита на ногтях происходит чудесное преображение. На фото внизу лак без магнита, а сверху после поднесения его к лаку. Оттенок уходит в глубокий фиолет, я бы даже сказала околочёрный оттенок, с красивым васильковым отливом.
На флаконе указано, что пользоваться топовыми покрытиями не рекомендуется. На всех фото лак без топа. Единственное, что мне не понравилось — это широкая, не пластичная кисть, с помощью которой порой сложно совладать с быстросохнущей текстурой лака.
К сожалению, на второй день на одном из ногтей образовался скол :( но на остальных он продемонстрировал лучшую стойкость.

А эти переливы просто завораживают, а как вы относитесь к подобным текстурам?

Свотчи (для декоративных покрытий):


Цена: 90 грн (менее 4 долл)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Marinessa 19 августа 2016, 11:35
Красота невероятная. И у вас лучше всех предыдущих обзоров получилось приблизиться к эффекту драгоценных камней, как у Масуры. Похоже, Дэнсам все же удалось создать их аналог.
Anastasiya_Bidzilya 19 августа 2016, 22:48
вы знаете, я ничего особенного для этого не делала, всё дело в их новом магните.но результат выше всяких похвал, я когда нанесла лак без магнита, мне он показался таким невыразительным, но магнит его преобразил мгновенно!