Косметика предоставлена на тестирование
Фотография: Dance Legend Magnetic №623 Название продукта: Dance Legend Magnetic №623
Развернутое мнение: Как говорится — всё новое, это хорошо забытое старое. Не думала, что магнитные лаки снова вернутся в моду, а уж тем более, что производители изменят формулу настолько, что они покорят сердце не одного лакоманьяка. Лак имеет плотную текстуру, укладывается в два слоя и достаточно быстро сохнет. Поэтому, очень важно быть аккуратной со вторым слоем, чтобы не образовались наплывы.
Dance Legend Magnetic №623 Самое интересное, что при нанесении лак производит впечатление василькового сатина, но после поднесения магнита на ногтях происходит чудесное преображение. На фото внизу лак без магнита, а сверху после поднесения его к лаку. Оттенок уходит в глубокий фиолет, я бы даже сказала околочёрный оттенок, с красивым васильковым отливом.
На флаконе указано, что пользоваться топовыми покрытиями не рекомендуется. На всех фото лак без топа. Единственное, что мне не понравилось — это широкая, не пластичная кисть, с помощью которой порой сложно совладать с быстросохнущей текстурой лака.
Dance Legend Magnetic №623
К сожалению, на второй день на одном из ногтей образовался скол :( но на остальных он продемонстрировал лучшую стойкость.

А эти переливы просто завораживают, а как вы относитесь к подобным текстурам?

Свотчи (для декоративных покрытий):
Dance Legend Magnetic №623
Цена: 90 грн (менее 4 долл)

Красота невероятная. И у вас лучше всех предыдущих обзоров получилось приблизиться к эффекту драгоценных камней, как у Масуры. Похоже, Дэнсам все же удалось создать их аналог.
вы знаете, я ничего особенного для этого не делала, всё дело в их новом магните.но результат выше всяких похвал, я когда нанесла лак без магнита, мне он показался таким невыразительным, но магнит его преобразил мгновенно!