Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 марта 2011, 14:02

Матовое покрытие для укрепления ногтей Nail Envy OPI

05 марта 2011, 14:02
Всем привет!
Хотела поделиться своим новым приобретением — это матовый лечебный лак Nail Envy OPI.
От производителя:
Матовая формула для женского и мужского маникюра. Содержит гидролизованный протеин пшеницы и кальций. Обеспечивает твердые, длинные и прочные ногти за 2 недели. Применение: можно использовать как самостоятельное покрытие или как базу под лак. Первоначально нанести два слоя средства, затем наносить по одному слою поверх предыдущих через день.
От меня: на самом деле особого лечебного эффекта мне не требовалось, поэтому с этой точки зрения оценить продукт не могу. Хотелось просто ухоженных ногтей без глянца (надоел блестящий лак). Предлагаю посмотреть, что у меня получилось:
— при электрическом свете
— при дневном
И для сравнения — указательный палец не накрашен
Оценка — 5. Цена — покупала в наборе «Duo You Envy Me?» (покр. для укрепл. 15 мл, мат. покр. для укрепл. 15 мл) за 963 руб. в интернет-магазине.

Grace 05.03.2011
Интересно как он будет в действии)) В смысле как укрепляющее средство…
А я почему-то матовые покрытия не очень люблю)) Мне глянец подавай :)))
asay 05.03.2011
Очень натурально смотрится, с покупочкой! А я вчера приобрела TRIND (для укрепления и восстановления) уж очень его нахваливала мастер по маникюру. Взяла глянец. Надеюсь поможет.
Katrinka 05.03.2011
Смотрится неплохо. Обязательно посмотрю такое средство.
Izuminka 07.03.2011
Скажите, если не секрет, в каком интернет-магазине Вы покупали это средство?