Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 марта 2011, 14:41

Весеннее настроение с лаками Orly

28 марта 2011, 14:41
Здравствуйте, дорогие и любимые!

В этом посте речь пойдет о лаках, которые мне очень нравятся. Как обычно — тест-драйвы, много фоток и моих эмоций!!!

Итак, первый лак:

1. Лак Orly — Purple Crush № 40464, 18 мл
Мое мнение:Мне нравится этот лак. По мне, так сгодится на повседневную носку. Цвет очень нравится, уходит немного в сирень, но на фото этого не видно, а жаль. Хорош на ногтях любой длины. Стойкость 5-6 дней. Наносить удобно, кисточка такая же, как и у всех лаков Орли.
Здесь немножко маникюр хромает, но вроде достаточно носибельно
Цена: 190 рублей
Моя оценка: 5.

Второй лак   (много видела свотчей в интернете, и практически все обладательницы данного лака расстраивались из-за того, что не смогли запечатлеть бирюзовый оттенок данного лака (мне это удалось   ):

2. Лак Orly — It`s not Rocket Science № 40079, 18 мл
Мое мнение: Извиняюсь за не литературное высказывание, но лак просто офигительный!!! Такой-такой, прям как я люблю!!! Переливается тремя цветами: зелень+золото+бирюза  . На длинных ногтях будет просто шикарен, на коротеньких не так. Есть малюсенький недостаток — при нанесении на маленькую ногтевую пластину: лак по консистенции не слишком густой, его всегда получается слишком много на кисточке и на ногте, приходится тщательнее распределять — не удобно (для длинных ногтей то, что надо). Ну да ладно, какой же это недостаток — когда есть такой насыщенный цвет!!!!!))) Хорошо сохнет, я наносила следующим образом: база+2 слоя лака+закрепитель. Стойкость: (специально проводила эксперимент — носила 7 дней, на 6 день еще более менее носибельный, но 7 день — нет), в общем оптимальный вариант 5-6 дней. Кисточка стандартная — как и у всех лаков Orly.
Цена: 190 рублей
Моя оценка:5

Лак № 3
3. Лак Orly — Hot Shot — № 40682, 18 мл
Мое мнение: Мда, лак неоднозначный, делала с ним маникюр в ночи, можно сказать (все как обычно, легкое нанесение, в 2 слоя, с базой и топом — повторяться не буду). Цвет понравился, не такой ядреный как в бутыльке (на первых фото видно), спокойный такой, что-то вроде флуоресцентное промелькнуло, но сами понимаете, ночь, позади тяжелый трудовой день, глазки не видят ничегошеньки, подумала — это глюк и со спокойной душой легла спать. Утром, проспала (редко бывает), быстро собралась — даже внимание на свои ногти не обратила)))))), а зря — они были достойны внимания: ЖЕСТЬ!!! — цвет «вырви глаз!!!», «кислотный диджей!!!!», цвет, в зависимости от освещения менялся — от розового до ярко оранжевого, очень красивый, НО НЕ ДЛЯ РАБОТЫ      !!! Мне хотелось одеть перчатки и больше в течение рабочего дня их не снимать. Вот так: и красиво, и смешно, и плакать хочется))))))))))))))) — в этом его неоднозначность. Первый раз я так неожиданно для себя опростоволосилась  . Ну ладно, что уж теперь… Только летом, и только на ногах, наверное  . Но я была бы не я, если бы не мои эксперименты над стойкостью: я немного адаптировалась к своей «кислоте» на ногтях, и вот мой результат — стойкость 5 дней, на шестой он слез с ногтей. И еще: поехали в клуб (на мне было маленькое черное платье, с красным ремешком, тени Мурано, и этот лак (оставила его, т.к. не было времени на маникюр, да и он еще вполне прилично выглядел) смотрелся он алым), и тут я захожу на танцпол — и, о боги!!! Он светится в темноте… Прятала руки в кулачки  ! Ну и ладно не смертельно.
Мне так и не удалось запечатлеть ярко розовый цвет, к сожалению:

Моя оценка: несмотря ни на что — 5

Лак № 4
4. Лак Orly — Lunar Eclipse — № 40077, 18 мл
Мое мнение: Меня покорил этот лак, такой он красивый  . Немного сложновато наносить, но если приноровиться, то все будет хорошо. Такой насыщенный оттенок. Наносила стандартным для себя способом. Переливается от темно-синего цвета до фиолетового, при определенном освещении может даже показаться иссиня черным, вот, но это бесполезно пробовать запечатлеть. Нисколечко не пожалела о его приобретении. Стойкость обычная для меня 5-6 дней, но если оценивать объективно, то 4 дня можно носить, а 5-6 конечно еще нормально, но уже что-то не то.
Цена: 180 рублей
Моя оценка: 5+ (плюс за бесподобный цвет)

Лак № 5
5. Лак Orly — Orange Punch — 40463, 18 мл
Мое мнение: Этот лак родственник лака Hot Shot, только чисто оранжевый. Безумно яркий, такого шока как Hot Shot не вызвал, так как я к нему привыкла, мне он нравится с блестящим лаком, интереснее смотрится, летом на ножках вообще обалденно будет смотреться. Нанесла обычно. По стойкости не могу объективно оценить, так как с блестящим лаком-покрытием он держался довольно долго, а соло этот лак не рискнула носить даже день (уж очень свежи воспоминания о Hot Shot). Тем не менее он мне очень нравится.
Здесь я его немного смягчила лаком с мелкими блесточками (не такой стал флуоресцентный):
Моя оценка:5

Будьте счастливы!
Настя.

Tae4ka 28.03.2011
ну синий просто красавец)
хорошая у вас коллекция))
nastyamk2007 28.03.2011
Спасибо, он мне очень нравится, хочу еще бирюзовый из этой коллекции.
Fantazerka 28.03.2011
Понравились те, что без блесточек)
nastyamk2007 28.03.2011
Это 1,3,5? Третий и пятый очень веселенькие!
Schi88 28.03.2011
Отличный пост! Я тоже люблю Orly. Из совпадений — у меня тоже есть It`s not Rocket Science и Lunar Eclipse, вообще я купила всю серию, куда входят два этих лака. Оранжевый Orange Punch последний мне тоже понравился — такой летний, веселый!
А какие базу и топ вы используете для такой хорошей стойкости? А то на мне эти лаки держатся меньше…
nastyamk2007 28.03.2011
Спасибо! Базу — любой лак для укрепления Бельведер, с витаминами, а закрепитель — быстосохнущее покрытие Нинель, как закончится планирую прикупить средства фирмы Nf.Oh — кажется правильно написала.
Masha_S 28.03.2011
Такой яркий и веселый пост! ООооочень понравились рыжики, третий и пятый лаки! Лето, море…
nastyamk2007 28.03.2011
Да уж, рыжики — что надо, только вот 3 рыжик совсем не рыжик, он на самом деле кислотно-розовый, но наверное из-за этого эффекта кажется иногда рыжим)))))
Masha_S 28.03.2011
Ну я заметила, что третий — не совсем рыжик… красивые все равно!
alleksta 28.03.2011
Hot Shot потрясающе красивый! Если бы еще не «минусы» которые Вы про него написали, купила бы ни глядя, а так наверно тоже только на лето и только на ноги)))
nastyamk2007 28.03.2011
Утром, на работе я была в ШОКЕ, потом привыкла))))
velvet_1307 28.03.2011
очень красивые цевта :) всегда любуюсь такими яркими оттенками (особенно синий поразил), но в жизни ношу бледно-розовый под френч и не могу приучить себя к тому. что яркие цвета — это тоже красиво :( хотя и форма ногтей позволяет, и длина носить яркие цвета
nastyamk2007 28.03.2011
Спасибо. Спокойные цвета, натуральные и т.п. мне тоже очень нравятся, но жизнь то одна!!! и хочется яркости… Когда буду в возрасте, вряд ли буду носить такие яркие цвета, но пока молодая — можно....)))
Ludmilka 28.03.2011
«3. Лак Orly — Hot Shot — № 40682, 18 мл» очень понравился!
плюсики Вам!
nastyamk2007 28.03.2011
Спасибо, классный он, ну уж очень «вырви глаз!», все равно мне нравится))
Ludmilka 28.03.2011
лето, ах лето, лето, пляж и солнышко… будет смотреться несравненно!
nastyamk2007 29.03.2011
Да классно будет, надо только подождать))))))
Litera 28.03.2011
Хоть я и не любитель блестящих лаков, но синий с зеленым мне очень понравились!
Последние оранжевые, мне их так показывает монитор, будут отлично смотреться на загорелых ножках)
nastyamk2007 28.03.2011
Да думаю будет отлично, ждем лета!!!
Narcisska 28.03.2011
Первый цвет очень понравился! А вот синий — ну хоть убей, не люблю я почему-то такое диско на ногтях. А форма у вас красивая
nastyamk2007 28.03.2011
Спасибо, сколько раз меняла форму ногтей, но все равно возвращаюсь к этой. На счет цвета лака — так это нормально, сколько девушек, столько и вкусов)))
MANIAK 28.03.2011
Вы меня покорили, обожаю такие яркие- неординарные цвета, у меня есть тени, точно такие как зеленый лачек!!! Супер!!!
nastyamk2007 28.03.2011
Спасибо))) А что за тени такие?! Не видела, но уже хочу!!! Если можете, покажите, пожалуйста.
MANIAK 28.03.2011
Ну фоткать думаю смысла нет, они как лак!!! Eva рассыпчатые, и еще минеральные Magic Cosmetics- Mojito Mint. eva посветлее.
Nadya 28.03.2011
Кислотного диджея взяла на заметку!
Да прикольный лак))))
EriN 28.03.2011
безумно понравился синий цвет! просто потрясный!!!
Murashka 28.03.2011
Синий лак очень на мой ОПИ похож kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5159.html
вообще, все понравились, особенно № 3
nastyamk2007 29.03.2011
И правда похож, очень красивый Опи. №3,5 — очень яркие и очень красивые, фотоаппарат даже отказался передать точный цвет, надо в живую смотреть)))
aliwaway 28.03.2011
Какие у вас красивые и аккуратные ручки и ноготочки!
И цвета лаков понравились )
nastyamk2007 29.03.2011
Спасибо, стараюсь, маникюр делаю раз в неделю, ну или чаще бывает — в основном ради определенного случая))
DaNY 28.03.2011
оранжевый очень понравился! сочный такой =))
Апельсинчик))
Julik 28.03.2011
Мне 1,3 приглянулись)))) Классненькие у вас ноготочки;)))))
nastyamk2007 29.03.2011
Спасибки, вот отрастить хочу)
Nora 28.03.2011
Все красивые, а 1-й просто красавчик!!! Надо поискать
Nora 28.03.2011
Ногти красивые!
OlgaTarasova 28.03.2011
Hot Shot великолепно смотрится на смуглых пальцах!
Ждем лета)))))))))
A_nastasi_a 28.03.2011
№4 шикарный оттенок, завтра же побегу за ним)) подобный №3 у меня есть из Мавалы, действительно летний лак)
Mechtatelnaya 28.03.2011
Мне понравились синий и зеленый))
nastyamk2007 29.03.2011
Мне они тоже нравятся, вот отращу ногти и буду ходить-форсить)))
Litota 28.03.2011
Я ненавижу зеленые и синие лаки на ногтях. Но эти меня просто покорили!   Обязательно куплю, спасибо за пост!
nastyamk2007 29.03.2011
Спасибо Вам! Они красивые, а зеленый хамелеон, он при дневном свете под определенным углом вообще золотым смотрится))))
sladosti 28.03.2011
Глаза разбегаются.все цвета шикарные! У вас просто великолепная коллекция.на все случаи жизни.
Frau_Cherry 28.03.2011
спасибо за отзыв) у меня у самой синий из коллекции космик) подписываюсь под каждым словом! шикарные лаки!
nastyamk2007 29.03.2011
Лаки хороши, спасибо и Вам за комментарий)
isadora 29.03.2011
В который раз поняла, что надо брать синенький Орли из коллекции Сosmic, да и оранжевый, да и лак №3 (красивый кислотный).
Отличная коллекция!
Спасибо за пост!!!
nastyamk2007 29.03.2011
И Вам спасибо! Хочу бирюзовый из коллекции Cosmic!
AQVA 29.03.2011
Понравились абсолютно все!!! Очень смелые цвета!
И ногти у Вас очень аккуратные!
Lenapersi 30.03.2011
Настя спасибо за яркий пост… мне все понравились)
nastyamk2007 30.03.2011
Спасибо, я старалась!
KinkyHelen 27.05.2012
Увидела вашу статью и сразу же начала мечтать о лаке lunar eclipse..)
Сколько я его не искала, в Москве не могла найти… Я уже думала никогда его не найду. Но сегодня, прогуливаясь по улицам Зеленограда случайно забрела в магазинчик косметики, и УРА! Теперь этот красавец мой :DD
nastyamk2007 28.05.2012
Спасибо, я уж думала мой пост никто не найдет, так глубоко зарыт))))) Рада, что Вам он пригодился и Вы нашли тот лак, который хотели   А лак на самом деле классный.
KinkyHelen 28.05.2012
Я нашла его, года вы его только-только написали, пост сразу же попал в закладки. И тут же я принялась за поиски) Вот только сейчас они увенчались успехом, спасибо ^^