30.07.2016

Галактика на кончиках пальцев...Masura "Загадочный Аметрин" №904-167 Магнитный лак для ногтей

Masura «Загадочный Аметрин» №904-167 Магнитный лак для ногтей

Я просто влюблена в этот лак! Во-первых, он плотный, во-вторых, у него безумно красивый насыщенный тёмно-фиолетовый, с лиловым подтоном цвет, а синий шиммер это просто упал и умер   Даёт плотное покрытие уже с первого слоя, но на фото я нанесла в 2. Стойко держался на мне 4 дня, лишь к вечеру были заметны потёртости на кончиках. Снимается немного проблемно за счёт шиммера, но это лаку можно простить. И самое главное-лак не окрашивает ногтевую платину   А эти магнитные переливы, просто ааааах   Ну Вы понимаете, я могу бесконечно петь дифирамбы этому лаку, поэтому лучше на него посмотреть, особенно на макро
Я вижу Млечный путь   А вы?Цена: 329 р.
Оценка:Мне кажется это очевидно:5
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Joie 30 июля 2016, 20:34
Такой интересный эффект на последнем фото. Действительно ноготь разделен эффектами наполовину?))
mashvan 30 июля 2016, 20:44
Ну можно сказать да
Solare 30 июля 2016, 22:23
Очень красиво!
mashvan 30 июля 2016, 22:43
Приятно, спасибо
Светлана Каменева 31 июля 2016, 00:53
Как же мне нравятся свотчи с лаками этой марки. Давно мечтаю попробовать.
AnnaP 31 июля 2016, 09:28
Космические дали становятся ближе :) Красив. А как у него со стойкостью? При смывании ногтевую пластину окрашивает или нет? Что-то как-то мало вы о таком красавчике рассказали…
mashvan 31 июля 2016, 09:53
Когда пишешь пост ночью многое забывается   На мне Продержался 4 дня, лишь к вечеру были заметны потёртости на кончиках. Ногтевую платину не окрашивает, снимается немного проблемно за счёт шиммера