11.07.2016

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude

Единственный лак, который не оставил меня равнодушной в летнем сезоне — Chanel 536 Emeraude и этому есть очень простое объяснение. Все таки дому Шанель не хватает именно зеленых лаков, а вот такой малахитовый зеленый, насыщенный, с россыпью золотого шиммера (столь явного, ведь это важно) я ждала несколько лет. Первой попыткой ввести в коллекции зеленый был Vert Obscur и на мой взгляд довольно удачной, но с этим жидким, около черным стеклом все же что то не совсем то, а именно не то, что я ждала. Но вот Emeraude меня покорил сразу
Новый дизайн флакона и кисть не обсудил только ленивый. Признаться честно дизайн мне не нравится от слова «совсем», а вот к кисти претензий нет. Мне удобно, да и покладистая текстура именно этого лака позволяет с легкостью забыть о возможных дефектах в нововведении последнего года.
Лак безумно красивый. В эту зелень невозможно не влюбиться с первого взгляда, а уж после первого маникюра эта любовь кажется на всю жизнь. Хотя мы же знаем ветреную лакоманьячную душу
Лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Мне необходимо два тонких слоя для красивого и насыщенного цвета. Изумительный шиммер огнем переливается на солнце (и именно поэтому ничего удивительного, что лак вышел в рамках летней коллекции), а не прячется между слоями лака.
Без пузырей, с волшебным глянцем и тенденцией в сторону увеличения срока службы на благо красивого маникюра. Я могу без претензий проходить с ним 3 дня, потом начинает затираться на кончиках.
Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут, стойкость конечно у каждого своя, все зависит от обстоятельств. Я спокойно хожу с ним 3 дня.
При снятии не размазывается, но может окрасить ногтевую пластину. Не критично, просто повторно пройдитесь ватным диском с ЖДСЛ и проблема устранена. При этом у меня чуть окрасил ногтевую пластину только при нанесении без базы (грешна, иногда крашу просто так), а вот на базу Christina Fitzgerald такой проблемы не наблюдалось.
Во всех отношениях это великолепный лак, да и я склонна прощать красивому цвету все что угодно.
Более того, давно ни один оттенок так не трогал мою душу. Жаль, что в этом году он только один.
Цена: ок.1350 руб с максимальной скидкой

Ваша Надя

jurist 11 июля 2016, 23:33
Красавец! Цвет действительно завораживающий, очень интересный и глубокий
Отличный маникюр!
Спасибо за обзор:-)
Purshinka 12 июля 2016, 09:21
marble 12 июля 2016, 00:12
Цвет действительно интересный, с изюминкой!
А мне нравится новое оформление лака… Лаконичность подчёркивает лёгкость и элегантность формы.
Purshinka 12 июля 2016, 09:31
А мне не хватает названия оттенка на флаконе, лаконично, изысканно, но пустота эта… Флакон перестал быть красивым) Спасибо
Airhead 12 июля 2016, 04:53
Красивый, в жизни думаю ещё более привлекательный)
Purshinka 12 июля 2016, 09:31
несомненно)
Janeva 12 июля 2016, 09:32
Спасибо за обзор! Жаль он слишком теплый для меня, я так люблю зелень
Purshinka 12 июля 2016, 21:20
Спасибо) Ну еще встретится «свой» зеленый)
Mursilka 12 июля 2016, 10:21
Надя, очень красивый правильный зелёный. Обязательно взяла бы (несмотря на флакон и возможные сложности с кистью), если бы было с чем носить. Поэтому любуюсь им со стороны  .
Purshinka 12 июля 2016, 21:20
Саша, спасибо) вот я со всем ношу, у меня редко маникюр не может найти отклика в гардеробе
Natalia_Bos 12 июля 2016, 10:24
Красавец, ничего не скажешь!
Purshinka 12 июля 2016, 21:21
А то
LILY 12 июля 2016, 12:17
Он фантастически красив! Такой сложный в нОске цвет как зеленый ( для меня лично, на всякий случай) и так замечательно подан)
Purshinka 12 июля 2016, 21:21
Лена, спасибо) Я люблю зеленые, это для меня как красные, только зеленые
LILY 13 июля 2016, 06:44
  Я тебя очень хорошо поняла))))
Tata178 12 июля 2016, 12:37
Зелень — такая приятная глазу, красиво показали)
RitaMix 12 июля 2016, 17:15
Прости, Надюша, наверно мне одной он никак((( Смотрела, смотрела на него, заставляла себя, ну хотя бы какие-то эмоции выдавить, но так ничего и не екнуло, поэтому спокойно прошла мимо.
Purshinka 12 июля 2016, 21:22
Рита, да это же прекрасно) Лучше спокойствие, чем тревожная душа за лак) Я точно знаю)
Rossetto 12 июля 2016, 19:48
Зелёное с золотом —   Потрясный!
Определенно)
marishka06 12 июля 2016, 20:22
Я его ждала с зимы. Взяла сразу же. Невероятно красивый редкостный оттенок. Единственное, не отношу его к строго летним. Ведущая нота — хвойная. Подойдет и осенью, и зимой в определенных случаях. Обычно не ношу лаки с большим количеством шиммера, предпочитаю эмалевый финиш. В ряде случаев шиммер простит. А здесь, наоборот, придает лаку благородную роскошь. Оттенки лаков Шанель, как всегда, изумительны!
Поздравляю с удачным приобретением!
Purshinka 12 июля 2016, 21:23
Спасибо! Разумеется, его можно в любой сезон, но на летнем солнце шиммер изумительно теплый, в другое время года не будет такой игры. Но это мелочи) Я безусловно буду носить его в любое время года
Fedor Fedko 13 июля 2016, 09:01
Спасибо за отзыв, только что купила его и Кавалер, очень довольна, действительно необычный оттенок для Шанель
Purshinka 13 июля 2016, 13:08
Надеюсь, не последний) Спасибо!
Klavas 13 июля 2016, 11:13
Шиммер восхитительный внутри.
Purshinka 13 июля 2016, 13:08
Да, и что характерно, не скрытый) спасибо
Hadija1991 13 июля 2016, 16:08
Надя, он потрясающий!
Очень красиво
Purshinka 13 июля 2016, 20:39

Elenina87 13 июля 2016, 23:06
Какой красивый цвет! Жаль, но мне идут такие цвета к тону кожи.
Купила себе коричневый оттенок из этой линейки, красивый многогранный цвет. Но противоположные впечатления, от Ваших! Мне ужасно не нравится кисть! Я поклонница Диоровской, лак очень жидкий, он оставляет пузыри и вобще ооочень капризный в нанесении(.
Purshinka 14 июля 2016, 09:58
Сейчас все лаки капризные) Жарко) У меня ногти узкие, поэтому я как раз Диор меньше люблю) Другие лаки из обновленной линейки не пробовала, не могу сравнить. Но у меня очень, очень редко бывают проблемы с лаками. Спасибо!
galamarsv 19 июля 2016, 21:40
Спасибо большое за обзор, купила его и Кавальер, ждут своей очереди на покрас, все руки не доходят, спасибо ) Да, действительно, жарко и лаки немного капризничают). Кисть нормальная. можно приноровиться, хотя в старых версиях мне больше нравится, но мы же не ищем легких путей)
Purshinka 20 июля 2016, 10:09
  У лакоманьяка вообще нет легкого пути. Спасибо!