01.03.2011

Совсем не весенний нюд: Лак BeYu Nail Laquer № 150

Девочки, добрый день

Во-первых, поздравляю с первым днем весны вас! :)

А во-вторых, сегодня покажу не свойственный мне оттенок лака — в моем понимании это неплохой nude, хотя кто-то может сказать, что слишком темный для этого… Но совсем светлые я не ношу. Возможно, кому-то из вас понравится :)

Лак BeYu № 150 (8 ml)

Производитель:
Блестящие, перламутровые, матовые лаки для ногтей от BeYu дополнят выбранный образ.
Удобная кисточка позволяет быстро и аккуратно нанести лак, текстура с экстрактом бамбука обеспечивает стойкость и эластичность.
Йод и кальций в составе лака оказывают ухаживающее действие на ногти.

Отзыв:
Мне объективно нравятся лаки этой марки. Пара уже есть. Не скажу, что специально хожу именно к их стенду, но при возможности мимо не пройду — обязательно взгляну на палитру — вдруг появилось что-то новое)
Оттенки разнообразные, текстуры — тоже.
Недавно снова увидела новый оттенок № 150 — это весенняя коллекция, на официальном сайте представлена палитра входящих в нее оттенков лаков, и, надо сказать, 99% из них — светлые пастельные.

Я сделала принтскрин, вот так выглядит основная палитра:

А это новая коллекция...
Мой оттенок самый первый:

Конечно, это мало поможет с выбором, но видно, что гамма оттенков широкая.

Характеристики:
— мой оттенок — бежевый, лак-крем
— в 1 слой дает полупрозрачное покрытие — это не вариант, поэтому наносить только в 2 слоя
— высыхает в среднем за 15 минут (база-2 слоя лака-топовое покрытие-сушка)
— не пузырится при условии полного высыхания каждого предыдущего слоя
— дает красивый глянец
— для меня хорошая носка и стойкость — 3 дня без огрехов, больше 3х дней я просто не ношу маникюр и всегда обязательно перекрашиваю
— у этих лаков удобная кисточка, достаточно длинная и густая, которая при соприкосновении с ногтем распределяется по всей ногтевой пластине, что очень облегчает процесс нанесения лака

Не смотря на то, что это кремовый лак — без шиммера, отсутствие такового не делает цвет плоским (ну, по крайней мере, мне так кажется).
На фото было очень сложно передать истинный цвет, потому что их много — истинных))
Повернусь так — светлый, по-другому — темный… То с серым подтоном, то с бежевым, то с розовым, то вообще кажется темно-коричневым.

Поэтому вот так:
День, без вспышки в разных ракурсах:

Вспышка:

Если у кого-то есть лак Mavala № 152 оттенок «Mauve Cendre» или Sally Hansen Complete Salon Manicure № 370 «Commander In Chic», о которых я ранее писала,
на первый взгляд, можно сказать, что все три лака — идентичны, но чтобы показать весь беж моего оттенка и то, насколько в сравнении они отличны, я сделала сравнительный свотч:

(простите, никак не заведу себе ромашку, поэтому пока будут червячки)))

И на руках из старого поста оттенки типа грязных таупов (моя маленькая коллекция...):
… еще раз в сравнении с героем поста:

Видно, что в BeYu 150 гораздо больше кофейно-бежевого тона, чем серого или розового. В общем-то, все зависит от освещения, но тем не менее, он гораздо светлее и при ярком свете больше сливается с тоном кожи что ли.

Сейчас смотрю и кажется, что цвет какой-то «земельный», нездоровый… Нет?..
На руках смотрится очень прилично, а на фото как будто кожа болезненного оттенка (или ногти)…

В любом случае, я думаю, какими бы простыми и универсальными не казались такие оттенки, их обязательно нужно примерять к тону кожи, т.к. результат может быть самый неожиданный.

Оценка: 5- (часто этот цвет носить не буду, на педикюр для меня не применим)
Стоимость: точно не скажу, в районе 350-400 рублей, без скидок

Спасибо за внимание,
Саша

Весна :)

Фото

mama_andry 01 марта 2011, 11:49
Красивый лак,. Мне Партикульер напомнил.
yoursalvation 01 марта 2011, 11:58
Спасибо, да, есть сходство :)
E_katerina 01 марта 2011, 11:50
А я очень люблю подобные оттенки и «червячки» твои понравились)) На педикюр, согласна, надо что-то более сочное, глубокое, яркое вот где можно оторваться по полной)))
yoursalvation 01 марта 2011, 11:58
Спасибо, Катечка, педикюр…
mashinka 01 марта 2011, 11:52
Красивый лак, необычный оттенок :) Понравилась новая палитра BeYu) У меня сейчас на руках маваловский твой (спасибо)), очень нравится)
yoursalvation 01 марта 2011, 11:59
Ой, приятно слышать, что не зря стараюсь, и тебе спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 11:52
Весна!!! ура!!)
дождались))
только твой лак больше на осеннний похож, да ну не в этом суть.

Мне цвет понравился, он такой насыщенный(хотя у тебя все лаки смотрятся очень насыщенно) горчичный даже можно сказать.
Я бы такой взяла. К ковбойскому стилю супер будет, ну это я так, к слову, разговорилась)))
yoursalvation 01 марта 2011, 12:00
Да-да) Весна и солнышко :))
Он осенний такой, да… Такого цвета бывают опавшие листочки.
Спасибо, Танюша) Бери)
Swety 01 марта 2011, 12:04
Ой красиво! Мне нравится!
yoursalvation 01 марта 2011, 12:39
Teana 01 марта 2011, 12:17
люблю такие лаки- очень красивые!
yoursalvation 01 марта 2011, 12:39
Таня, спасибо большое)
Miau 01 марта 2011, 12:22
Я бы даже сказала совсем не нюд, но красивущий!
Ideya 01 марта 2011, 12:23
Я наверно что-то не понимаю, но меня именно такие оттенки лаков просто пугают, хотя необычные цвета очень люблю.Для меня лаки делятся на Модные и Красивые Модные, этот бы отнесла к первому варианту… Ну не вижу я как этот цвет выйгрышно оттеняет цвет кожи, или подчеркивает красоту пальцев, хотя форма ногтей очень хорошая, крупная… Уж извините, но это мое ИМХО.
yoursalvation 01 марта 2011, 12:40
За что Вы извиняетесь? :) За свое мнение? :)
Я понимаю, о чем Вы, для меня неприемлимы такие оттенки как хаки Шанель в лаках — для меня они пугающие, грязные, некрасивые и прочее.
Здесь несколько иначе — все же оттенок вполне себе кофейный, без изысков, но вкусы же разные. Спасибо :)
Ideya 01 марта 2011, 12:55
Может, конечно, на фото очень искажен цвет… Но вот на первых двух, лак отдает зелено-коричневым, и там он выглядит не очень привлекательно.Ни один раз замечала как мужчины видя такие ногти вообще начинают пристально всматриваться, видимо пытаясь понять, они покрашены лаком, грязные, или вообще пораженные грибком  .С тех пор стараюсь избегать «такой красоты», даже если она очень гармонирует с тоном одежды.
yoursalvation 01 марта 2011, 13:05
О, нет, зелено-коричневый я бы в жизни не купила. Это почти что хаки для меня. На моем мониторе виден бежевый оттенок, где-то коричневый, местами сероватый, но не зеленый.
был пост о тройке Шанель, там о хаки говорили многие, как вы — грибок и некрасиво, я поддержала, так что...)
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:43
Червячки так посмешили))) Милый какашечный цвет)) для меня сезон таких оттенок уже прошел, весна просит другого))).
yoursalvation 01 марта 2011, 13:06
Кристин, у меня весна просит ярко-синее наращивание, чем и займусь на днях)
Мерси)
Masha_S 01 марта 2011, 12:44
Очень красивый лак! Люблю такие, непонятные грязные оттенки!!! И ваша коллекция таупов очень понравилась, у меня нет ни одного такого как у вас, а я уже все хочу!!!
yoursalvation 01 марта 2011, 13:07
Спасибо, Маша, рада, что понравилось. все лаки в открытом доступе и вполне можно позволить по цене, мне кажется)
Masha_S 03 марта 2011, 00:55
Ну да, посмотрю в магазине их!
lolli_pop 01 марта 2011, 13:19
моя любимая Саша и наши любимые таупы
пасибки за пост, дорогая!!! от картинки с цветиками прям весной повеяло ))
мне лак понравился, обязательно буду искать у нас такой, благодарю за наводку
и не смотря на то, что кругом ещё лежит снег, пусть в душе уже вовсю порхают бабочки!!!
yoursalvation 01 марта 2011, 13:25
Спасибо, дорогая, мне приятно, что ты заходишь)
Ludmilka 01 марта 2011, 13:26
осенью повеяло… но иногда хочется таких цветов и весной и летом:)
yoursalvation 01 марта 2011, 13:27
Мил, спасибо, я его весной носить не буду) Это просто так — увидела-купила-чтоб был) Весной будет ярко)
icebaby 01 марта 2011, 13:50
мне понравился этот лак на ваших ноготочках:) я люблю такие отенки, лаки BeYu мне нравятся, тоже не прохожу мимо их стенда, что-нибудь да унесу:) кстати мавала 152 моя последняя покупка из лаков и я сейчас в нем)
yoursalvation 01 марта 2011, 13:51
Спасибо) Этот «коричневее» и теплее, чем Мавала :)
Если сравнивать, то Мавала мне нравится больше — однозначно.
Masa 01 марта 2011, 16:13
ухуу! еще какашечные лаки! :)) хочу такое :)
yoursalvation 01 марта 2011, 16:16
Рада, что понравилось, а как вы их назвали
Elena_SPb 01 марта 2011, 16:41
Такой красивый и споконой, но осенний оттенок. Я на весну хочу что-то более яркое.
у тебя такие ноготочки красивые, мечта.
Саша, ты ничего не знаешь о био-гелх ( у нас продают около 1800 руб), консультант сказала, что держится 3-4 недели, снимается спец. средством?
yoursalvation 01 марта 2011, 16:47
Спасибо тебе.
Я на весну тоже расчитываю в более ярком свете/цвете)
Био-гели — знаю, конечно) Я так понимаю, ты говришь об укреплении ногтей биогелем, а не наращивании им? Снимается спец.средством — да, это по сути — смола, не токсичен, не вызывает аллергии. Хорош для укрепления ногтей, для этого надо минимум — только маникюр сделать. Но я не советую делать это самостоятельно (тем более первый раз), лучше у мастера. Обновлять его раз в 2-3 недели лучше всего, чтобы был аккуратный вид.
Elena_SPb 01 марта 2011, 17:04
Вот меня и останавливает. Я люблю красить ноготки, а с ним буду прикована к одному оттенку, да и к масте ходить лениво по такой погоде. )))
yoursalvation 01 марта 2011, 17:06
Лен, а почему к одному? Биогель можно сделать бесцветный — и используй лак сколько хочешь :)
Elena_SPb 01 марта 2011, 17:24
А вот этого я не знала. Спасибки.
Пугает только одно: какой будет вид ногтей послее снятия геля.
Свои восстанавливала после наращивания полтора года.
yoursalvation 01 марта 2011, 17:28
Лен, как мастер по наращиванию говорю тебе, мастеру по окрашиванию)) — все зависит от салона и (или, если на дому) специалиста. Ногти восстанавливала полгода — это тихий ужас и зверство. Таких надо увольнять сразу же и больше не пускать в эту область работать (и вообще...). Я наращиваю 8 лет без перерыва — отлично (как видишь по фото). Если хочешь/интересуешься/надумаешь — пиши в личку, посоветую, помогу как могу.
mila77 01 марта 2011, 17:20
Сашуль, мне понравилось, вполне можно использовать как повседневный. Все так аккуратненько и красиво. Пошла делать маникюр, стало стыдно за свой четырехдневный.
yoursalvation 01 марта 2011, 22:08
)) Спасибо
LILY 01 марта 2011, 18:21
всегда восхищаюсь твоим маникюром )
OlgaTarasova 01 марта 2011, 18:59
да, точно, очень аккуратный!)
yoursalvation 01 марта 2011, 22:09
Спасибо, Олечка :)
yoursalvation 01 марта 2011, 22:08
Спасибо, Леночка :)
isadora 01 марта 2011, 20:36
Саша, спасибо за пост! (Как же люблю посты про лаки!!!)
На червячках лаки смотрятся по разному. а вот на ногтях очень даже похожи. Такие цвета отлично на осень, а на весну можно разбавить другим лаком( Конад или просто нанести слюду).
yoursalvation 01 марта 2011, 22:10
И тебе спасибо!)
На весну и лето я его убираю на полочку и делаю себе яркие ногти, так что посмотрим, какие будут осенние тренды, пока я видела только черный цвет лака на показах.
Joy 01 марта 2011, 20:45
А я никогда не подходила к лакам БиЮ, хотя с уважением отношусь к данной косметике. Теперь обязательно загляну в магазин, интересно стало)) Спасибо!!!
yoursalvation 01 марта 2011, 22:11
А мне это странно, ты любишь их тени, но пропускаешь лаки) Не логично это, девушка) Исправляйтесь)
Joy 02 марта 2011, 08:32
О да, их тени я обожаю...)) Но больше ничего не брала у них, теперь и самой странно стало)) Исправлюсь!
Miss_Cruger 01 марта 2011, 20:58
Я люблю ньюд(блески помады)_лаки как-то не очень-но этот мне понравился, аж сама захотела)
yoursalvation 01 марта 2011, 22:11
Кстати, под нашу с вами помаду Шисейдо 109 подойдет)
Miss_Cruger 01 марта 2011, 20:59
я коза
Miss_Cruger 01 марта 2011, 21:05
ахах))я извиняюсь-это младший брат «типа» пошутил…
  Очень мило)
Miss_Cruger 02 марта 2011, 08:23
Интернет не поделили)))
Merlina 01 марта 2011, 23:40
Саша, сколько кофейных оттенков   «Пробовала Жардин? Гватемала Клауд Форест? Эфиопия Сидамо? И Колумбия Супремо?»
yoursalvation 01 марта 2011, 23:43
Издеваешься, да))) Это ты о каких марках? ОПИ? (Догадалась я))
Не пробовала…
Merlina 01 марта 2011, 23:44
Саша, это реклама кофе Жардин))))
Я надеюсь ты не озадачила гугл?
yoursalvation 01 марта 2011, 23:45
Ой
Я редко смотрю тв
А вообще-то я без кофе жить не могу, ты права))))
Katrinka 03 марта 2011, 23:23
Эх, люблю я все-таки такие оттенки.
yoursalvation 04 марта 2011, 10:43
И я — что бы кто не говорил...)