28.02.2011

Педикюр - Морской круиз

Дорогие девушки, я думаю все мы соскучились по лету, отпуску… а как хочется побольше солнышка! а завтра первый день весны, может быть поэтому настроение уже игривое?!
Сегодня покажу вам свой педикюр.сделанный собственными руками  . Не судите строго, это все весна!

на днях зашла в летуаль и увидела такой незабываемый оттенок лака!!!!!.. ммм, сразу ассоциации море, солнце, песок…
Отправляемся в круиз…

Мои помощники:

1) Новый лак для ногтей «60 секунд» от Rimmel
Оттенок №815
От производителя:Rimmel / Риммель создал то, о чем мы всегда мечтали: лак для ногтей, который легко накладывается и высыхает быстро — всего за 60 секунд!
От себя: Это правда1Я о таком лаке давно мечтала, а как нашла счастлива до безумия.Лак стойкий, хорошо наносится, долго держится.Кисточка удобная.
Цена: около 100 руб.

2) Лак для ногтей Lumene Natural Code
Оттенок №10
От производителя: Лак для ногтей Lumene Natural Code содержит 100% экстракт семян натурального арктического подорожника, увлажняет, питает и защищает Ваши ногти.
Лак для ногтей выпускается с новой удобной кисточкой, которая гарантирует идеальный маникюр. Кисточка делает нанесение лака простым, быстрым и аккуратным. Небольшие объемы лаков удобны в использовании.Не содержит: формальдегид, толуол.
Гипоаллергенная формула.
От себя: все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что Lumene замечательная косметика! Лак отличный, легко ложиться, быстро сохнет.
Оценка:5
Цена: около 60 руб.

3)Лак для ногтей от Nail Silk
От производителя: Ничего.( к сожалению производитель нам ничего не обещает)
От себя: Возможно производитель нам ничего не обещает т.к цена на лак смешная.покупала данный лак в Ол! гуд именно для рисунка.Поэтому его качества желает наилучшего.От себя скажу, что лак не стойкий, ложится хорошо.большое разнообразие оттенков, но это пожалуй и все, больше сказать о нем нечего.Номера у оттенка тоже нет.
Цена: около 50 руб.

4)Лак для ногтей Divage Fantasy.
От производителя: в состав лаков Divage входит специальный витаминный комплекс, призванный благотворно влиять на состояние ногтевой пластины и ухаживать за ней, защищая от вредных воздействий веществ, с которыми приходится иметь дело каждой женщине, занимающейся домашним хозяйством.
От себя: Этот лак я очень люблю.был куплен мной около года назад, но так, как у меня много лаков и я всеми по чуть чуть пытаюсь пользоваться.они засыхают.так произошло и с ним, и сейчас он пригоден разве.что для каких нибудь «калякуль» на ногтях.
Цена: если честно точно не могу сказать, т.к повторюсь, был куплен мной около года назад.Но примерно около 100-150 руб.
Оценка:4 (цвет отличный, все хорошо, но увы, быстро загустел)
Цена: точно не помню, т.к повторюсь покупала около года назад.Но приблизительно 100-150 руб.

Итак, вот что получилось…
и

Спасибо за просмотр, и еще раз повторюсь не судите строго, просто хотелось капельки лета

all_and_now 28 февраля 2011, 22:09
извините, не совсем поняла, а вы их смешивали? Просто лаков 4, а цвет один)
а все, разглядела рисунок)))
выглядит отлично, кстати!)
Fantazerka 28 февраля 2011, 22:10
Там что-то на большом пальце нарисовано? Я не разгляжу никак…
sladosti 28 февраля 2011, 22:14
Основной лак Rimmel оттенок №815.а из остальных я делала(рисовала) «перышко».Вот поближе.
mashinka 28 февраля 2011, 22:19
Похоже на верх от купальника! Мне нравится :)
sladosti 28 февраля 2011, 22:31
Спасибо)))
sladosti 28 февраля 2011, 22:15
Немножко размыто получилось…
isadora 28 февраля 2011, 22:19
Синий на педикюре красиво смотрится! Но если честно, то цвета для рисунка подобраны не ух, надо добавить белый вместо красного (на мой взгляд)
Спасибо.
sladosti 28 февраля 2011, 22:31
Соглашусь с вами.надо попробовать)))
Murashka 28 февраля 2011, 22:42
Рисунок не очень видно, но основной цвет для педикюра очень понравился и идея рисунка тоже.
Только наверное лучше одним цветом рисовать, белым или серебристым, много цветов там все равно не различить))
Yasmina 28 февраля 2011, 23:00
Rimmel превосходно на ногтях выглядит, цвет средиземноморский))… вы молодец задумка педикюра интересная))
OksanaOksana 01 марта 2011, 00:38
Рисунок вижу, но издалека на блик от солнышка похож. Цвет основного лака мне очень понравился, такой красивый насыщенный синий цвет! Поздравляю с покупкой!

ПС. У вас оч. ухоженная кожа ногах.
sladosti 01 марта 2011, 19:50
Спасибо, обязательно сделаю пост о моем уходе за кожей ног =)
Rysichka 01 марта 2011, 09:00
красивый педикюр, а вот с рисунком не сложилось. надо было брать более контрастные цвета.
Bastet 01 марта 2011, 10:02
А мне напомнила закат…
Для лето красиво, спасибо)
kseniyadogu 01 марта 2011, 10:41
Цвет прикольный как раз на лето под цвет моего купальника ))) спасибо. Да и кожа на ногах очень ухоженная. Это наверное загар да так повлиял на цвет кожи?
sladosti 01 марта 2011, 19:52
Да загар, недавно была в отпуске, еще загар еще держится
Yuryevna 03 марта 2011, 07:44
Синий лак очень красивый, тоже захотелось на лето, надеюсь что куплю
Yuryevna 17 марта 2011, 05:39
А как тон лака называется? Просто на стенде увидела фиолетовый и синий, но они матовые, даже ближе оба к фиолетовым, не знаю тот тон или нет, но в итоге взяла другой лак, тк хотелось именно глубокого синего с шиммером
sladosti 17 марта 2011, 20:58
815 rock royalty!!! Я тоже видела матовый синий но он чуть темней на мой взгляд и фиолетовый, а этот яркий синий с шиммером!
Yuryevna 18 марта 2011, 05:09
Значит этого тона просто не было в наличии, хорошо что не купила другой. Хотя взяла глубокий синий с шиммером Диваж, да Мэбилин
sladosti 20 марта 2011, 21:12
поздравляю вас с находкой… сделайте пост, очень уж хочется посмотреть на оттенки)))
Yuryevna 22 марта 2011, 04:29
Я еще только на один ноготок попробовала, держится достаточно долго