15.05.2016

Моя паприка горячее - OPI My Paprika is Hotter Thаn Yours

Всем здравствуйте :)

Оранжевые, коралловые и папричные оттенки, наверное, самые востребованные в летний сезон. Оранжевое безумие не обошло меня стороной
OPI Nail Lacquer E76 My Paprika is Hotter Thаn Yours
Моя паприка горячее, чем ваша

Самый жаркий оттенок коллекции весны 2013 года — OPI Euro centrale Сollection Spring/Summer 2013 — OPI E76 My Paprika is Hotter Thаn Yours

Флакон стандартный, пузатый, объём 15 мл. Кисть широкая, с ровным и прямым срезом.
Текстура крем. Плотность средняя, хорошо пигментированный с мельчайшим серебряным шиммером. Шиммер отчётливо просматривается во флаконе. На ногтях самостоятельно не виден, но даёт достаточно явную игру цвета, изменяя его в зависимости от яркости и угла освещения.

Цвет. В базе красно-оранжевый, но не всё так однозначно. На искусственном свету и на ярком солнце серебряный шиммер, смягчает оранжевый, практически до розово-кораллового цвета
верх — Дневной свет
низ — Дневной свет+Вспышка

Нанесение. Не течёт, зону кутикулы очерчивает легко. Укладывается не капризно, первый слой плешивит, а второй слой скрывает огрехи. Саморазравнивается, следов от кисти не остается. Ступенек, наплывов не образует. Глухого кремового покрытия не даёт, в законченном маникюре свободный край ногтя чуть просвечивает. Не пузырит. Два слоя сохнут минут 20. Собственный глянец присутствует, но у меня топ.
Корректировать только по сухому, дабы не размазать. Тоже самое при удалении. Диском лучше не возить, а снимать прикладывая и размачивая лак, стараясь не растирать пигмент по пальцам.

Вот такие метаморфозы
Дневной свет. Солнце. Макро
Оценка 5
Цена 11$ (включая доставку в Россию).

Сравнение с эталонным (для меня) кораллом, Лобстером — OPI T30 I Eat Mainely Lobster.
Изначально мне показалось, что они очень похожи, но, положенный рядом с Паприкой, Лобстер показался совсем розовым, до неприличия розовым
Слева направо:
— OPI T30 I Eat Mainely Lobster
— OPI E76 My Paprika is Hotter Thаn Yours

Желаю всем весеннего настроения, послушных лаков и красивых маникюров!

*фото в коллажах из свободного доступа
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Milena72 15 мая 2016, 14:27
Ух, какая сочность.
Настоящий летний красавчик!
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 14:43
Летний, точно и красавчик тоже, я аж ослепла с утра   как его увидела
А чего же ожидать-то, горячая паприка   она такая
Спасиб  , Милена
LILY 15 мая 2016, 15:16
Летний-летний) и очень нарядный)
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 15:20
Rossetto 15 мая 2016, 15:17
Летний и знойный :)
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 15:20
Да, да, можно обжечься
Frankie_Stein 15 мая 2016, 15:27
Горячий и элегантный!
Кольцо — очень классное и современное.
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 15:37
Очень горячий, если честно, временами даже неон
Про кольцо уже как-то писала, это Cetaş. При первом взгляде муж сказал — ужас ужасный, но я не сдалась
Vera0305 15 мая 2016, 15:50
О! Обжигающий! Цвет огненного мака! :)
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 16:04
Вера, вот глаз оторвать, если честно   Четыре дня проходила и не надоел
Lalila 15 мая 2016, 17:09
Реально горячий) даже неончиком отливает) и мне нравится колечко   Уже огоньки?
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 17:43
Ага, временами неонит он
Да, Лена, уже. Люблю я их всем сердцем
tihonova_fm 15 мая 2016, 18:16
Машунь, название лака заставило улыбнуться))) На фотографиях в первом коллаже цвет прям термоядерный!   А на последней фотографии выглядит вполне себе уместным) Отдельное спасибо за сравнение с Лобстером, я тоже думала, что они одинаковые)
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 18:24
Таким термоядерным он бывает, да, да   фото без обработки
Я там выше писала, что утром чуть не ослепла от неожиданности, а вечером красила, казался более светлым, так шиммер бликовал
С Лобстером сама что-то думала, что прямо клоны, пока Лобстера в живую не вынула и не приложила, оказалось, куда там…
cheri-cheri-lady 15 мая 2016, 19:29
Цвет очень приятный! Название придумывают — закачаешься)) У меня креветка живет из похожих OPI. Паприка нравится однозначно больше лобстера. Обожаю коралл, но не люблю чрезмерную розовость.
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 20:04
Да, названиям OPI нет равных
Похожи, но Креветка ближе к классике, она краснее, и нет шиммера, который тут разбавляет красный и в неон Креветка не уходит, в отличии от Паприки
А Креветку я тоже очень люблю
cheri-cheri-lady 15 мая 2016, 20:14
Да, креветка краснее, паприка более персиковая. Но! Креветка неонит еще как! Пользовалась прошлым летом и вот недавно потянуло накраситься им спустя долгое время. Шли дожди каждый день. Креветку не узнавала. Цвет был — вырви глаз.
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 20:23
Правда   а я её, Креветку, в пасмурную погоду не видела, как-то постоянно с солнцем она у меня совпадала
Интересно, спасибо
cheri-cheri-lady 15 мая 2016, 21:15
Вот и я такого от нее не ожидала! Помнила креветку совсем другой. Она и так яркая и сочная — но, чтоб такой неон!
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 21:37
Спасибо, буду знать
Iren_A 15 мая 2016, 21:36
Машуль, красивая все-таки паприка!   Летний-летний цвет!
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 21:42
Ира, красивая, необычная такая
Летний-летний цвет!
Вот и да, стерла её и сразу похолодало
Спасиб
Iren_A 15 мая 2016, 21:55
Крась снова! Надоел уже холод…
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 22:05
Думаешь   сработает
avissa 15 мая 2016, 23:27
Очень красивый солнечный оттенок! Такой пляжный даже
Sanny-Fanny 15 мая 2016, 23:35
Пляжный, да, особенно когда неонит
LanaNZ 16 мая 2016, 10:11
Правильно будет My Paprika is Hotter ThAn Yours