Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta

Косметика предоставлена на тестирование
Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta
Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta – это не слишком темный фиолетовый лак, содержащий крупный дуохромный шиммер, основной цвет которого красно-розовый, а переливается он в рыжий или даже медный. Правда, перелив, как всегда, видно больше во флаконе, чем на ногтях (меня это устраивает).
Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta
Лак оказался чуть более густым, чем я ожидала, поэтому совсем тонкие слои сделать не удалось. В остальном же нанесение не вызвало неудобств: очевидно, что лак никуда не затекал (еще бы), равномерно распределялся по ногтю. Первый слой высох быстро, второй, так как был чуть плотнее – медленнее, поэтому я покрыла все сушкой. На самом деле, не поэтому – просто я все ей покрываю, если топ не противопоказан финишу лака. В любом случае, сами знаете, шиммерные лаки топ только украшает.
Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta Dance Legend Binary Lacquer 45 Violetta Лак я удаляла через три дня, он был в хорошем состоянии. Шиммер при удалении цеплялся к пальцам, но легко отмылся водой.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!