27.04.2016

Dance Legend Malta №97

Фотография:
Название продукта: Dance Legend Malta №97

Развернутое мнение: Сегодня я хочу рассказать вам об ещё одном представителе бренда Dance Legend из коллекции Malta. На мой взгляд, коллекция просто потрясающая и думаю, у вас будет шанс в этом убедиться. Несмотря на то, что в базе в большом количестве содержится рваная слюда, я бы по текстуре отнесла этот лак к крему. По техническим характеристикам просто идеальный вариант — достаточно жидкий, с ним легко подъехать к кутикуле, укладывается в два слоя, не пузырит и быстро сохнет.
Насыщенный фиалковый оттенок покорил меня в самое сердце. После высыхания слюда не проваливается в базе и в то же время, не образует бугров на поверхности ногтя. После высыхания сохраняется хороший глянец.
На макро можно заметить, что в лаке присутствует два оттенка слюды — благодаря чему создаётся эффект объёмного и небанального цвета.
В носке я не проверяла этот лак более двух дней, поэтому не скажу каков максимальный срок его эксплуатации. Удаляется не сложно, но и не как обычный крем, так как местами слюда не спешит покидать ноготки.
В целом, могу смело сказать, что если вы любите подобные оттенки и вам нужен отличник для экспресс маникюра, тот этот лак — то, что вам нужно. Необычная текстура в сочетании с красивым цветов и хорошими тх — по-моему, большего и желать не стоит :)

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 110 грн (4 доллара)

0101elena 27 апреля 2016, 16:59
Приятный нежно-фиолетовый цвет. У вас красивый маникюр и просто идеальная кутикула. Чем вы её обрабатываете? Поделитесь секретом)
Anastasiya_Bidzilya 27 апреля 2016, 17:03
спасибо большое за комплимент)я стараюсь своевременно её питать и увлажнять, тогда в ход идёт всё, что есть — и крема от альпсторис, и барсук, и обычное масло ши, а вот чтобы она не появлялась — регулярно отодвигаю пушером, как только забрасываю это дело, сразу начинает тоненькая плёночка расти и меня раздражать)раз в полгода наверное пользуюсь ремувером — чтобы убирать наросший птеригий.у меня это be natural «Cuticle Eliminator»
0101elena 27 апреля 2016, 17:08
Ничего себе… И это в добавок ещё и не обрезной маникюр. Результат отличный. Лично я не представляю на себе не обрезной маникюр, уж очень проблемная у меня кутикула.
Anastasiya_Bidzilya 27 апреля 2016, 18:19
это накопительный результат, изначально я убирала кутикулу ножничками и проходилась ремувером, затем перешла только на ремувер каждые 3 дня, а потом как-то и в нём отпала необходимость.главное — регулярно её отодвигать, лично мне это очень сильно помогает.и, кстати, я заметила такой прогресс когда начала пользоваться силиконовым пушером, а не металлическим.он не так травмирует ногтевую пластину и можно отодвинуть побольше без неприятных последствий)
Lana2014 27 апреля 2016, 18:38
А вот мне все эти методы не помогают. После обрезного маникюра усиленно работаю над кутикулой: каждый день отодвигаю край кутикулы, увлажняю-питаю несколько раз в день, 3 раза в неделю — ремувер. Кстати, все испробованные ремуверы на моей кутикуле вообще не работают. Вообще. И при этом кутикула как росла с бешеной скоростью, толстая и широкая, так и растет. Видно, моя кара всю жизнь — обрезной маникюр 2 раза в неделю как минимум.
Anastasiya_Bidzilya 28 апреля 2016, 22:12
вы знаете, у меня кутикула раньше тоже росла на пол ногтя
но я думаю, что мне помогло моё чрезмерное усердие, я пользовалась ремувером blue cross поначалу и скажу откровенно, держала его дольше, чем нужно.потом кожа вокруг начинала шелушиться, я её питала, это проходило, но со временем, я стала прибегать к помощи ремувера всё реже и реже и вообще перешла на более щадящий вариант, который раньше меня не пронимал
elenaina 28 апреля 2016, 22:17
То есть на фото то, что было и то, что стало? Я правильно поняла, это одна и та же Ваша рука?
Anastasiya_Bidzilya 29 апреля 2016, 18:08
да, всё верно.но тут к сожалению, из-за большого зума не видно какая кутикула огромная была
elenaina 29 апреля 2016, 18:10
Снимаю шляпу перед Вашим результатом.
Anastasiya_Bidzilya 29 апреля 2016, 22:53
большое спасибо, сама в шоке от фото до, даже смотреть страшно
Lana2014 29 апреля 2016, 19:27
Да у вас «до» это просто прелесть по сравнению со мной — у меня, кроме шуток, птеригий на полногтя вырастает, если его не трогать (я никогда такого не видела, даже у мужчин, у которых кожа вокруг ногтя по определению грубее), но и даже если его травить адским голубым ремувером от Салли Хансен каждый день, все равно растет (история борьбы 2 года и без результата). Питаю, конечно, увлажняю, все, как положено, но… вот она, родненькая кутикула с птеригием — хоть и отодвинутая, а топорщится над ногтем на 3-4 мм. Не перестает она расти, несмотря на все усилия.
Anastasiya_Bidzilya 29 апреля 2016, 19:44
попробуйте блу кросс, он убийственный.салли хэнсен по сравнению с ним-это цветочки, честное слово)
elenaina 27 апреля 2016, 20:36
Цвет у лака — полный улет! И яркий, и со вкусом! Спасибо Вам, я поняла, чего мне сейчас не хватает! Кто б ещё подсказал его аналог среди гель-лаков…
Anastasiya_Bidzilya 28 апреля 2016, 22:13
с удовольствием бы подсказала, но увы не сильна в палитре гель лаков)
а этот лак мне очень нравится.на мой взгляд недооцененная коллекция у дэнсов