22.04.2016

Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love + трафареты Whats Up Nails X-pattern

Привет-Привет!
Сегодня покажу вам магию на ногтях — переливающийся золотом волшебный магнитный лак Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love

Название продукта: Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love
Объем флакона: 6,5 мл.
Кисть: средней ширины, овальная с ровным срезом.
Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love — кирпично-красный лак с огромным количеством золотого магнитного шиммера.
Я нанесла лак в один плотный слой и сразу поднесла магнит Dance Legend. Тут же стала вырисовываться золотистая линия из намагниченных частичек. Однако, я держала магнит у ногтя практически до полного высыхания лака, т.к. мне показалось, что при меньшем времени намагничивания линия немного расплывается.
Скорость высыхания быстрая — один плотный слой схватывается за 2-3 минуты.
Глянец собственный имеется. Сияние шиммера похоже на расплавленное золото, которое перетекает в глубине лака.

Дополнительно покрыла топом-сушкой и снова намагнитила.

Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love (1 слой + топ):
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:
Под лампой:
В лайтбоксе:

Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love я дополнила дизайном с трафаретами X-pattern от Whats Up Nails и черным лаком Dance Legend 315.

Цена: лак Dance Legend — 200 руб, трафареты — 230 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

valerych-kun 22 апреля 2016, 23:23
Ммм… осенью ему цены не будет! Тащусь от таких оттенков  . Спасибо, что поделились таким сокровищем)
Yulia_Yudenkova 22 апреля 2016, 23:59
Спасибо)))
lena43 22 апреля 2016, 23:21
Очень понравилось! Пламя на кончиках ногтей!
Yulia_Yudenkova 23 апреля 2016, 21:13
Спасибо! Это точно — огненный лак!