02.04.2016

Masura «Золотая коллекция» выпуск Весна-Лето

Всем привет! Представляю вам весенние новинки от компании Masura — обновление «Золотой коллекции». В новый выпуск вошли 12 лаков — отличные кремы и невероятной красоты голографики ярких летних цветов. Давайте на них посмотрим

Все лаки нанесены в 2 слоя без использования топового покрытия.

#1038 Лимончелло — жёлто-оливковый рассеянный голографик. Укладывается в 2 слоя. Похож на Cirque Limoncello, особенно если покрыть его желтым витражным лаком «Золотой Лев».

#1039 Апельсиновый Фреш — ярко-оранжевый с добавлением золотых хлопьев с почти не заметной голографией. По цвету больше напоминает морковный фреш, чем апельсиновый. Окрашивает ногтевую пластину. Укладывается в 2 слоя

#1040 Клубничный Мусс — нежный полупрозрачный персиково-розовый с мелкими голографическими частицами. Укладывается плотно в 3 слоя, в 2 выглядит немного прозрачным:

#1041 Бали — коралловый крем. Отлично выглядит уже с первого слоя, самовыравнивается.

#1042 Ягодный Смузи — ягодный малиново-розовый с вкраплением крупных голографических частиц. Укладывается в 2 слоя

#1043 Дикая Орхидея — яркий, почти неоновый крем цвета фуксии. С первого слоя тоже вполне имеет плотное покрытие. Легко самовыравнивается

#1044 Романтика — грязно-розовый пастельный крем. Укладывается в 2 слоя. К сожалению не всем подойдет, может делать руки «грязными»

#1045 Космическая Лаванда — светло-лавандовый линейный голографик. Укладывается в 2-3 слоя.

#1046 Черничный Сорбет — лавандовый рассеянный голографик. Укладывается в 2 слоя.

#1047 Тихий Океан — припыленный синий с добавлением крупных частиц с не ярко выраженной голографией. Укладывается в 2 слоя.

#1048 Ясный Взгляд — яркий мятно-зелёный с добавлением очень маленького количества мелкой голографии. Укладывается в 2 слоя.

#1049 Мятный Бриз — мятный линейный голографик. Укладывается в 2-3 слоя.

Лично мне понравилась вся коллекция, все лаки беспроблемны в нанесении, крема вполне можно носить в один плотный слой. Никто не пузырит, не ложится пирогами. Сохнут очень быстро! Стираются абсолютно все легко, без применения лишних усилий. Стоимость одного лака 299 рублей. За такую цену и с такими отличными тх Masura легко может составить конкуренцию Picture Polish, тем более с нынешним курсом $
Оценка: 5!
А как вам новая коллекция? Зацепил кто-нибудь?
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Shady__Lady 02 апреля 2016, 14:16
Вы отлично показали все лаки. Мне даже жаль, что ни один мне не по душе из этой коллекции. Просто не мои оттенки. Но к марке я давно неравнодушна
treselle_embrace 02 апреля 2016, 14:16
Дикая орхидея, космическая лаванда и мятный бриз очень по душе пришлись. Особенно зацепили последние 2, нигде не встречала подобных, а жаль.
miledi_azazel 02 апреля 2016, 14:56
Красиво, но не зацепило ничего. Кремов выше крыши, голографиков много от тех же дэнсов. Уникального ничего не увидела…
Спасибо за красивый обзор:) всегда приятно посмотреть на классные маникюры:)
Klia 02 апреля 2016, 16:45
Просто ВАУ! Понравились все! Спасибо за полученное эстетическое удовольствие
Жаль, что в Беларуси их нету в продаже…
MadlenVolya 02 апреля 2016, 19:39
Все великолепные! Но «ясный взгляд» такой волшебный, что я свой собственный взгляд не могла от него оторвать! ))
Lobstrique 02 апреля 2016, 20:23
шикарный пост   лаки красивущие, я всё готовлюсь первый заказ на масуру делать, рассматриваю их и так, и эдак) спасибо
Manticora 02 апреля 2016, 21:51
Клубничный Мусс очень понравился! Спасибо за пост!
ceca19 02 апреля 2016, 19:49
Какая красотища! На лето самое то! Залюбовалась вашим маникюром)))))
Janeva 04 апреля 2016, 13:45
О какие красивые! Мне из них много надо, желтый, оранжевый, синий, мятный и ягодный