Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood
Данный некогда себе зарок не покупать лаки Catrice я нарушила уже второй раз. И, что самое удивительное, второй раз успешно.

Возле матовых нюдов я вертелась половину лета. Ладно, на самом деле, один раз. Но, так как качество мне никто не гарантировал, а зарок пока еще был более или менее в силе, решено было лак не покупать. А вот уже осенью я зашла в магазин и увидела, что именно тот оттенок, который приглянулся мне больше всего, стоит 50 рублей. Ну как тут было не взять.

Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood – это лак темно-бежевого цвета с заметной долей серого. Содержит голубой и розовый шиммер, но его можно разглядеть, только если вытащить руку прямо под солнце и пристально вглядываться. Сам шиммер все еще будет не слишком заметен, но вы увидите красивую игру оттенка.
Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood

Кисть – вы будете удивлены – ровная! Веник, конечно, но ровный!
Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood
Первый слой ложится тонко и ровно, быстро сохнет. Второй, как я уже позже разглядела на фотографиях, не слишком равномерный, но наносила я тогда быстро, не глядя, то есть возможен вариант, что это я поторопилась, а не лак такой. В целом, нанесение я бы оценила на твердую четверку, даже с плюсом, скорость высыхания – исключительно на пять.
Стойкость не проверяла — где я и где нюд, дольше дня мы сосуществовать можем очень редко. Удалялся легко.
Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood
Лак мне понравился: вроде и нюд, но не унылый, обладает приятным цветом и не менее приятными характеристиками. Почему бы и нет.
Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood
Цена — 50 рублей (обычная цена ок. 150 рублей)
Оценка — 5 с минусом
  • Dop
  • 28 марта 2016, 11:00
Ну вот, опять идти за покупками
Такого цвета у меня еще нет, а хочется, особенно за финиш и высыхание
Сочетание цвета и финиша какое-то особенно притягательное)
Спасибо за комментарий!)
Какой у Вас красивый маникюр! Лак очень понравился, взяла на заметку
Спасибо большое!)
Понравился оттенок. А-ля тауп для ногтей.
Точно, тауп)) Спасибо!
Цвет- хорош, жаль стойкость покачала.
Да нет, стойкость в порядке… ну, я предполагаю. Просто я крайне редко хожу с нюдом дольше дня, наверное, даже никогда. Стираю от скуки)
Спасибо за комментарий)
  • Nelke
  • 29 марта 2016, 12:36
Даже удивительно — неплохой лак от Катрис. Меня их нюдовые лаки так неприятно удивили, что даже не смотрю, не расстраиваюсь, а не все так плохо бывает, оказывается.
Я сама глубоко удивлена!
Неспроста же я зарекалась никогда больше лаки Катрис не покупать. Первый раз не выдержала на красной лимитке, удивительно хорош лак оказался, и вот вторая удача с нюдом. Правда, про другие оттенки из этой серии говорили много разного и не всегда приятного…