22.03.2016

Dance Legend Aviator №4 (коллекция Sparky)

Я Юля, Косметисту читаю очень давно, и вот теперь решила и постить. Надеюсь, у меня получится.
Сегодня хочу рассказать вам о лаке Dance Legend Aviator №4 (коллекция Sparky), которого я опасалась.

Эта коллекция изначально покорила свотчами в сети. Я долго раздумывала надо брать или нет, и в очередном приступе лакового хомячества скупила ее всю. На первый покрас был выбран яркий Aviator.
Теперь почему опасалась. Именно на качество этого экземпляра были жалобы.
Мне повезло. Видимо уже другая партия.

Лак желейной текстуры с голографическим шиммером. Два слоя вполне достаточно для плотного покрытия. Сохнет быстро. Финиш не глянцевый, требуется слой топа, удаляется отлично, без следов.
Носила два дня, без всяких сколов и потертостей.
Лак невероятно притягивает внимание к рукам. При свете дня, он яркий и чистый, в электрическом освещении темнее и искрится.

дневной свет

лампа

макро (с телефона)

Единственное, что огорчило в этом лаке — это широкая кисточка.
т.к. у меня узкие ногти у лунки, мне не подходят кисти формы лопатка. Но за красоту, можно простить.

Объем: 6,5 мл
Цена: 200 руб.
Оценка: 5/5

Lady_alpen_blue 22 марта 2016, 15:34
Какой красавец! А у меня в коллекции есть его тиловый брат — обожаю
YuliaSharipova 22 марта 2016, 15:46
Тиловый брат пока у меня в очереди
Shady__Lady 22 марта 2016, 16:06
Он, конечно, очень красивый синий   Если увлекалась бы такими, точно бы купила.
YuliaSharipova 22 марта 2016, 17:39
Очень красивый, я честно, сомневалась, что такой яркий буду носить, но понравился :)
Katenuchek 22 марта 2016, 19:29
очень аккуратный маникюр и цвет — глаз не оторвать! спасибо, что показали!
YuliaSharipova 22 марта 2016, 21:46
Спасибо! Мне ооочень приятно :)
beauty_s 22 марта 2016, 15:37
Маникюр безупречен, лак красив невероятно.
Обожаю синие, околосиние и тилы, последние три месяца крашу только ими и не надоедает. Обязательно куплю такой лак, хотя к марке отношусь настороженно
YuliaSharipova 22 марта 2016, 23:31
Тоже люблю эту гамму, особенно тилы.
Попробуйте конечно, цена не велика. Дэнсы за последний год очень шагнули вперед.
yanamick 22 марта 2016, 22:41
Первые свотчи, где мне он понравился
YuliaSharipova 22 марта 2016, 23:32
Спасибо, приятно :)
надеюсь он и в жизни не разочарует, если появится у вас ;)
mogolka 23 марта 2016, 11:30
Очень удачная коллекция у DL, одна из моих любимых) У меня как раз авиатор из первых партий, он самый капризный и странный по качеству, но за яркую синеву ему можно простить всё)Тоже не удержалась и собрала все лаки из этой серии)
YuliaSharipova 23 марта 2016, 11:55
Дэнсы молодцы! С каждой коллекцией все лучше и лучше :)
ksussshhha 23 марта 2016, 14:28
Магический просто… Или небо в летнюю ясную ночь! Очень красивый.
YuliaSharipova 24 марта 2016, 21:26
яркий космос!
marina901 23 марта 2016, 23:57
Вау, какой космос! Так и кричит мне — никуда тебе теперь от меня не деться))! У меня лаков этой марки еще не было, а синих — за всю оставшуюся жизнь не искрасить… Но тут — сопротивление бесполезно)).
YuliaSharipova 24 марта 2016, 21:21
Кричит :)
Спасибо, пусть он вас порадует!
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:50
Прелестный оттенок!