16.03.2016

Голубой, голубой, я хочу дружить с тобой! Flormar Full Color Nail Enamel FC16 Imaginary World

Всем здравствуйте!
Часто ли вам встречается бюджетный разбеленный лак-однослойник, который красит себя сам, имеет глянцевый финиш и быстро сохнет?

Мне вот повстречался.
Я давно хотела какой-нибудь разбеленный синий или голубой, ну или сиреневый, но почему-то не встречала. А недавно при прогулке по магазинам наткнулась на эту линейку. Приметила данный экземпляр. Зашла в другой магазин: снова он. В третий… тут я не выдержала и мы пошли ко мне домой.
Я, конечно, ожидала подвоха. Но лак нанесся в один слой, буквально накрасил себя сам, отлично саморазровнялся и быстро высох. Да еще сверкал отличным глянцем. Затерся, как и всегда у меня бывает, на второй день. Стерся великолепно.
Очень мне понравился этот лак. Да так, что в течение месяца, я красила им ногти аж 3 раза. И плюс разок в педикюре. Цифры говорят сами за себя
В линейке есть и другие разбеленные цвета, которых не так уж и много в моей коллеции. А я скоро пойду в магазин. Вы понимаете к чему я клоню?   Думаю, что вернусь оттуда не одна.
Flormar Full Color Nail Enamel FC16 Imaginary World
На фото лак нанесен на базу в 1 слой.
На следующем фото пятно на ногте безымянного пальца. Это я виновата, не лак) (здесь коррекция после покраса не проводилась)

Цена: около доллара.

Оценка: 5!
Я — Анна.
Всем добра

Sanny-Fanny 16 марта 2016, 19:42
Обалдеть   для одного слоя разбелённого крема результат отличный
Жаль, мне не идут такие цвета
AnnaMaka 18 марта 2016, 16:44
Вот-вот. Я прям удивилась, когда накрасила))
Nebesa 16 марта 2016, 20:12
Если все ещё ищите сиреневый, присмотритесь Rimmel 560 Lovey Dovey
AnnaMaka 18 марта 2016, 16:45
Mrs_brooke 16 марта 2016, 20:37
Может быть я туплю, а почему вы в перчатках?)
cyclotimia 16 марта 2016, 21:14
чтоб показать, что цвет почти идентичный перчатке )
CrazySusy 17 марта 2016, 00:11
Один слой?   Здорово! Интересно, в других оттенках такое же поведение?
AnnaMaka 18 марта 2016, 16:45
Надеюсь, что скоро проверю на себе