Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 февраля 2011, 11:56

Дикая роза и спелая малинка. Лаки French Manicure № 445 и Lycra Pro № 296 от Rimmel

23 февраля 2011, 11:56
Здравствуйте, милые дамы!

Начинающий лакоманьяк хочет поделится впечатлениями от лаков Rimmel оттенков № 445 (French Rose) и № 296 (Guest Star)

1) Лак Rimmel оттенка № 445 (French Rose) из серии Lycra French Manicure

Замечательный лак для повседневной носки, нежный прозрачный розовый цвет. Название отлично передает его оттенок, эдакая нежная дикая французская роза   Идеален для французского маникюра очень хотелось бы вам показать его в таком качестве, но к сожалению длина пока не позволяет
Делает ногти аккуратными, с здоровым розовым оттенком.
Я его использую когда хочется чего-то нейтрального, не хватает времени часто перекрашивать ногти, хочется долговременной стойкости (спокойно выдерживает дней 5-6, прозрачный цвет этому конечно способствует, как раз до основательного еженедельного маникюра).
На фотографии нанесен в 1 слой, второй и последующие насыщают цвет, он становится менее прозрачным. К нанесению, ношению и его поведению на ногтях абсолютно нет нареканий, он у меня умничка   про кисточку отдельно скажу ниже
Ногти чуть подкрашены белым карандашом для маникюра правда местами не очень равномерно, пардон

Итог: 5 +

2) Лак Rimmel оттенка № 296 (Guest Star) из серии Lycra Pro

Лак привлек меня цветом, он сложный, красно-розовый, при разном освещении может выглядеть более красным, более розовым, иногда даже с легким фиолетовый оттенком.
Здесь нанесен на выравнивающую базу белого цвета Belweder (сама база не нравится) в 1 слой
Наносится неплохо, хорошая пигментация, носить лучше на базу, потому что желтит ногтевую пластину. Стирается легко, правда приходится помучаться с участками возле кутикулы.
Вот он с предметами красного цвета, чтобы точнее понять его оттенок.
Главным недостатком, который перевешивает мою любовь к оттенку, стала его стойкость, начинает исчезать с кончиков уже на 2 день, не откалывается, а именно стирается   при колдовстве ввиде аккуратных заплаток на кончиках может продержаться до 3 дней. Производитель пишет, что держится до 10 дней!   врунишки
Использую исключительно «на выход», на следующий день стираю. Пробовала просто в 2 слоя, 1 слой + база. Буду еще пробовать наносить его по разному, базу хорошую посоветуете?
Фото нашего с ним дуэта   хорошо виден настоящий цвет его ох как же он мне нравится
теперь хочу помаду такого цвета!

Итог: к сожалению только 3, стойкость его огорчает

Цена обоих лаков 139 руб. по акции в Рив Гош.

А теперь про кисточку, она у обоих лаков одинаковая, удобная, густая и широкая, очень нравится.
в сравнении с обычной кисточкой Colorama Maybelline

Мое знакомство с лаками Rimmel состоялось, у них очень большой ассортимент красивых оттенков, жаль что не все у нас представлены, но я буду продолжать знакомство с лаками этой фирмы

Спасибо всем кто заинтересовался и почитал   Лиза (просьба — ко мне на ТЫ)

Unpa_Lumpa 23.02.2011
296 очень понравился.
обычно у риммель «плоские» оттенки, а этот действительно сложный.
он меня этим и покорил
Helen1933 23.02.2011
«Начинающему лакоманьяку» удалось поднять настроение жизнерадостным и ярким постом, спасибо!))
Elving_Amarie 23.02.2011
Я рада ))) спасибо и вам!
vero4ka 23.02.2011
№ 296 (Guest Star) -выглядит очень аппетитно! На лето с радостью присматрю себе.
lena_ox 23.02.2011
спелая малина просто супер!!!
Christina_Guettler 23.02.2011
мне тоже понравился этот летний лак)
Elving_Amarie 23.02.2011
он в педикюре тоже очень здорово выглядит
Katrinka 23.02.2011
Спелая малина хороша!!!
OlgaTarasova 23.02.2011
Ух ты, такая кисточка в серии Lycra Pro!
Всё! беру попробовать    невзирая на то, что у меня тоже они фигово держаться (60 sec — пробовала     )
Elving_Amarie 23.02.2011
а у 60 секунд другая кисточка?
я так надеялась что плохая стойкость только у этого оттенка
OlgaTarasova 24.02.2011
другая, она там обычная… и стойкость на мне никакая…
но на мне вообще мало что держится из лаков… только проф.
isadora 23.02.2011
Оба лака красивы, особенно малина!
Masha_S 23.02.2011
Малинка ооочень красивая, люблю лаки Риммель!
Murashka 23.02.2011
Оба нравятся, но первый у меня есть, а второго еще не встречала, поищу)
Mechtatelnaya 23.02.2011
Всегда рада новым лакоманьякам (в хорошем смысле слова), хорошие оттенки )) ++
Elving_Amarie 24.02.2011
спасибо   мне очень нравятся ваши посты, спасибо что заглянули ко мне
Narcisska 23.02.2011
Как мне нравится малинка! Сочный-сочный!!! Вчера купила себе три новых оттенка Риммель, но такого не видела… Обязательно буду искать!
Elving_Amarie 24.02.2011
выкладывайте их, очень интересно посмотреть   потому что я когда покупала выбирала между 3 розовыми
Kotofeeva 24.02.2011
Как раз этих оттенков в моей коллекции нет. Малиновый очень понравился.
Очень трогательная рыбка на четвертом фото. Это детская брошка, если я не ошибаюсь? У меня была такая в детстве, мне ее на шапку цепляли для красоты))))
Elving_Amarie 24.02.2011
да, я ваш пост читала   поэтому и решила пост сделать, эти оттенки вроде не были освещены на косметисте
мне эту рыбку тоже куда только в детстве ее не цепляли мама мне шила маленькие сумочки для платочков, рыбка и там частенько красовалась   храню ее бережно как и другие детские брошки-значки
tmiskam 05.03.2011
вчера урвала последний 296!!! счастью нет предела! спасиба вам за пост, очень довольна этим оттенком
Koshshka_Natashshka 05.03.2011
Мне тоже нравятся лаки Rimmel своими оттенками, но стойкость у них посредственная. У меня на 2-ой день лак с кончиков ногтей смываться начинает. Дней 5 — было бы неплохо.
Elving_Amarie 05.03.2011
да стойкость меня тоже очень огорчает (( но многие дольше лаки и не носят, особенно яркие