Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2016
1015

Dance Legend Binary Lacquer №37 Albina

Летом 2015 года компания Dance Legend пополнила коллекцию лаков Binary двенадцатью новыми оттенками. Мне очень приглянулся лак под №37 с именем Albina. О нём и пойдёт речь ниже.


Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Полупрозрачное желе бежево-розового цвета с шиммером, который переливается от розового до золотого. Нанесение довольно комфортное, лак не жидкий, не затекает на кутикулу. Не смотря на полупрозрачную текстуру, мне хватило двух слоёв, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя. Высыхает быстро: 2 слоя за 15-20 минут. Финиш у лака глянцевый, поэтому топом я решила его не покрывать. Отходив с лаком 3 дня я удалила его в хорошем состоянии, правда на паре проблемных ногтей появилась пара мелких сколов. Удаляется без особых проблем, но шиммер придётся потереть, а так же он может остаться на коже рук, поэтому пара дополнительных ватных дисков и мытьё рук обязательны :)

На фото 2 слоя без топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Albina1206 21 февраля 2016, 12:27
Я очень ждала именной лак. И очень разочаровалась… Где они таких Альбин видели? Слишком нюд, слишком пресный на мой взгляд. Я ждала взрыв цвета, буйство красок или текстур, и настолько никак. По мне, так на Альбину похож их Карина и Алина.
Anna_Budanova 23 февраля 2016, 00:31
Тут наверное на всех не угодишь)) Все люди с одинаковыми именами всё равно разные и с разными вкусовыми предпочтениями) Я вот свой именной лак тоже не стала брать, хоть нюды на мне и неплохо смотрятся, но я бы Анну хотела видеть более розовенькой, нежели персиковой)  
Lobstrique 22 февраля 2016, 12:28
лак здоровский   у меня похожий по текстуре, Галина, очень нравится. шиммера много, но он не выглядит суперярко или вульгарно
Anna_Budanova 23 февраля 2016, 00:33
Галина и правда красивая (только что лазила, смотрела  ) Да, не смотря на обилие шиммера не смотрится как-то вызывающе, всё очень гармонично)