El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty

Осенью у компании El Corazon вышло сразу несколько коллекций лаков-хамелеонов.

Сегодня я хочу рассказать о представителе одной из них: это лак из коллекции «Universe» El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В полупрозрачной базе серого цвета находится дуохромный пигмент, переливающийся от прекрасного бирюзового до золотистого через фиолетовый. Золотистый цвет практически невозможно поймать. Красоты лаку так же придаёт рублёный голографический глиттер. На первом слое ложится прозрачно, что кажется потребуется минимум 3 слоя, но нет — достаточно двух, чтобы покрытие было однородным, без просветов. По текстуре довольно жидкий, но покладистый, хорошо следует за кисточкой. Ложится лак довольно тонко, поэтому подчеркнёт недостатки ногтевой пластины, если таковые имеются. Высыхает быстро: 2 слоя сохли не более 10 минут. Финиш глянцевый, поэтому топом я не стала покрывать. За 3 дня носки чуть затёрлись кончики ногтей. Удаляется очень легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото 2 слоя без топа.
Студийный свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/764 Sleeping beauty
Наиболее интересно лак переливается при дневном свете, поэтому я сделала дополнительные фото.
Цена: 410 руб.
Красивый лак хамелеон
Согласна) Вообще хамелеоны завораживают)