08.02.2016

Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление

Всем нам хотелось бы иметь красивые и ровные ногти без слоения. Сегодня расскажу, с помощью какого набора можно добиться такого результата
Название: LCN Natural Care System Набор для немецкого маникюра (запечатывания натуральных ногтей) c пчелиным воском
Развернутое мнение: Немного расскажу о своих ногтях. Мои ногти натуральные, единственный раз я наращивала типсы и покрывала их тонким слоем геля на свадьбу, такой маникюр продержался всего 1,5 дня ( а по времени занял часа 4), поэтому в салон я не частый посетитель. Пластина была истончена, стала неровной. Сейчас я крашу ногти цветными лаками или просто базой, если нет настроения. От частого окрашивания лаками они желтеют, начинают слоиться, пластина становится сухой и ломкой. Применяю уже около 2 лет необрезной маникюр. Бывает, что иногда мою посуду без перчаток, сама знаю, что так делать не стоит, знаю, борюсь. Также ногти у меня достаточно мягкие, поэтому постоянно мажу их базами, чтобы защитить от повреждений
Поэтому меня привлек такой набор немецкого маникюра (запечатывания ногтей), который включает:
Natural Nail Cream Питательный крем для ногтей, 15 ml; Brush Кисточку для нанесения крема; Nail Oil Масло для ногтей с витаминами, 16 ml; Polish File Пилку для полировки с 3 сторонами
Данная система позволяет укрепить натуральные ногти и защитить их от повреждений. С помощью питательного крема с полирующими частичками ногтевая пластина становится ровнее, более гладкой. При этом не снимая верхнего слоя, препятствуя истончению ногтевой пластины. Также эту систему можно применять для искусственных ногтей, сравнивая границы искусственных и натуральных ногтей. Это не мой метод, но для тех, кто носит такие ногти, думаю, что пригодится
Если для искусственных ногтей будет достаточно нанести крем и отполировать (1-2 раза в месяц), то для натуральных ногтей принцип применения совсем другой. Сначала наносится питательный крем на каждую ногтевую пластину, розовой частью пилки отполировать, удалить остатки крема х/б салфеткой. Затем нанести на каждую пластину по капле масла, отполировать белой частью пилки. Если вы любите глянец и часто ходите без покрытия, то можно пройтись и серой частью пилки ( с обратной стороны)
Выполнять запечатывания стоит не чаще 1 раза в неделю обязательно с маслом ( хотя можно взять, кмк, любое другое)
Эта система подходит для сухих, ломких и слоящихся ногтей, для выравнивания, для восстановления после гель-лаков и наращивания, для защиты во время беременности. Она очень легка и экономична в применении, затраты времени около 20 минут, кутикула и ногти становятся ухоженными, ровными, но при этом ногти не истончаются, а запечатываются, рост ногтей ускоряется. Содержит пчелиный воск, морковное масло, протеины и D-пантенол
Составы:
Результат
Голые ногти. Видны неровности и сухость ногтевой пластины
Нанесла крем. Он представляет собой желтую субстанцию с мелкими гранулами, баночка крема дополнительно защищена фольгой. Кисточка из мягкого синтетического ворса позволяет наносить крем аккуратно)
Нанесла масло. Оно жирненькое, хорошо наносится, не растекается по рукам, имеет приятный аромат сочного ломтика лимона
Отполировала и вот что получилось
Мне очень понравился результат, достигнутый после применения этой системы. При минимуме затрат времени мы получаем ровные и гладкие блестящие ногти, на которые хорошо наносится лак, они твердые, укрепленные. Повторюсь, что этой системой можно пользоваться раз в неделю для натуральных ногтей, этого вполне достаточно, чтобы они не расслаивались и выглядели ухоженными
Цена:1790 рублей
Срок тестирования: 2 мес
Оценка:5
Производитель: Wilde-Cosmetics, Германия

Знакомы ли вы с брендом LCN? Пользовались ли вы такой системой запечатывания?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»

Melamori 08 февраля 2016, 14:23
Очень интересный пост, спасибо! Имея мягкие и гибкие ногти, я всегда в поисках того, что может их укрепить
ryzhkova 09 февраля 2016, 08:28
А как лак потом будет держаться на таким образом обработанных ногтях? Или покрытие лаком не подразумевается в принципе?
lisichkadjo 10 февраля 2016, 09:50
Держится как обычно. Наношу всегда на базовое покрытие — 2 слоя лака + топ-сушку
Перед базой иногда наношу обезжириватель Nail Tek