Brigitte Bottier Professional Nails PT 324

Фотография:
Brigitte Bottier Professional Nails PT 324
У марки Brigitte Bottier есть несколько разных коллекций, мне же приглянулась Pastel своим полуматовым финишем.
У лака съемная крышечка.
Brigitte Bottier Professional Nails PT 324 Brigitte Bottier Professional Nails PT 324
Кисть у лака широкая, как написано на флаконе «salon brush», не знаю что в ней салонного, она просто широкая лопатка. В принципе пластичная, но большая, а я люблю тонкие кисти.
Brigitte Bottier Professional Nails PT 324 Цвет лака яркий, жизнерадостный, тыковка во флаконе  . Мне удалось уложить его в три плотных слоя, чтобы не было проплешин. Чем больше слоев, тем дольше он сохнет. Я около часа. Самое красивое в лаке это полуматовый, «резиновый» финиш, из-за которого лак не покроешь сушкой. Стойкость три дня, дальше затерлись кончики. Удаляется легко и ничего не окрашивает.
Ради этого финиша и покупался лак.
Brigitte Bottier Professional Nails PT 324 Цена:215 рублей.

Оценка:4 за необходимость укладывать его в 3 слоя и долгое высыхание.
Косметисточки, есть ли у вас лаки из этой серии, все ли они такие по тх? Мне еще хочется лавандовый из этой коллекции, но тх меня не устраивают.
Спасибо, что поделились

• Gemnisat
  • 07 февраля 2016, 21:22
Я, конечно, понимаю, что цель была получить полуматовый финиш, но чисто по фотографиям, лак лежит «плоско».
  • 07 февраля 2016, 23:12
В жизни мне нравится такой «пластилиновый» эффект
  • NadiaS
  • 08 февраля 2016, 06:56
Точно, на ногтях реально пластилин, особенно возле кутикулы, реально пластилиновые скульптуры)) Но цвет мне нравится, летний, вкусный, думаю этот лак идеален будет под стемпинг.
  • 08 февраля 2016, 16:34
под стемпинг даже если два слоя наносить, сушить слишком долго
Цвет интересный, на загорелых руках вообще бомба будет   я бы такой летом поносила.
Но согласна с комментарием выше. Глянца бы этому лаку.
  • 07 февраля 2016, 23:18
Осталось дождаться лета   попробую как-нибудь в глянце
Комментарий удален Администрацией
  • 07 февраля 2016, 23:23
Вам кажется   это не тот лак, который можно уложить наспех. Я его час красила, час сушила.
А если капельной сушкой покрыть, такой, которая не даёт глянца? Возможно, это выход
  • 07 февраля 2016, 23:10
Я смотрю все на капельные сушки. Читаю отзывы, что плохо просушивают и не покупаю. Я люблю, чтоб мигом высыхало
Я не знаю про остальные, у меня OPI, быстро она сушит, порекомендовала бы, но цена у неё сейчас…
Другие не пробовала, но думаю, всё же они быстрее часа управятся
  • 08 февраля 2016, 00:42
Спасибо за ответ   присмотрюсь, а то я люблю такие матовые финиши или пески, а некоторые долго сохнут
Именно лавандовый такой же по характеристикам. А желтый и голубой мне показались понасыщеннее, по-моему, я их в 2 слоя носила.
  • 08 февраля 2016, 16:35
спасибо большое за ответ