Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2016
1240

Brigitte Bottier Professional Nails PT 324

Фотография:

У марки Brigitte Bottier есть несколько разных коллекций, мне же приглянулась Pastel своим полуматовым финишем.
У лака съемная крышечка.
Кисть у лака широкая, как написано на флаконе «salon brush», не знаю что в ней салонного, она просто широкая лопатка. В принципе пластичная, но большая, а я люблю тонкие кисти.
Цвет лака яркий, жизнерадостный, тыковка во флаконе  . Мне удалось уложить его в три плотных слоя, чтобы не было проплешин. Чем больше слоев, тем дольше он сохнет. Я около часа. Самое красивое в лаке это полуматовый, «резиновый» финиш, из-за которого лак не покроешь сушкой. Стойкость три дня, дальше затерлись кончики. Удаляется легко и ничего не окрашивает.
Ради этого финиша и покупался лак.
Цена:215 рублей.

Оценка:4 за необходимость укладывать его в 3 слоя и долгое высыхание.
Косметисточки, есть ли у вас лаки из этой серии, все ли они такие по тх? Мне еще хочется лавандовый из этой коллекции, но тх меня не устраивают.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gemnisat 07 февраля 2016, 21:22
Я, конечно, понимаю, что цель была получить полуматовый финиш, но чисто по фотографиям, лак лежит «плоско».
yanamick 07 февраля 2016, 23:12
В жизни мне нравится такой «пластилиновый» эффект  
NadiaS 08 февраля 2016, 06:56
Точно, на ногтях реально пластилин, особенно возле кутикулы, реально пластилиновые скульптуры)) Но цвет мне нравится, летний, вкусный, думаю этот лак идеален будет под стемпинг.
yanamick 08 февраля 2016, 16:34
под стемпинг даже если два слоя наносить, сушить слишком долго  
preferita 07 февраля 2016, 21:42
Цвет интересный, на загорелых руках вообще бомба будет   я бы такой летом поносила.
Но согласна с комментарием выше. Глянца бы этому лаку.
yanamick 07 февраля 2016, 23:18
Осталось дождаться лета   попробую как-нибудь в глянце
Комментарий удалён
yanamick 07 февраля 2016, 23:23
Вам кажется   это не тот лак, который можно уложить наспех. Я его час красила, час сушила.
Sanny-Fanny 07 февраля 2016, 22:45
А если капельной сушкой покрыть, такой, которая не даёт глянца? Возможно, это выход  
yanamick 07 февраля 2016, 23:10
Я смотрю все на капельные сушки. Читаю отзывы, что плохо просушивают и не покупаю. Я люблю, чтоб мигом высыхало  
Sanny-Fanny 08 февраля 2016, 00:32
Я не знаю про остальные, у меня OPI, быстро она сушит, порекомендовала бы, но цена у неё сейчас…    
Другие не пробовала, но думаю, всё же они быстрее часа управятся  
yanamick 08 февраля 2016, 00:42
Спасибо за ответ   присмотрюсь, а то я люблю такие матовые финиши или пески, а некоторые долго сохнут
Lady_alpen_blue 08 февраля 2016, 11:33
Именно лавандовый такой же по характеристикам. А желтый и голубой мне показались понасыщеннее, по-моему, я их в 2 слоя носила.
yanamick 08 февраля 2016, 16:35
спасибо большое за ответ  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...