25.01.2016

Прекрасный красный термолак Bow Nail Polish - Hex

Новичок из коллекции Conversion
Я начинающий лакоманьяк и большой любитель термолаков. Покажу вам лак полюбившийся мне с первого взгляда.
Bow Nail Polish by Dance Legend уже хорошо известен обитательницам Косметисты. Чудесный прямоугольный пузырек в картонной упаковке с окошечком в виде бантика через которое виден оттенок лака.

Hex — желейный термолак с мелким голографическим шиммером. Равномерное покрытие можно получить двумя плотными слоями или тремя тонкими (3 слоя мой вариант). Не растекается. Сохнет быстро. Финиш сатиновый. По стойкости не подскажу, редко ношу лак больше трех дней. В холодном состоянии это спокойный, благородный бордовый цвет, а в теплом сочный, жизнерадостный алый. В обоих вариантах в глубине горят искры голографии. В общем глаз не оторвать.

Холодный вариант, без топа.
Теплый вариант, без топа.
Градиент.

Финиш хоть и не наглухо матовый, все же глянца мне не хватало. Глянцевый топ раскрывает искорки голографических частиц в полной мере.

Холодный вариант, с топом.
Теплый вариант, с топом.
Градиент.

Мне он напомнил Ворожею из коллекции Анны Гореловой HallOWLeen 2014. В Hex на мой взгляд шиммер мельче и деликатнее. Прекрасная альтернатива лимитке которую уже не найти.

Это мой первый пост, к созданию которого я очень долго шла, подгоняемая настойчивыми пинками моей любимой подруги.

Цена: 350 руб

mogolka 25 января 2016, 15:03
Поздравляю с дебютом, прекрасный пост)

Люблю этот термолак, в тёмном варианте — неприлично красив)
Топ раскрывает всю красоту, в матовом варианте — немного не то.

Правда, мне в матовом варианте не нравятся термолаки и неоны, они будто без «души», тусклые и скучные)
Liero 25 января 2016, 15:10
Спасибо Вам за первый комментарий, я старалась!

Согласна с тем, что матовость многое в лаке может заглушить.
Isterika 25 января 2016, 15:27
С топом совсем другое дело!) У вас красивый маникюр, подруга правильно вас подгоняла)
Liero 25 января 2016, 15:37
Спасибо. Рада, что не зря!)
EnnyFox 25 января 2016, 16:45
Красивый у вас маникюр, приятно смотреть! Что касается героя поста, в темном понравился больше))
Liero 25 января 2016, 18:06
Спасибо. Сейчас самая пора любоваться его холодным состоянием)
Kyoko 25 января 2016, 17:36
Спасибо, что показали. Как раз думаю, брать этот лак или нет. В матовом варианте, кстати, понравился не меньше, чем в глянцевом.
А на ваших ногтях бывает переход в помещении при постоянной температуре или он на всем ногте в одном и том же состоянии?
Liero 25 января 2016, 18:13
Спасибо, что посмотрели. Я рекомендую брать.
Переход бывает более плавным, как правило, когда я работаю за компьютером и руки немного подмерзают. А вообще френч/градиент бывает краткосрочным, после мытья рук, когда заходишь с холода в тепло. В помещении я в основном вижу его в теплом состоянии.
Kyoko 25 января 2016, 18:19
Эх, а на мне термолаки почти всегда холодные   Потому и сомневаюсь, что боюсь, что теплый вариант увижу только в ванной и в душе.
Liero 25 января 2016, 18:36
Мне кажется он довольно чувствителен к температурам, ему не надо всех высоких или низких температур, чтобы изменяться. Другое дело если руки сами по себе холодные, тут уж да, только в ванной. А быть может полюбоваться им летом?)
Mary_NLLover 25 января 2016, 22:44
Красивый лак. У меня как-то с термо не сложилось: на моих горячих руках он всегда в помещении одного цвета, без перехода, даже если ногти длинные. На улице в зиму только холодны, опять же без градиента. Так что игрушка только на зиму)
Liero 28 января 2016, 16:17
Жаль, что не сложилось. А я так люблю эти «игрушки» на ногтях и они любят меня =)
_Galina 26 января 2016, 11:21
очень красивое сочетание градиентов!
Liero 28 января 2016, 16:24
Целиком и полностью согласна!)
RubanovaNatali 26 января 2016, 16:32
мне тоже он приглянулся! обожаю термо лаки.
Liero 28 января 2016, 16:28
а мне он так полюбился, что надо бы прозапас взять)
Fera 29 января 2016, 22:58
Лак загляденье! Причем понравились оба варианта с топом.

Поздравляю с дебютом.