20.01.2016

Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat

Пока Ваши чувства до конца не захватили весенние коллекции, со своими яркими красками, спешу показать кусочек Рождества, роскошный, но в то же время деликатный. Игрушка, которая стала для меня одним из лучших новогодних продуктов в этом сезоне.

Много мы видели фольги, глиттера и прочего золотого «мусора» для ногтей, честно, думала, что теперь и Шанель выпустили эту никому не нужную банальщину. Благополучно пройдя мимо после начала продаж коллекции в магазинах, на глаза начали попадаться красивые картинки наших, русскоязычных лакоманьяков, с самыми красивыми и ухоженными ногтями. Сердце дрогнуло, но оказалось очень непросто отыскать этот топ, даже в городе миллионнике. Изрядно попыхтев и побегав я его все-таки нашла и это оказалось самой удачной и радостной покупкой сезона, наравне с осенним Верт Обскуром.
С промо фото завораживает разделение основы топа и оседание пигмента и золотой слюды на дно:
Настоящая магия при смешивании, напоминает новогодние шары со снегом)
В общем аплодирую Шанель стоя, им снова получилось удивить. Слюда на ноготь ложится тонко и деликатно. Она не крупная, не цепляется и не выпирает, но слой прозрачного топа для пущей глянцевости все-таки не помешает. Оттенок базы при смешивании становится слегка черничного оттенка, что немного затемнит светлые лаки, но видела в сети, что это не мешает наносить топ на такие светлые оттенки как Frenzy. Я лично не очень люблю рыжую или золотую слюду на светлом, поэтому так не ношу. Удаляется топ без проблем, некоторые отдельные частички могут оказаться приставучими, но в целом ничего отмачивать не надо.
Мне полюбился этот топ не в классическом варианте на Руж Нуаре и т.п., а на фиолетовом и зеленом стекле

Цена: мне достался за 1800р.
Оценка:5! Буду ждать следующей осени-зимы и продолжу носить с удовольствием

Как Вам подобное баловство?
Катя.

Daria35 20 января 2016, 10:05
Очень красиво смотрится. Без «передоза» глиттера и блестяшек, как бывает у многих других топов)
Спасибо Вам за пост!
morgan 20 января 2016, 11:33
Да-да-да, я тоже сначала думала, что будет блестящее безобразие   Вам спасибо за внимание!
MaryAnn_Angel 20 января 2016, 10:12
Действительно, очень деликатный топ! Не люблю слюду, но здесь очень элегантно смотрится. Вы очень хорошо подобрали лаки-основы. «В общем аплодирую Шанель стоя, им снова получилось удивить.» — абсолютно согласна!
morgan 20 января 2016, 11:35
А я наоборот к слюде неравнодушна в последнее время))
Vera0305 20 января 2016, 10:49
Деликатно. Стильно.
morgan 20 января 2016, 11:36
Спасибо, Вера, это все Шанель)
Lalila 20 января 2016, 11:00
Очень клево, Кать, на обскуре мне особенно нравится)
morgan 20 января 2016, 13:16
Мне тоже, не банально   Спасибо))
MissAlex 20 января 2016, 13:09
Есть у меня эта золотая метель) очень нравится. Маникюр у вас шикарный
morgan 21 января 2016, 06:06
Красиво как «золотая метель», а я все думала как это называть) Благодарю.
innerLight 20 января 2016, 13:12
Красиво!
morgan 21 января 2016, 06:07
EnnyFox 20 января 2016, 13:24
По мне, так ничего особенного в нем нет. За 1800р он должен мне будет сам ногти подпиливать и кутикулу удалять))))
morgan 21 января 2016, 06:12
Может и так, но имея в коллекции более 200 лаков, перевидав массу инди лаков со всемозможным глиттером и люкса, я не могла найти именно деликатную слюду, или золотую фольгу, есть еще красивая фольга светлое золото у ОПИ, но она так же труднодоступна и база в ней желтеет( Поэтому этот топ для меня особенный, он на самом деле идеальный из аналогичных покрытий
EkaterinaRedkay 20 января 2016, 13:43
Очень красиво.
morgan 21 января 2016, 06:13
Спасибо, очень приятно)
RitaMix 20 января 2016, 14:27
Катя, невероятно красивый топ, и да, он особенно шикарно смотрится именно на стекле. Тебе, кстати, очень классно удается нанести стекло, ровненько, вроде бы ноготь просматривается, но выглядит это очень аккуратно, без этих вульгарных наплывов и проплешин.
morgan 21 января 2016, 06:17
Спасибо, Рита. Годы тренеровок   Текстура у этих лаков очень покладистая на самом деле)
Latte 20 января 2016, 15:29
Очень симпатичный и ненавязчивый топ, на фиолетовой основе классно получилось)
morgan 21 января 2016, 12:13
Да, ненавязчивый — отличное определение)) Спасибо!
Elenina87 20 января 2016, 17:48
Ох, как же я за ним охотилась! Побывала во всех магазинах поблизости, объездила центр и ГУМ, но… Смотрела даже в дьюти-фри. Уж очень мне нравилось это покрытие с винными оттенками.
Так и не нашла. Завидую Вам белой завистью…
morgan 21 января 2016, 12:17
У нас я его нашла в одной местной сети, причем их там 4 штуки было   Я была удивлена, со всего города собрали   В сетевые магазины типа Лету и РГ совсем не привезли этот топ(
Purshinka 21 января 2016, 06:14
Катя, замечательно! Я тоже ношу его на Vert Obscur   так мне больше нравится, чем с Нуаром
morgan 21 января 2016, 12:18
Спасибо, Надя) Классика руж и золото приелась
ladyNSK 29 января 2016, 18:02
В который раз убеждаюсь — каждому свое. Я больше люблю покрытия типа диоровского из Рождества. Но я целиком на весь ноготь наношу редко, обычно как-то частично ноготь покрывая (то так, то сяк)