Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat

Пока Ваши чувства до конца не захватили весенние коллекции, со своими яркими красками, спешу показать кусочек Рождества, роскошный, но в то же время деликатный. Игрушка, которая стала для меня одним из лучших новогодних продуктов в этом сезоне.
Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat
Много мы видели фольги, глиттера и прочего золотого «мусора» для ногтей, честно, думала, что теперь и Шанель выпустили эту никому не нужную банальщину. Благополучно пройдя мимо после начала продаж коллекции в магазинах, на глаза начали попадаться красивые картинки наших, русскоязычных лакоманьяков, с самыми красивыми и ухоженными ногтями. Сердце дрогнуло, но оказалось очень непросто отыскать этот топ, даже в городе миллионнике. Изрядно попыхтев и побегав я его все-таки нашла и это оказалось самой удачной и радостной покупкой сезона, наравне с осенним Верт Обскуром.
С промо фото завораживает разделение основы топа и оседание пигмента и золотой слюды на дно:
Настоящая магия при смешивании, напоминает новогодние шары со снегом)
Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat В общем аплодирую Шанель стоя, им снова получилось удивить. Слюда на ноготь ложится тонко и деликатно. Она не крупная, не цепляется и не выпирает, но слой прозрачного топа для пущей глянцевости все-таки не помешает. Оттенок базы при смешивании становится слегка черничного оттенка, что немного затемнит светлые лаки, но видела в сети, что это не мешает наносить топ на такие светлые оттенки как Frenzy. Я лично не очень люблю рыжую или золотую слюду на светлом, поэтому так не ношу. Удаляется топ без проблем, некоторые отдельные частички могут оказаться приставучими, но в целом ничего отмачивать не надо.
Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat Мне полюбился этот топ не в классическом варианте на Руж Нуаре и т.п., а на фиолетовом и зеленом стекле
Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat Chanel Rouge Noir Gold Sparkle Nail Coat
Цена: мне достался за 1800р.
Оценка:5! Буду ждать следующей осени-зимы и продолжу носить с удовольствием

Как Вам подобное баловство?
Катя.
  • Daria35
  • 20 января 2016, 10:05
Очень красиво смотрится. Без «передоза» глиттера и блестяшек, как бывает у многих других топов)
Спасибо Вам за пост!
  • 20 января 2016, 11:33
Да-да-да, я тоже сначала думала, что будет блестящее безобразие   Вам спасибо за внимание!
Действительно, очень деликатный топ! Не люблю слюду, но здесь очень элегантно смотрится. Вы очень хорошо подобрали лаки-основы. «В общем аплодирую Шанель стоя, им снова получилось удивить.» — абсолютно согласна!
  • 20 января 2016, 11:35
А я наоборот к слюде неравнодушна в последнее время))
Деликатно. Стильно.
  • 20 января 2016, 11:36
Спасибо, Вера, это все Шанель)
  • Lalila
  • 20 января 2016, 11:00
Очень клево, Кать, на обскуре мне особенно нравится)
  • 20 января 2016, 13:16
Мне тоже, не банально   Спасибо))
Есть у меня эта золотая метель) очень нравится. Маникюр у вас шикарный
  • 21 января 2016, 06:06
Красиво как «золотая метель», а я все думала как это называть) Благодарю.
Красиво!
  • 21 января 2016, 06:07
  • EnnyFox
  • 20 января 2016, 13:24
По мне, так ничего особенного в нем нет. За 1800р он должен мне будет сам ногти подпиливать и кутикулу удалять))))
  • 21 января 2016, 06:12
Может и так, но имея в коллекции более 200 лаков, перевидав массу инди лаков со всемозможным глиттером и люкса, я не могла найти именно деликатную слюду, или золотую фольгу, есть еще красивая фольга светлое золото у ОПИ, но она так же труднодоступна и база в ней желтеет( Поэтому этот топ для меня особенный, он на самом деле идеальный из аналогичных покрытий
Очень красиво.
  • 21 января 2016, 06:13
Спасибо, очень приятно)
  • 20 января 2016, 14:27
Катя, невероятно красивый топ, и да, он особенно шикарно смотрится именно на стекле. Тебе, кстати, очень классно удается нанести стекло, ровненько, вроде бы ноготь просматривается, но выглядит это очень аккуратно, без этих вульгарных наплывов и проплешин.
  • 21 января 2016, 06:17
Спасибо, Рита. Годы тренеровок   Текстура у этих лаков очень покладистая на самом деле)
  • 20 января 2016, 15:29
Очень симпатичный и ненавязчивый топ, на фиолетовой основе классно получилось)
  • 21 января 2016, 12:13
Да, ненавязчивый — отличное определение)) Спасибо!
Ох, как же я за ним охотилась! Побывала во всех магазинах поблизости, объездила центр и ГУМ, но… Смотрела даже в дьюти-фри. Уж очень мне нравилось это покрытие с винными оттенками.
Так и не нашла. Завидую Вам белой завистью…
  • 21 января 2016, 12:17
У нас я его нашла в одной местной сети, причем их там 4 штуки было   Я была удивлена, со всего города собрали   В сетевые магазины типа Лету и РГ совсем не привезли этот топ(
Катя, замечательно! Я тоже ношу его на Vert Obscur   так мне больше нравится, чем с Нуаром
  • 21 января 2016, 12:18
Спасибо, Надя) Классика руж и золото приелась
  • ladyNSK
  • 29 января 2016, 18:02
В который раз убеждаюсь — каждому свое. Я больше люблю покрытия типа диоровского из Рождества. Но я целиком на весь ноготь наношу редко, обычно как-то частично ноготь покрывая (то так, то сяк)