18.02.2011

Chanel Lilac Sky

Chanel Lilac Sky
Долгое время я бредила этим лаком, меня больше всего отпугивает цена, если я готова отдать 500 рублей за OPI (чаще я заказываю на трансе за 6 баксов), то отдать около тысячи за лак, который не факт, что понравится — нет. Этот лак, я можно сказать, взяла у подруги, накрасила и вернула. Потому что он меня разочаровал по цвету. Вот не моё и всё, не могу смотреть на свои руки с ним. Красится легко, в два слоя отлично выглядит, не полосит. Всё очень мило и красиво. Но как-то не чувствуется, что это Chanel, именно по стойкости. Два-три дня, и то облезает уже на второй, хотя вполне носибельно дня 4. Но всё равно — я привыкла блистать идеальным маникюром!
А вообще цвет красивый, лилово-розовый, с приятным шиммером… Извиняюсь за не лучшие свотчи, особенно форму ногтей и болячку у пальца)

Nastenka 18 февраля 2011, 23:12
очень красивый оттенок!
YdavkAAA 18 февраля 2011, 23:17
Оттенок и правда чудесный, но, увы, не на мне)
Nastenka 18 февраля 2011, 23:18
да, бывает так — не охота смотреть на ногти, оттенок не красит руки, но я бы попробовала нанести его.
Ksenofobia 18 февраля 2011, 23:13
как хорошо, когда есть такие подруги. попробовал, не понравилось-отдал обратно))
а лак очень красивый
YdavkAAA 18 февраля 2011, 23:17
Да, можно было бы всё так, накрасила и отдала)
LaLuna 18 февраля 2011, 23:13
оттенок потрясающе красив!
да-да!)
Katjusha 18 февраля 2011, 23:17
Симпотичный оттенок, весенний, но все же не устаю повторять, что не стоит он этих денег!!!
Не бросайте помидорами
YdavkAAA 18 февраля 2011, 23:17
Вот вот, не стоит он этих денег…
kredit80 18 февраля 2011, 23:27
Оттенок красивый. А какими лаками вы получаете идеальный маникюр?
YdavkAAA 18 февраля 2011, 23:29
OPI)
DashKa 18 февраля 2011, 23:32
цвет красивый очень)
но я бы за такие деньги его не купила)
Pti 18 февраля 2011, 23:33
этот лак в пузырьке смотрится интересней, чем на ногтях… какой-то другой оттенок. Цвет интересный, я вот недавно купила похожий оттенок от sophin, но еще не успела попробовать) За 1000 не купила бы точно…
Olcha_ya 19 февраля 2011, 00:01
мне нравится оттенок, но как тут уже сказали, не за 1000 рублей, выглядит дешевле.на лето гуд будет:)
Mechtatelnaya 19 февраля 2011, 00:04
Честно: на ваших ручках больше нравится Опи. Сама хотела и пока хочу Лилак Скай, красивый оттенок но пока что-то останавливает
holodok 19 февраля 2011, 00:05
Смотрится просто великолепно! Шикарный богатый цвет, отличный летний вариант. Сама купила этот лак, но не красила, ждёт тепла. А денег своих он стоит
Chani 19 февраля 2011, 00:14
мне кажется, этот оттенок для «бледнолицых» :)) не поймите меня не правильно :))) имею в виду женщин с белой кожей без желтоватого подтона а оттенки Шанель уникальны, сама каждый раз возмущаюсь внутренне стоимостью, но объективность говорит мне именно это :))
Olcha_ya 19 февраля 2011, 00:37
вот тоже хотела это написать, но и без розовинк, а то пальцы будут казаться обветренными
в шанель немало достойных оттенков, даже нет, там 3/4 достойные… но есть такие, которые вызывают недоумение и негодование
Chani 21 февраля 2011, 20:15
это, да :))
Litera 19 февраля 2011, 01:29
меня не впечатляют светлые оттенки у Шанель, ну совсем никак.
summer_time 19 февраля 2011, 02:05
Неидеальный сиреневый, но все равно очень красивый. Мне кажется, этот оттенок будет особенно хорошо смотреться на загорелой коже.
mama_andry 19 февраля 2011, 07:49
Очень красивый лак! Обожаю Шанель!
Zabijaka 19 февраля 2011, 11:13
Мой любимый оттенок, еще к помадам таким неравнодушна. У меня есть такого же плана Чайна. Выглядит ничем не хуже, а цена в разы ниже…
Какая я не заядлая растратчица, а вот целесообразность покупки люксовых лаков как-то не улавливаю… Ну, нет для меня разницы, между люксом и проф. лаками, кроме цены.
Joy 19 февраля 2011, 13:04
Оттенок красивый! Спасибо))
Masha_S 19 февраля 2011, 13:07
Красивый оттенок! И маникюр шикарный! Прям весна…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:30
Очень нежный оттенок!
E_katerina 19 февраля 2011, 22:00
А лаки Chanel никогда и не отличались стойкостью, всем это известно, по крайней мере здесь на Косметисте, практически в каждом посте девочки сетуют на это, я не думаю, что Вы не могли этого не знать.
лаки Chanel — это в первую очередь интересные пигменты, раскрученные, трендовые цвета. Я люблю Лилак скай, и уж точно не считаю, что он выглядит дешево, и не на 1000 руб… у меня вобще нет понятия, на какую сумму выглядит тот или иной оттенок.
Elena-Baku 20 февраля 2011, 10:18
присоединяюсь :-)
Elena-Baku 20 февраля 2011, 10:19
автору — лак Шанель носите ЧЕТЫРЕ дня?! :-) а полдня — оттенок Калейдоскоп — не желаете? :-) так что не гневите Бога, 4 дня дл Шанель — это рекорд :-) на мне Калейдоскоп к концу дня может скалываться, Дьяболик день-два выдерживает :-) с базами, топом и пр. :-) правда, грешу на работу с клавиатурой и кодовые замки :-)
Elena-Baku 20 февраля 2011, 10:21
кстати, вчера с моим мастером маникюра смеялись, что в Орли можн о аналоги оттенков Шанель подобрать :-) у меян вообще полгода назад куплен Орли — точь-в точь Перл дроп Шанель — молочный с золотистым шиммером :-) а вчера к ДЬяболик аналог нашли :-)
Yago_de_Malina 21 февраля 2011, 11:23
но подбираете то вы оттенки, похожие именно на лаки Шанель) вот в этом то их уникальность)
Elena-Baku 21 февраля 2011, 20:05
конечно   ибо нежно люблю Шанель   но на полную коллекцию денежек может не хватить!
Katrinka 20 февраля 2011, 15:29
Очень приятный оттенок. И ногти очень красивой формы.
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 11:15
а оценка и стоимость?
Я открыла пост, глянула и подумала, что как-то он не смотрится на имя Шанель… А потом перечитала и поняла, что не одна я так мыслю)).
Sasha_V 21 февраля 2011, 20:18
на мой взгляд, точнее всего оттенок передан на второй сверху фотографии — такой холодно сиреневый.
Мои ноготки с ним выглядят по-девичьи нежно и аккуратно, такие себе «пальчики Барби». Но всё равно у меня с этим лаком любви не случилось
Лилак Скай есть в арсенале моего мастера маникюра, она грит, что его никто из клиенток не любит.