Название продукта: Chanel le vernis Sunrise Trip 683 Nail Gloss
Я думаю, что многих лакоманьяков (как и меня, собственно) мало уже чем удивишь….Но Chanel этой весной постарался на славу!) Мне повезло, Sunrise trip попал ко мне в рученьки 29 декабря, прямо из Нью-Йорка, от любимого Санта-Клауса)))

Sunrise trip — достаточно пигментированное стекло. В один слой крааааайне неровно ложится (наносила без базы) и плешивит. Собственно, вот и оно:
Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss В два слоя цвет уже получается равномерный и насыщенный, но все равно видна его «стеклянная сущность».
По ТХ мне ожидаемо очень напомнил знаменитый Vert obscur. Текстура тягучая, «кисельная». Для равномерного нанесения нужно будет повозиться, но ничего критичного. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
Цвет… я даже не знаю, нужны ли какие-то дополнительные комментарии… он великолепен… Уникален и прекрасен)))

Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss
Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss

Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss Цена: мне достался в подарок (около 30$)
Оценка: 5+++++
  • Fortune
  • 15 января 2016, 23:01
Красавец! Отличный подарок от заграничного Деда Мороза
Спасибо большое, мне очень приятно)а дед мороз не заграничный, свой, просто был там в командировке)
Да…
Прекрасный эксземпляр) А как насчет стойкости?
На удивление очень стойкий. Проходила с ним 4 дня (я люблю часто ногти перекрашивать, дольше не смогла носить один цвет) и даже кончики не затерлись за это время. Это при учёте, что Chanel часто на мне совсем не стойкие...singuliere вообще день продержался только...)
  • lamerla
  • 15 января 2016, 23:19
Интересный цвет! Ношу подобную гамму на коротких ногтях. Мне кажется, она для них — идеальная пара)
Согласна, в большинстве случаев так оно и есть.Мне этот лак виделся на длинных ногтях из-за его стеклянности) но и на коротких будет очень хорош.
Потрясающий глубокий цвет! Люблю синие) Красивая форма у вас)
Спасибо)   долго искала свою «идеальную» форму и кажется нашла её)
Восторг!   Первая ассоциация с цветом — оттеннок израсходованного стержня синей шариковой ручки)). Чернила в чистом виде.
Я уже на старте, чтобы побежать и урвать этого красавца. :)
Интерессные ассоциации с чернилами, действительно что-то есть   Очень вам его рекомендую   почти уверена, что не пожалеете, очень уж хорош)
У нас с Вами от эмоций даже согласные удваиваются там, где не должны  . ОттеНок, конечно, я имела ввиду).
Посмотрев в первый раз промо-фото, я даже не обратила внимания на этот лак, думала, что очередной околофиолетовый «крем», абсолютно не моя гамма. А раз уж здесь такое «стекло» со сложными переливами, то обязательно.
Это точно, все эмоции виноваты) Тогда и я имела ввиду «интереСные»   Рада, что смогла показать Вам его красоту
В последнее время люблю, когда подобные лаки ложатся немного неоднородно. Во-первых, это дает разглядеть цвет. Во-вторых, дает эффект, как на витражах Тиффани)
Спасибо за показ, вы порадовали меня тем, что он похож на Vert Obscur!
Согласна с вами, сама очень люблю похожие лаки в один слой, но… на других людях)   а на себе ну никак не научусь носить… все рука тянется ещё слой нанести, для равномерности
А мне и в 2 слоя неравномерности нравятся

• Void
  • 16 января 2016, 00:44
Нравятся Ваши ногти, не люблю короткие. И спасибо за пост, очень заинтересовалась данным лаком.
И я люблю длинные) давно пыталась отрастить, получилось только спустя лет 5
Однозначно в хотелки!
Точно, однозначно
Вот выпустили бы похожую текстуру лака Chanel в розово-бежевом, фуксии или красном оттенке, то я бы купила. А так совершенно мимо. Остается только надеяться на обновленную серию.
После бешеной популярности Vert obscur, выхода Sunrise trip, которого, я уверена, ждет не меньшая популярность, я думаю, что Chanel не остановятся на этом и продолжат создавать такого плана лаки и в других оттенках… Так что мы с Вами надеемся на продолжение
Красный Пират вам не нравится?
Можно было бы, но у меня уже есть O.P.I T22 Guy meets gal-veston — «опенок» уходит в коралловый, а Шанель все же классический красный. Между ними разница в 2-3 тона, а мне не хочется покупать клон.
Я имела ввиду, что хотелось бы ещё красивых стекляшек от шанель, побольше цветов) А Пират очень хорош, вы правы)
Лак невероятной красоты! Однозначно буду брать))
Абсолютно верное решение)
  • tironsa
  • 16 января 2016, 08:58
О боже, какая красота! Хочу, хочу!
Спасибо за прекрасный пост!
Спасибо за такую высокую оценку   Лак действительно очень хорош. Надеюсь, Вам тоже понравится)
  • tironsa
  • 16 января 2016, 11:56
Аня, пишите чаще о лаках, Вам есть что показать!
Обязательно куплю 683 как только к нам привезут!
О, новый Шанель) Отлично! Уже жду когда к нам привезут, так как в Европе к сожалению на НГ коллекции еще не было, США всегда опережают по продажам.
Я попросила своего мужика)) посмотреть в Нью-Йорке, но он уезжал 28 декабря и я сама понимала, что надежда мала… но теплилась) И вот, прямо перед отъездом, я была осчастливлена фотографией мужской руки в магазине с лаком шанель   Очень уж его хотела) Лак этот)
  • Lalila
  • 16 января 2016, 10:25
Нда, надо брать! Спасибо за показ! только вчера была в РивГош (обычно они у нас лидеры по привозам коллекций), но никто ничего не знает, когда привезут
Брать надо))) Сама удивилась, что в России пока нет… уже, наверное, вот-вот привезут)
Спасибо за обзор, жду его появления в России. Шикарный цвет, наконец-то Chanel и мне угодили.)))
Вы не любитель шанелей?)
Сама марка нравится, и дизайном и качеством продукции. Но я редко нахожу что-то именно для себя. Пока у меня только помада Аура и очень жалею, что не успела оранжевые кремовые тени из прошлой лимитированной коллекции купить. В новой планирую приобрести этот лак и тени в оттенке само. Ждала обзор, отличные свотчи, спасибо.
Вот это блеск. Потрясающий просто.
Да, глянец у него свой просто сумасшедший)
  • Lena_L
  • 16 января 2016, 16:21
Это просто любовь с первого взгляда
Вот и у меня так было
  • 16 января 2016, 18:02
Вот что мне непонятно, так это когда дэнсы выпустили коллекцию стекляшек с 100500 цветов никто и ухом не повел, а как шанель так все с ума посходили ))) желешки-стекляшки я очень люблю, верт обскур классный, этот же надо вживую посмотреть.
Одно дело Дансы, пусть тыщщу раз красивые, но вонючие как химкомбинат, другое дело — шанель-же ж! Тем более, что это последний лак перед обновлением постоянной коллекции лаков и смены внешнего облика, который мне, например, вообще не нравится. Так что думаю, это будет последний купленный лак Шанель у многих лакоманьяков, у меня так точно…
Серьёзно? они меняют дизайн?   я в шоке… а киньте, пожалуйста, ссылку в личку, где эту новость можно посмотреть
  • 17 января 2016, 09:06
Как меняют дизайн? Киньте мне тоже пожалуйста про новый дизайн! Про вонь от дэнсов полностью согласна! + на мне джнсы 1-2 дня держатся против 4 шанель. Я к тому что «стекло» не ново, но тут комменты в духе шанель прям новатор, прям раньше такого не было… Было, но не у шанель )) Единственное за что дэнсов уважаю — за их фантазию, сколько у них коллекций, сколько текстур и когда думаешь «все! Все что можно они уже придумали» — они выпускают что-то новое ))
  • zubok
  • 17 января 2016, 11:16
Поддерживаю! Вонючие денсы, а ещё и засыхали всегда на трети флакона. Первый лак Шанель у меня появился лет пять назад и его консистенция с тех пор не поменялась.
Шанели это такое дело… либо любовь, либо непонимание: за что такие деньги?) из стекляшек денсов есть три и все мне очень нравятся из-за моей любви к таким текстурами. А к шанель у меня самой любовь проснулась совсем недавно… до этого не понимала их совсем. А сейчас «люблюнемогу»))
  • 17 января 2016, 09:09
Тут дело не в цене, я сама люблю шанель, а не дэнсов, но первопроходцы тут как раз дэнсы ))
  • Leecka
  • 17 января 2016, 11:29