Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Я очень люблю использовать наклейки для дизайна ногтей, это очень просто и невероятно красиво.
Сегодня я покажу два дизайна самоклеящихся наклеек Yolo Nails Nail Polish Strips из коллекции «Zoe»
Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails
Отличительная черта фирмы Yolo Nails в том, что их наклейки изготовлены из лака для ногтей. Производитель обещает что они носятся до 14 дней. Я перекрашиваю ногти каждый день, а то и по несколько раз в день, поэтому мне пришлось походить с ними, чтобы проверить правда ли это. Они реально долго держатся! Я проходила с наклейками 5! дней и стерла, потому что уже надоели, но я уверена они еще дней 5 носились бы точно, т.к. в течении нОски наклейки не изменили своего внешнего вида.
В упаковке находится 36 наклеек — 18 на целый ноготь и 18 для френча, а также мини пилочка для ногтей.
Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails На обратной стороне упаковки есть инструкция по применению. На английском правда, но я думаю тут все понятно.
Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails
Снимаются наклейки обычной ЖДСЛ, нужно только чуть дольше подержать ее на ногте. Не отклеивайте наклейку с ногтя, а то я тут попробовала и она забрала с собой часть ногтевой пластины

Ну а теперь посмотрим поближе на них:

1. Yolo Nails «Add Sparkles»
2. Yolo Nails «Frozen»
Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails
Единственное, что мне в них не понравилось — это то, что они не везде ложатся ровно к ногтю и это тяжело исправить, хотя наклейки довольно тонкие. Но я думаю тут во всем виноваты мои ногти с ярко выраженной аркой или кривые руки   .
Стоимость наклеек — $15. Оценку, пожалуй, снижу до 4 из-за не совсем плотного прилегания наклейки к ногтю.

Я — Марина
Красивый пост  ! Форма ногтей у вас просто отличная!
  • MaryR
  • 11 января 2016, 00:49
Очень аккуратные маникюры, мне больше второй вариант понравился: такой зимний))
Красить ногти каждый день, а то и несколько раз — вы железная леди)
Да, мне белый тоже больше нравится)) Ну это можно сказать моя работа, никуда не денешься