13.12.2015

Anna Gorelova by Dance Legend №30 Полудница, №32 Невод. + стемпинг Bpl-023, наклейки Yi Kou №K1005

И пусть на дворе уже декабрь, я хочу показать вам 2 лака из летней коллекции Ани Гореловой: №30 Полудница, №32 Невод.
Также в посте будут украшательства в виде стемпинга и очаровательных наклеечек
Прошу под кат.

Объём флакона: 12 мл.
Кисточка круглая и тонкая в срезе.

Anna Gorelova by Dance Legend №30 Полудница.

Желе белого цвета с золотистым глиттером двух размеров, а также с мелким розовым шиммером, который видно только во флаконе под определённым углом. Лак довольно прозрачный и не слишком покладистый: ложится с просветами, если набрать немного лака на кисть, то получатся недокрасы, а если постараться нанести слой поплотнее, то лак ложится с наплывами по краям ногтя, которые не очень легко распределить. По текстуре лак немного вязкий. Глиттер в свою очередь ложится довольно равномерно, на кисть его ловить не приходится. Мне потребовалось 4 слоя лака, чтобы удовлетвориться своим маникюром. Не смотря на количество слоёв сохнет лак относительно быстро — я не прибегала к топу-сушке. И ещё во время высыхания лак не пузырит, что часто бывает, когда маникюр многослойный. Но конечно такое количество слоёв заставит посидеть без дела не менее получаса. :) Финиш лака глянцевый, глиттер не цепляется, но для аквариумного эффекта лучше нанести топ. База удаляется легко, а вот глиттер довольно крепко сидит на ногтях, поэтому если не хотите возиться, то лучше воспользоваться специальной базой под глиттеры.

Я сделала небольшой акцент в виде леденцов на ногтях безымянных пальцев. Использовала пластину BPL-023 и золотую краску для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-21 gold.

Защитить кожу вокруг ногтя во время стемпинга мне помогало средство Dance Legend Pure Manicure. Средство имеет резких запах при открытии флакона (как и все испробованные мною аналогичны средства), который довольно быстро выветривается. Имеет очень приятный мятный цвет, наносится равномерно, высыхает примерно за 30 секунд и снимается плёнкой.

Результат покрыла дополнительно 1 тонким слоем топа.Вот такой сэндвич получился   Не смотря на количество слоёв, я проходила с маникюром 3 дня и удалила с парой небольших сколов.

На фото лак нанесён в 4 слоя + топ.

Дневной свет.

Anna Gorelova by Dance Legend №32 Невод.

Прекрасный, очень приятный как внешне так и по своим характеристикам лак! По текстуре это крем голубого цвета с мятной нотой, содержащий рублёный золотой глиттер. Лак не замазочный, ложится равномерно, позволяет аккуратно прорисовать полукруг у кутикулы. Золотой глиттер равномерно распределяется вместе с лаком, его не нужно дополнительно укладывать. Двух слоёв лака достаточно для равномерного и непрозрачного покрытия. Финиш у лака глянцевый, но глиттер чуть выступает на поверхности, поэтому я воспользовалась топом, чтобы добавить маникюру объёма и блекска. За 2 дня носки лак остался в идеальном состоянии. Удаляется легко, без усилий.

На фото 2 слоя и топ.

На фото ниже на безымянные пальцы я нанесла наклейки Yi Kou nail patch K1005.

В упаковке 14 наклеек разных размеров. Размеры позволяют их использовать как в маникюре, так и в педикюре.

Использование:
1. Обезжирить ногти, на которые мы хотим наклеить наклейки (достаточно протереть их обычной жидкостью для снятия лака).
2. Подобрать наклейку, максимально подходящую по размеру ногтя.
3. Отделить выбранную наклейку от остальных.
4. Снять прозрачную плёнку и отделить наклейку от белой подложки.
5. Наклейки довольно эластичные, если размер немного не подходит, то наклейку можно аккуратно растянуть пальцами. 6. Я немного растягивала их по длине, приклеив у кутикулы и аккуратно потянув за кончик к свободному краю ногтя.
главное не перестараться, иначе можно деформировать рисунок. Когда наклейки устроили меня по ширине, я разгладила их на ногте от кутикулы к свободному краю ногтя.
7. Излишки длины необходимо убрать.
8. Можно оставить так или закрепить результат топом.

На фото наклейки закреплены слоем топа.

Дневной свет.

Цена: Лаки для ногтей Anna Gorelova by Dance Legend — 300 руб., пластина для стемпинга BP-L023 — 3,89 $, наклейки Yi Kou №K1005 — 99 руб.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Temira 13 декабря 2015, 17:54
Ой, с кошачьими лапками так мило!

В моей небольшой коллекции легенды занимают почетное место. Очень приятные лаки
Anna_Budanova 14 декабря 2015, 23:14
Спасибо! Дэнсы умеют удивить необычными лаками, и характеристики отличные у большинства из них — это точно
mogolka 14 декабря 2015, 12:43
Спасибо за красоту)))

Согласна по поводу Полудницы, капризный товарищ. Для таких лаков нужно настроение и терпение, не всегда есть желание возиться)

Дизайн с лапками очарователен, ну а рыжий представитель кошачьих вне конкуренции
Anna_Budanova 14 декабря 2015, 23:15
Вам спасибо!
Ну вот да, второй раз ей красить пока ручки не тянутся, хотя смотрится красиво и воздушно
Спасибо, у меня Фокси периодически мелькает на фото к лакам   Уж больно он любознательный: а что ты тут фотографируешь, почему не меня?
Zaoknomzima 14 декабря 2015, 15:12
Белый красивый) и киска!