Лиловый Mavala Nail Color Cream 62 "Milano"

Лиловый Mavala Nail Color Cream 62 О красивом лиловом миланце и сложных отношениях с Мавалой — под катом…

Mavala Nail Color Cream, #62 Milano

У меня не складываются отношения с лаками этой марки! Как-то покупала пару красивых оттенков, но эксперимент окончился неудачно, лаки просто безбожно пузырили, не помогали ни топы, ничего, да еще и держались день-два.
С этим же оттенком мне удалось подружиться и я искрасила уже почти треть пузырька.
Сохнет лак довольно быстро, два слоя без топа полностью высохли у меня минут за 20. Абсолютно отсутствуют нарекания к качеству, спокойно ношу лак 3-4 дня, потом начинают затираться торцы. Удаляется отлично, ногтевую пластину не окрашивает.
Кисть, конечно, непривычно-маловата, но оно и понятно, пузырек совсем крохотный, но красить ей вполне удобно. У лака довольно удачная текстура, в меру жидкая, послушная, можно спокойно прорисовать линию улыбки без последующей корректировки.
На всех фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом Умная Эмаль Эффект «Мокрых ногтей»

Лиловый Mavala Nail Color Cream 62 Лиловый Mavala Nail Color Cream 62
Лиловый Mavala Nail Color Cream 62 Лиловый Mavala Nail Color Cream 62 Лиловый Mavala Nail Color Cream 62 Лиловый Mavala Nail Color Cream 62
Цена: ок. 300 руб.
Оценка: 5-

Не знаю, что думать про качество, то ли дело в оттенках, то ли в месте приобретения, мой был куплен в Милане.
А вы дружите с лаками марки Mavala?
  • Melamori
  • 10 декабря 2015, 16:26
Очень красивый цвет и аккуратный маникюр
Но почему лиловый?
  • 10 декабря 2015, 16:37
Не знаю!   Мне кажется, что это лиловый, у лак отчетливая фиолетовая нота. Он, конечно, уходит в вишню, но не сильно, цветом марсалы я бы его не назвала.
  • Melamori
  • 10 декабря 2015, 16:45
Нет, на марсалу точно не похоже, вы абсолютно правы) Мне видится слива скорее)
  • 10 декабря 2015, 19:02
Мне тоже сливой видится)
  • 10 декабря 2015, 20:31
Да пусть будет сливой! ) Есть же сорта с красноватыми плодами.

• Rossetto
  • 13 декабря 2015, 02:40
Лиловый это вроде от lilac — сирень. Что-то вроде лавандового.
Это к марсале и то ближе, поскольку в марсале есть некоторая сливовая составляющая, это не бордо и не бургундское.
А вообще согласна с девушками — слива. Причём из варенья, т.е. особо вкусная
  • Milena72
  • 10 декабря 2015, 16:54
Ирин, очень-очень красивый оттенок. Какой-то он прям благородный.   И маникюр мне твой нравится
А вот с лаками этого бренда я совсем не подружилась, пузырят и к вечеру первого дня начинают облезать.
  • 10 декабря 2015, 20:32
Благородный, да… И не винный, вроде, и не фиолетовый, а так… балансирует на грани…
Значит, я не одна такая… не дружу с лаками этого бренда… Этот стал исключением, как ни странно…
  • Olga869
  • 10 декабря 2015, 17:40
Ириш, меня «отремонтировали»
Цвет умопомрачительный, в моем понимании, конечно. Маникюр тоже на 5+.
Вот ты здорово придумала: в Милан за лаком «Milano», ну и т.д.
А Mavala у меня только уходовая, лаков нет и не было. (У меня дочка (5 лет) говорит: "… у меня нет вопросов на ваш ответ, я вообще не подготовилась"   ). вот и я не могу ничего сказать про лаки Mavala.
  • 10 декабря 2015, 20:39
Очень рада, Олечка!
Этот лак тоже был в Мариной посылке,   а за остальные, зеленые, я, наверное, только весной примусь!
Вот знаешь, я, наверное, лаки этой марки и не порекомендую тебе покупать. Ну вот реально, у меня из трех — один нормальный только!
Доча жжет!
  • 10 декабря 2015, 17:44
Красивый какой! в Милане не была, но лак такой очень хочу)
  • 10 декабря 2015, 20:41
Он действительно красив, Вета! Иногда в нем бордовые нотки на первый план выходят, а иногда фиолетовые.
  • ravlik
  • 10 декабря 2015, 18:26
Очень красивый цвет! Один единственный раз покупала лак этой марки. Не прожил даже одного дня на ногтях. Естественно, такое поведение не располагает к дальнейшим экспериментам.
  • 10 декабря 2015, 20:44
Согласна, Арина! Я дважды покупала лаки этой марки и экспериментировала с топами. Результатом — обхожу теперь стенд стороной. Этот лак мне подарили и я очень рада, что он оказался отличным!
  • 10 декабря 2015, 19:04
К этой марке только один вопрос — совсем-совсем маленькие флакончики… Я не любитель ведер по 14мл, но здесь такая кроха…

Красивый цвет, Ириш, и очень красивая форма ногтей)
Milano, купленный в Милане) На память?)
  • 10 декабря 2015, 20:49
Ну, тут можно рассуждать… С одной стороны, не надоест такая кроха, просто не успеет, с другой — красить не очень удобно, хотя, я быстро приноровилась, кисть пластичная и ровно постриженная.
Спасибо, Леночка, за комплименты, форма — мой обычный мягкий квадрат. )
Я продолжаю доставать лаки из Марининой посылки, как фокусник из шляпы.   Честно — не знаю, как она его выбирала, по цвету или названию, но она реально разбавила мою коробку красных-околочерных, там еще мятные есть!
  • 11 декабря 2015, 09:37
Покажешь? Буду ждать)
  • 11 декабря 2015, 09:58
Может, весной теперь…   К мысли о мятных на себе я только привыкаю..))
Ира, цвет прекрасный!
  • 10 декабря 2015, 21:50
Соглашусь, Наташа, красивый!
  • Lalila
  • 10 декабря 2015, 21:53
Неа, не дружу, нет ни одного. Хотела синий взять, но так и не сложилось и меня напрягают эти маленькие пузырьки. Как вот миньки у Эсси или Лореаль, они постоянно у меня валятся на бок.
Цвет красивый, тебе он конечно идет)
  • 10 декабря 2015, 22:03
Ладно бы крохотные пузырьки, Лен, так они еще пузырят безбожно и скалываются к вечеру!   Лореалевского лака у меня ни одного, кстати, не было.
Цвет красивый, согласна!
  • Lalila
  • 10 декабря 2015, 22:05
А у меня есть! — один  , хочу еще голубенький ocean porselain приобрести)
  • 10 декабря 2015, 22:43
Мне он Марсалу напомнил, хотя может и нет. Какой красивый цвет, мааамоччки, где бы найти себе такой же, с ним и педикюр будет шикарный и ногти у Вас, Ирина, очень красивые! В общем я очарована
  • 11 декабря 2015, 07:54
Вика, он немного совсем похож на Марсалу, в нем все-таки больше фиолетовых нот.
Спасибо за комплименты и да, думаю, на педикюре он тоже будет хорош, не пробовала еще!
  • 11 декабря 2015, 09:05
Про фиолетовый это да, он хорошо различим там, вы случайно не знаете аналогов из других марок? А то эта у нас не предоставлена
  • 11 декабря 2015, 10:07
Ой, даже не знаю! Думаю, у China glaze или OPI обязательно что-нибудь есть в этой гамме. Да и у более дешевых марок можно посмотреть, цвет не уникален, на мой взгляд.
  • 11 декабря 2015, 11:06
Будем искать! Мне он очень приглянулся
Какой красивый пост!
  • 11 декабря 2015, 07:55
Спасибо, Танюша!
Какой красавец-лак! И фото прекрасные!
  • 11 декабря 2015, 11:17
Спасибо, Ксюша.
Ира оттенок потрясающий!
  • 11 декабря 2015, 21:10
Спасиб, Юльчик! Не уникальный, но красивый!
  • 11 декабря 2015, 15:13
Ириша, цвет конечно бомбезный  ! У меня с этими малютками не очень складывается, они на мне держатся плохо. а вот цветов, которые мне нравятся у Мавалы очень много, да что там, мне практически вся их палитра импонирует)))
  • 11 декабря 2015, 21:15
Вот и у меня, Ритуль, не складывается!   Ни топы, ни два предыдущих лака не впечатлили…
Вот удивительно, многие жалуются на стойкость, а производитель в домике что ли… В общем, неправильные какие-то пчелы…
  • 13 декабря 2015, 02:20
Да ну, на лаки Щанель еще больше жалуются, а марка себе живет поживает и в ус не дует(((
Лаков Мавала у меня не было, но я всё время на них заглядываюсь, надо бы исправить ситуацию! Очень красивый лиловый, у меня был когда-то похожий от Риммель, нравился безумно! Спасибо, Ирин, что напомнила!
  • 12 декабря 2015, 23:41
Не исправляй, много шансов, что они и на тебе держаться не будут! Лично у меня из трех -единственный нормально держится!
  • Isterika
  • 12 декабря 2015, 20:58
Вот я не люблю лаки этой марки, хотя есть у меня один красивый красный, им пользуюсь часто. Остальные раздала и не жалею))
Ирина, красивый маникюр, красивые фотографии, и, вот только сейчас разглядела, у тебя очень красивые руки!
Лилового, кстати, тоже не вижу. Слива! Ну или виноград))
  • 12 декабря 2015, 23:46
Лен, ну, значит, я у тя дальтоник!
Полностью разделяю твою нелюбовь к лакам этой марки, более того, у меня такое впечатление, что они ни на ком толком не держатся.
Пасиб тебе за комплименты!
Красивый

Мне аж взгрустнулось по такой гамме   надо бы что-нибудь «нарисовать» жизнеутверждающее, а то кругом чернота…
Спасиб
  • 13 декабря 2015, 18:09
Да, Машуль, хочется чего-нибудь яркого!
Вчера вертела в руках OPI It’s a Piazza Cake, чуть не цапнула )))
Она тебе понравилась?
Едет, едет Piazza ко мне   жду со дня на день и .OPI Anti-Bleak тоже жду, мне кажется, он чем-то на эту Мавалу похож
От околочёрных тоже устаёшь, все хорошо в меру
  • 13 декабря 2015, 20:06
Понравилась! Чем-то специи лорановские напомнила что ли… Хотела их клоны в Kiko взять, но они тоже были лимиткой.
Я вообще, Маш, как-то на Венецианскую коллекцию другими глазами взглянула, O Suzi Mio тоже красивый очень, а сначала она меня вообще не зацепила…
Anti-Bleak глянула, действительно, похож!
Ну   вот приедет, буду смотреть и писать   уже потираю ручонки
  • JulyKM
  • 18 декабря 2015, 15:43
Цвет шикарный просто, твоим ногтям очень подходит!
  • 20 декабря 2015, 10:23
Спасибо, Юлечка! Цвет красивый, ага, в меру яркий и в то же время, элегантный что ли…
  • JulyKM
  • 21 декабря 2015, 14:23