Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2015
2875

Dance Legend – Бархат Mini (#2, #10)

Летом Dance Legend были как всегда щедры на новинки. И одна из них – коллекция Бархат Мини, которая, как понятно из названия, объединена наличием сатинового финиша

Я покажу два оттенка из коллекции, которые мне необычайно понравились. В базе каждого лака находится большое количество разнообразного шиммера, который смотрится очень мило в сочетании с матовым финишем. Оба лака очень просты в нанесении, производитель немного изменил кисть и в маленьком флаконе теперь крупная и плоская кисть, такая же была в коллекции Hammering, поэтому лак можно нанести минимальным количеством мазков. Оба лака требуют двух слоев, но и в один слой покрытие выглядит уже неплохо.
Название продукта: Dance Legend – Бархат Mini #2
Просто потрясающей красоты сиреневый лак, при некотором освещении может быть видна капля розового, которая так ему идет. В базе находится золотой и голубоватый шиммер, который при высыхании на ногтях кажется серебристым.
Название продукта: Dance Legend – Бархат Mini #10
Не менее красивый зеленый лак, с гораздо большим количеством золотого шиммера. Мне очень нравится, что, несмотря на такое обилие «украшательств», сатиновый финиш лака все компенсирует и покрытие выглядит универсальным.
Со снятием не возникло никаких проблем, хоть лаки и богаты шиммерным содержанием, но снимались очень хорошо. Лаки из коллекции Бархат Мини отлично подойдут для экспресс маникюра, но не стоит забывать, что отсутствие топового покрытия может сказаться на стойкости лака.

Цена: 150 рублей
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 13 ноября 2015, 15:38
Очень аккуратный маникюр у вас   Странно, что на заглавном фото один лак, если в посте вы показываете два.
unluckyqueen 13 ноября 2015, 20:43
Спасибо)
Пост с сюрпризом) Но сейчас исправлю)
teaandsea 14 ноября 2015, 10:42
какая красота  
Больше люблю околокрасные цвета, а вот этот прекраснозелёный покорил!
Спасибо большое за пост!
p.s. Что Вы используете в качестве базы и топа? Лаки ДЛ на мне плохо держаться  
unluckyqueen 15 ноября 2015, 10:14
Спасибо большое!
Чаще всего я использую аквабазу от ДЛ, но в целом с любыми базами у меня примерно одинаковая стойкость.
А эти лаки, конечно, красила без топа, но обычно пользуюсь Ревлоном 960.
Brilliance 14 ноября 2015, 13:31
мне, как любителю сиреневых оттенков, очень понравился первый лак! А какие они на ощупь — гладкие или шероховатые? Ну и сам маникюр и форма ногтей — просто загляденье!
unluckyqueen 15 ноября 2015, 10:15
Спасибо)
Лаки на ощупь очень гладкие, будто бархатные) Удачное все же название у коллекции!  
LizaVerhovskaya 11 февраля 2016, 22:16
Невероятные цвета   Очень хочу себе такие приобрести)Спасибо за пост