Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2015
6954

Sally Hansen Velvet Texture Nail Color 650 Regal + стемпинг Konad

Привет-Привет!
А Вы любите лаки с необычным финишем? Я — их большая поклонница, и сегодня покажу Вам лак с замшевым финишем Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal .

Название продукта: Sally Hansen Velvet Texture Nail Color 650 Regal
Страна-Производитель: США.
Объем флакона 11,8 мл.
Кисть неширокая, овальная с ровным срезом.
Развернутое мнение:
Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal — плотный синий лак с замшевым финишем. По нанесению не вызвал проблем. На первом слое возникли минимальные плеши, но второй слой их отлично перекрыл. Лак послушно следует за кистью, не наплывает, не образует комков и пузырей. Несмотря на текстуру, позволяет лишний раз разровнять покрытие кистью, но все-таки следует совершать минимум движений.
Верхний слой быстро схватывается, но полностью два слоя высыхают примерно за 20-25 минут.
Финиш текстурный: матовый с небольшими втяжениями, мелкобугристый, но не песочный, а скорее замшевый. Проявляется после полного высыхания лака.

Лак не содержит шиммера. То, что на фото кажется шиммероподобным — это результат светоотражения текстуры лака.

Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal (2 слоя, без топа)
Естественное освещение:
Макро:

Я решила не перекрывать интересный финиш Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal стемпингом полностью и использовать небольшой узор, несправедливо подзабытый среди огромного разнообразия полноногтевых вариантов.
Использовала Konad Collection Image Plate 1 (аналогичный узор присутствует на Konad m36) и белую краску Konad S01 White. Топом не закрепляла.

Sally Hansen Nail Color Velvet Texture 650 Regal + стемпинг Konad:
Естественное освещение:
Макро:


Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal продержался на моих ногтях 3 дня. Удаляла с затертыми кончиками и маленьким сколом.

Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal был нанесен на базу — ногти не окрасил, но немного замарал кожу рук при снятии.

Цена: 375 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 19 октября 2015, 19:04
Очень красиво! Особенно с дизайном.  
Yulia_Yudenkova 19 октября 2015, 20:14
Спасибо!
Nadyunya_nnv 19 октября 2015, 21:26
Ох, какая красота!
Yulia_Yudenkova 20 октября 2015, 07:36
Спасибо!
Yaroslavna 19 октября 2015, 22:35
У меня ЭЭЭ — энергичный эстетический экстаз.  
Yulia_Yudenkova 20 октября 2015, 07:36
Спасибо!  
Adelin 20 октября 2015, 12:48
Ух, блин, какой восхитительный цвет! Очень красиво, с узором и без!
Yulia_Yudenkova 20 октября 2015, 14:20
Спасибо! да, цвет интересный. Не могу сказать, что питаю к синим особое чувство, но ради разнообразия можно)))
Tellshell 20 октября 2015, 15:22
Очень удачное сочетание  
Yulia_Yudenkova 20 октября 2015, 15:38
Спасибо!
teaandsea 20 октября 2015, 23:47
какая красотаааа- маникюр, лак, стемпинг!
на зиму-весну будет ммммуа просто!
не люблю такой текстуры лаки, да и с салли хансен не сложилось особо(только базой пользуюсь), но этот достаточно красив) со стемпингом ооочень круто! Вы молодцы!
Yulia_Yudenkova 21 октября 2015, 12:31
Спасибо!
Marik007 21 октября 2015, 11:15
Шикардос!))) В сочетание цвета и текстуры влюблена   Такой вопрос: а рисунок от стемпинга без топа хорошо держится?)
Yulia_Yudenkova 21 октября 2015, 12:33
Спасибо!
Без топа продержался прилично 2 дня, потом начал затираться. Я вдавила его посильнее, чтобы белая краска зацепилась за текстуру лака. Либо можно сделать стемпинг на не до конца высохший лак — тоже будет держаться.
LanaNZ 22 октября 2015, 08:52
Красивущий!   А с дизайном просто сказка!  
Yulia_Yudenkova 22 октября 2015, 17:11
Спасибо!
Kelen 23 октября 2015, 12:44
Букваль вчера зависела над этой серией в магазине, так и не купив. Теперь понимаю — не зря, мне финиш не нравится, этакий недопесок.
С дизайном очень красиво!
Yulia_Yudenkova 23 октября 2015, 22:26
Надеюсь, что пост оказался полезным.
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...