17.10.2015
1981

Осенний зеленый Ezflow TruGel Grassy Knoll

Сегодня в обзоре последний из трех гель-лаков EzFlow, с которыми я познакомилась. Все по-своему хороши, но этот я приберегла на десерт. Люблю такие насыщенные темно-зеленые, они успокаивают и расслабляют)

EzFlow TruGel 100% Gel Polish — LED/UV Grassy Knoll

Начну с цвета. Это цвет «бутылочного стекла», как говорит моя мама. А вообще я нашла камень, который идеально попал в цвет — это темно-зеленый авантюрин:

По консистенции он — достаточно жидкое желе. В один слой ложится совсем тонко и полупрозрачно.
Если пожадничать и набрать на кисть слишком много, есть шанс, что он уползет к боковым валикам при сушке в лампе.
Для насыщенного цвета требуется 3-4 тонких слоя.

Носится неплохо, если как следует «запечатать» торцы ногтей. Ассоциируется с теплыми осенними свитерами и пушистыми елками. Мне в нем было очень комфортно, и даже кардиган нашелся подходящего цвета.

И вообще я сторонник того, что на лаки лучше смотреть, чем их описывать:

И немного фоток при дневном свете:

Такой по-осеннему уютный и теплый зеленый.

Цена: 550 рублей

Оценка: 5- ( минус за текучую текстуру, но 5 за цвет)

А в каких оттенках вам комфортнее всего этой осенью?)

maryforrst 20 октября 2015, 10:30
Мне кажется, или немного стягивается с концов? А цвет очень красивый!
MaryU 20 октября 2015, 17:13
увы, есть немного) надо совсем-совсем тонкими слоями наносить, и постоянно подправлять, или сушить по одному пальцу :(