Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я покажу лак Patrisa Nail №221 и впервые за долгое время я не украсила лак ни стемпингом, ни наклейками, ни чем-либо другим
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка длинная, тонкая и круглая в срезе.

Перламутровый лак холодного малинового оттенка. Лак довольно послушный в нанесении, жидкий. Не слишком пигментированный, поэтому мне потребовалось три тонких слоя, чтобы перекрыть свободный край ногтя и получить однородное покрытие без просветов. Из-за своей текстуры на поверхности лака остаются следы от кисти. Наносить лак лучше слоями потолще, т.к. плотный слой во время высыхания может пойти пузырями. На финише хороший глянец, время высыхания трёх слоёв около 20 минут. За 2 дня носки немного затёрся на кончиках. Удаляется лак легко.

На фото 3 слоя без топа.
Patrisa Nail Nagelpelege №221
Patrisa Nail Nagelpelege №221 Patrisa Nail Nagelpelege №221 Дневной свет.

Цена: 190 руб.
Спасибо, что поделились
Ощущение от лака, «Привет! Девяностые ...»
Мне тоже он напомнил лаки, которыми мама пользовалась часто, когда я ещё мелкой была. Но вообще ощущала себя в этом цвете довольно комфортно не смотря на полосатость