Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 февраля 2011, 00:41

Лак Сhina Glaze 741 Free Love

14 февраля 2011, 00:41
Реклама
Сhina Glaze 741 Free Love — один из моих любимых «чайников» :))
Для меня этот оттенок — настоящий хиппи-шик, да-да :)) именно так я его себе представляю.
Далее о 741 Free Love подробнее и в картинках :))

Сhina Glaze 741 Free Love
От производителя:
•Профессиональная формула
•Стойкость к отслаиванию и загустению
•Не содержит дибутилфталат, толуол и формальдегид
•Качественная кисть из 420 волосков для идеального нанесения покрытия
•Содержит каолин (белая китайская глина), который обеспечивает прочность лаков и укрепляет ногти

От меня:
Наносится легко.Конкретно этому оттенку хватает одного слоя для идеально покраски полосок не дает, но я крашу в два слоя, потому что не умею закрасить все что нужно с первого раза :))) Стойкость — норма. Сохнет — быстро. Оттенок… :)) о нем отдельно далее :)))
Стоимость: около 5 у.е.

Оттенок 741 Free Love — на любителя :)) Уже не оранжевый, но еще не бронза, цвет расплавленного Солнца на кончиках пальцев :)) Раскаленный почти физически согревающий оттенок. Немного ретро. Лак содержит мельчайший золотой шиммер. Уже не крем, но еще не перламутр :)
Выше я сказала, что для меня этот оттенок настоящий хиппи-шик :)) Да, я именно так представляю себе схему его применения. С этим лаком хочется «носить» знойное лето и цветастые выгоревшие рубахи :)) Нестись на авто на закат, фотографироваться в контровом свете и т.д. не бойтесь, это зима просто уже задолбала )) )) Но лето не круглый год и тем не менее 741 Free Love может вписаться и в зимние рабочие будни ) В моем случае компанию ему составляют терракотовые и коралловые блески для губ и мой вовеки обожаемый парфюм Dune Dior…
Вообще этот оттенок как-то органично вписывается в цветовую схему некоторых картин Ван Гога нашла с чем сравнивать :))
Ну, а если не выдуриваться :)) то…
При искусственном свете лак выглядит так.
— со вспышкой
— без вспышки фотоаппарат все сделал желтым :)) что не совсем верно :)
При естественном освещении со вспышкой и без в помещении так.
Ну, и для большей адекватности лак и я вместе правда в отсутствии нужного образа :))
— со вспышкой
— без вспышки

:)) сорри за много картинок — зима, хочется яркости и побольше-побольше :)))
Всем спасибо :)))

jbarda4ok 14.02.2011
Chani, сочный и красивый лак и прекрасный маникюр! Ван Гог знал толк в красках  . Но меня больше заинтересовал парфюмчик, опишите его, пожалуйста! Очень интересно.
Chani 14.02.2011
парфюм на любителя, многие считают его тяжелым. сам аромат горячий и «пыльный» как бедуинский костер :)) с очень специфическим раскрытием и базой. Его трудно описывать сижу и не знаю как передать то, чем он пахнет :)) но я свою парф.коллекцию без него не мыслю :))
jbarda4ok 14.02.2011
Вот это описание: «горячий и пыльный, как бедуинский костер» :) Теперь хочется понюхать!!!
anagara 14.02.2011
Какой забавный и задорный цвет!!!
Chani 14.02.2011
задорный — это в точку :)))
E_katerina 14.02.2011
Очень стильный, солнечный цвет, красиво!
Chani 14.02.2011
спасибо :)) мне тоже кажется, что солнечный :))
Lita_Llost 14.02.2011
Спасибо за пост, так здорово передали настроение   Я тоже хочу знойное лето, выгоревшую рубашку и нестись на авто на закат X)

Понравились отличные ассоциации лак-парфюм и лак-Ван Гог))
Chani 14.02.2011
спасибо :)) это мне просто уже зима надоела нереально, поэтому лето представляется почти осязаемо :))
bambinina 14.02.2011
атмосферный пост, спасибо ))
сочетание вашего пуловера цвета teal с маникюром — отличное!
vatrushka 14.02.2011
Ага, с полувером в точку:), тоже понравилось сочетание.
Chani 14.02.2011
о, спасибо :)) а я и не знала, что этот цвет так называется
Murashka 14.02.2011
очень сочный и притягивающий лак! Ноготочки-прелесть!
Chani 14.02.2011
спасибо :)) этот лак один из моих любимцев и чемпион по сбору «посторонних» комплиментов :))
Miau 14.02.2011
У вас красивая форма ногтей Лак супер! Яркий но не вульгарный
Chani 14.02.2011
этот оттенок тот случай, когда к нему очень правильно подобрана текстура лака, будь он крем — был бы вульгарным на все 100 :))
RitaMix 14.02.2011
Пост с цветом и ароматом… Я прямо ощутила запах DUNE. Этот лак — точное попадание в атмосферу аромата. Я такие оттенки не очень люблю, но Вам они точно к лицу.
Chani 14.02.2011
да, эту гамму на руках не все любят, мне очень нравится, есть еще особенность — выбеливает кожу визуально :))
Milanka 14.02.2011
Ноготочки прелестные и цвет лака очень понравился!
Merlina 14.02.2011
Лак яркий, летний, красивый… Но если честно, было очень интересно узнать, что ты пользуешься Dune, причем активно судя по пузырьку)))) Образ интересный очень получается, вот уж точно ты наша колдунья))
Chani 14.02.2011
:)) активно не то слово и летом и зимой. учитывая, что «пузырек» — сотка :)))
А почему странно, что пользуюсь? :)) Считаешь ретро-ароматом и «приветом» из 90-х учитывая создание Дюны в 1991? :))
Я как-нибудь соберусь с мыслями и сделаю пост о своих парфюмах отдельно:))
Merlina 14.02.2011
Нет, что ты!!! Наоборот считаю, что те, кто выбирает ароматы не по модным стереотипам, а по веянию души — девушки с характером))) И очень уважаю) Это круто!
Chani 15.02.2011
по модным стереотипам трудно выбирать :)))))))
Merlina 15.02.2011
Ну как же? Брайт Кристалл например)))))
Помню меня как-то потащили к стенду «Ну этот аромат вам просто не может не понравится — он такой модный и нравится всем, у нас с утра уже 5 флаконов купили»…
Chani 15.02.2011
не… меня так просто не затащишь :)) без боя не сдамся :)))))
isadora 14.02.2011
красивый цвет у лака! захотелось весны!
Спасибо за пост!
Chani 14.02.2011
спасибо :)) мне уже лета хочется :)) не то что весны :))
Christina_Guettler 14.02.2011
сочно и очень жизнеутверждающе)) Гляну на лак вживую))
Chani 14.02.2011
думаю, стОит глянуть, и в идеале попробовать :)) у этого оттенка специфическая текстура — на выходе дает «виниловый» глянец никаких сверкающих топов не нужно, интересно выглядит и ооочень гладкий на ощупь получается, при этом шиммер на свету играет :))
Irunchik 14.02.2011
Как ярко, но довольно мило. Прямо летом повеяло. Спасибо.
Chani 14.02.2011
что ярко, то точно ))) но до неонов ему далеко :))
OlgaTarasova 14.02.2011
Вот прямо твой цвет, Наташ!)
Chani 14.02.2011
спасибо :)) я его действительно очень «уважаю», как и все оттенки оранжевого и бронзы :))
Katrinka 14.02.2011
Красивый цвет. Чем-то похож на рыжий оттенок из Бурлеска OPI.
Chani 15.02.2011
я тоже об этом думала :)) но только оттенок, текстуры — абсолютно разные (здесь виниловый глянец)