04.10.2015

Маникюр за 10 минут с Orly Nite Owl 20749, Lacquer, Vernis

Доброго времени суток красавицы! Хочу показать вам сегодня лак с которым можно сделать маникюр за 10 минут!
Прошу пожаловать под кат

Полное название лака: Orly Nail Lacquer # 40749 Nite Owl
Развёрнутое мнение: лак представляет из себя крем с мельчайшим серебряным шиммером, Nite Owl довольно известный и популярный лак у марки Orly и я конечно же не смогла пройти мимо него.
Наноситься очень легко, с ним действительно можно сделать маникюр быстро и просто. Сохнет самостоятельно быстро, первый слой немного просвечивает, можно обойтись одним слоем, но я всегда крашу в два слоя, привычка
Снимается немного трудно из-за шиммера, но не критично, ногтевую пластину не окрашивает.
Стойкость на мне 3-4 дня, можно и дольше, но душа требует нового цвета.
Объём 18 мл.
Кисть тонкая, для меня вполне удобна

Свотчи (для декоративных покрытий):
На солнышке
В тени
В помещении со вспышкой
И напоследок в образе

Цена: около 7 евро
Оценка: 5+++
Спасибо, что были со мной
Сусанна
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Sanny-Fanny 04 октября 2015, 19:34
Очень красиво, в образе просто
Susanna 04 октября 2015, 19:52
Спасибо огромное, мне очень, очень приятно!
Kirka 04 октября 2015, 19:42
Люблю совушку, она на мне выглядит как нюд с серебряными блестками. Но держится на мне всего сутки.
Susanna 04 октября 2015, 19:53
Согласна с вами совушка прекрасна! Как жаль, что она вас так мало радует
LanaNZ 04 октября 2015, 21:47
Красивый! Я люблю такие оттенки.
Susanna 05 октября 2015, 07:29
Спасибо большое, мне очень приятно
Natatata 05 октября 2015, 10:20
Вы очень красиво показали лак!
Помню, я таааак его хотела, обыскала все магазины, еле-еле заполучила… и очень разочаровалась. То ли он моим рукам не комплиментарен, то ли «вживую» совсем не так смотрится, как мне хотелось, но руки с ним какие-то болезненные, не могу носить. Любуюсь на других. Например, на Вас  !
Susanna 05 октября 2015, 12:10
Огромное, огромное спасибо за такой комплимент, мне ооооооооочень приятно, за смущали меня совсем
Мне так жаль что вам не подошёл, но мне кажется что зимой он и мне не пойдёт, я слишком белокожая становлюсь.
Uralochka 05 октября 2015, 13:06
А мне она шла. Только я купила подозрительную миниатюрку в переходе (глаза горели, слюни капали   как захотелось) быстро слетала с ногтей после высыхания, поэтому выкинула. Но с удовольствием повторю при случае.
Susanna 05 октября 2015, 13:10
может не оригинал был? у меня он долго держится и даже уборку и готовку выдерживает.
Uralochka 05 октября 2015, 13:44
Или подделка или хранили плохо. Что хотеть от перехода))) Другой заветный лак стал покрываться жутким слоем рыжего жира на прорезиненной ручке.
Susanna 05 октября 2015, 14:26
Ну да, переход есть переход. Но бывает и везёт!