28.09.2015

Лак для ногтей Вишневый соблазн/Cherry Jubeilee Y 0354

Добрых суток.
Avon Nailwear Pro + Cherry Jubeilee Y 0354
Лак я купила в паре с другим, по акции, два, за более низкую цену. Купила пару лет назад и раз накрасив ногти, поняла, что его буду использовать только на ногти на ногах. Но в конце этого лета, в голове, что то щелкнуло, и я решила дать ему еще один шанс на «руках».

Флакончик стандартный для лаков Avon. Кисть зажата в квадратный держатель, я не очень люблю такую форму, по мне, лучше круглая, сама кисть плоская, волоски ровные, лак наносит равномерно.
С лаком очень приятно иметь дело. В один слой ложится ровно, без полосок и проплешин, но бледновато. Я почти всегда наношу два слоя лака, и второй слой покрывает ногти плотно, как мне нравится.Нанесен на базу, хотя и без нее ложится прекрасно, ногти не желтит. Имеет свой превосходный глянец, но я всегда наношу топ. Держится хорошо, производитель заявляет 12 дней, у меня столько не выдерживает, максимум неделю. Сходит без сколов, начинает обтираться на кончиках.
Фото при различном освещении
Пользуюсь около 2 лет
Цена за два была 200 рублей.
Оценка 5
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

natavosem 28 сентября 2015, 19:22
Очень приятный осенний оттенок)
cyclotimia 28 сентября 2015, 23:27
Отличный лак-желе, пользуйтесь и в маникюре смело!
я б его первым делом на руки намазала, а на ногах нюды предпочитаю — логика такая: т.к. ноги красишь реже, нужен цвет более универсальный и устойчивый к мелким повреждениям, а царапины, сколы и затирания кончиков с нюдовыми лаками почти незаметны.
Armina66 28 сентября 2015, 23:46
Мне раньше профессия не позволяла иметь яркий лак на руках, приходилось отрываться на ногах)
Inner_Beauty 29 сентября 2015, 14:55
Очень красивый насыщенный оттенок, и вам очень повезло что он у вас держится до недели. Лично на моих ногтях лаки Avon больше трех дней не держатся.
Armina66 29 сентября 2015, 14:58
На мне, почему то, все лаки долго держатся)
Ivy 30 сентября 2015, 12:13
Спасибо за пост! Но вот один вопрос остался — мне кажется, или на фото видны наплывы (такие почти черные полосы в толще лака)? Конкретно на фото 1, 3 и 6… Прошу прощения, если это мой глюк.
Armina66 30 сентября 2015, 14:45
Это в ногтях все окружающее отражается, наплывов нет, лак идеально ложится