Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2015
7984

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer # 892 Be Dior

Девушки, добрый день!

Сегодня расскажу оDior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer # 892 Be Dior, одном из четырёх лимитированных лаков, вышедших этой осенью в поддержку обновлённой коллекции помад Dior Addict Lipstick. Спасибо Sanny-Fanny за отличныйпостоб этой коллекции.

Все четыре лака показались мне интересными, и я с трудом ограничилась покупкой двух, но Be Dior стал фаворитом. Обилие голубого, фиолетового, розового, красного, золотистого шиммера, заметного при любом освещении, впечатляет. На солнце, конечно, эти искры видны лучше всего.
Мне очень нравится кисточка у лаков Диор последнего поколения: широкая, округлой формы, она позволяет наносить лак быстро и аккуратно.
В момент покупки мне казалось, что я беру шиммерный вариант моего кремового любимца ещё с прошлой осени Dior # 988 Diorette, однако, они оказались разными не только по наличию / отсутствию шиммера, но и по основному оттенку. Diorette сливовый по сравнению с фиолетовым Be Dior. На левой половине коллажа свотчи сделаны при дневном освещении внутри комнаты, справа — на ярком солнце. Яркое солнце искажает цвета, но я специально добавила эту фотографию, чтобы оценить выраженность шиммера и качество покрытия. Как это часто бывает, несмотря на обилие искр во флаконе, на ногтях всё смотрится скромнее, например, по сравнению с Chanel Gondola и Dior Apparat, которые не скрывают своего шиммера даже в тени. Покрытие у Be Dior идеально при любом освещении. В отличие, например, от Dior Apparat, небольшая «полосатость» которого становится заметна на солнце.
Одним словом цвет Be Dior описать трудно. Он меняется в зависимости от освещения. Это и фиолетовый, и пурпурный, и лиловый, и баклажановый, и тёмная фуксия. Покажу его таким, как вижу чаще всего.

В отсутствие яркого света (солнечного или искусственного), лак смотрится практически кремовым.
Здорово, что эта коллекция вышла сейчас, когда погода радует нас ясными днями и возможностью рассмотреть Be Dior (и другие подобные лаки) во всей красе.


Лак сохнет быстро, минут 15. На второй день требует топ, т.к. глянец немного тускнеет (на всех фотографиях кроме «ромашки» лак с топом Orly Glosser на вторые сутки маникюра). Под топом держался пять дней, без топа небольшие сколы случились на четвёртый день. Смывается лак отлично, минимальным количеством ватных дисков (2-3), не окрашивает кожу и ногти.

Вывод: лак мне очень понравился — и техническими характеристиками, и отличным осенним цветом в пасмурные дни, и нарядным шиммером в солнечные дни.

Цена: 20 евро
Срок использования: 5 дней
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2010 года
2 491 рейтинг   498 постов   173 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком

Комментарии

LILY24 сентября 2015, 13:14
Действительно, Be Dior) что еще сказать)…
Mursilka24 сентября 2015, 15:26
Диор должен быть уверен в продукте, чтобы давать ему своё имя  .
BeautyMissDior24 сентября 2015, 13:54
Ах, какой красавчик   Все никак не определюсь, нужен ли он мне, но фото на солнце просто космос  
Mursilka24 сентября 2015, 15:27
Спасибо! А из трёх других ничего не взяли?
BeautyMissDior24 сентября 2015, 15:55
К нам еще не привезли эту коллекцию   Посмотрю все поближе, так как лаки Диор, по качеству, для меня идеальные)
Mursilka24 сентября 2015, 23:50
Согласна, тоже очень их люблю за качество.
Latte24 сентября 2015, 15:47
Очередная сочная красавица «околомарсала»))) Очень притягательный лак!
Mursilka24 сентября 2015, 23:50
Спасибо!
spbmylove24 сентября 2015, 16:13
Я с огромным удовольствием уже не первый год наблюдаю вашу любовь к подобным оттенкам в палитре лаков, теней и даже… смартфона. Мне кажется есть что-то очень прекрасное в этом постоянстве или верности — как это назвать?  
Mursilka24 сентября 2015, 23:59
Ого! Спасибо большое за такое внимание к моим постам и фиолетовому пристрастию  . Но у меня не только фиолетовая косметика и вещи, точно-точно  .
spbmylove26 сентября 2015, 11:01
Пожалуйста, но мне самой же приятно  
Isterika24 сентября 2015, 19:15
Красавчег, больше и добавить нечего!  
Mursilka25 сентября 2015, 00:00
Спасибо!
Zaoknomzima24 сентября 2015, 20:27
Хороший оттенок, но я все еще в раздумьях… Вот часто так бывает, искры во флаконе и просто бордо в маникюре, это на мой скромный взгляд
Гондола-мечта!
Mursilka25 сентября 2015, 00:03
Да, такое бывает очень часто, особенно с лаками Chanel. Но это не совсем тот случай. При нормальном освещении шиммер в Be Dior виден без лупы  .
Гондола хороша, но держится один день.
Hadija199124 сентября 2015, 21:20
Вы очень красиво показали этот лак!
Большое спасибо  
Mursilka25 сентября 2015, 00:04
Спасибо!
cheburasha24 сентября 2015, 21:30
А я вот мечтаю об Apparat! Какой второй лак взяли?)
Mursilka25 сентября 2015, 00:05
Apparat тоже уважаю, но он более прямолинейный. Красный Wonderful )
Rossetto24 сентября 2015, 22:56
Какая красота! Соответствует своему гордому названию :-)
Mursilka25 сентября 2015, 00:05
Спасибо! Да, название обязывает  .
Milena7225 сентября 2015, 06:12
Саша, лак — чудесен, оттенок, потрясающий, маникюр — супер!
У меня тоже есть этот красавчик. Я вообще очень люблю такие оттенки в маникюре.
Mursilka27 сентября 2015, 22:40
Милена, спасибо!
8961616109113 февраля 2016, 20:12
Какой же красивый цвет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу легкое средство для тела0Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах24Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :)