21.09.2015

Апельсиновый сок Sophin nail polish 232

Хочу показать лак, цвет которого редко увидишь на ногтях

Кому интересно, прошу в гости)

Солнечные деньки бабьего лета задают хорошее настроение   и захотелось мне сочных ярких оранжево-желтых осенних оттенков. Открыв ящичек хельмера, я увидела забытый Sopin 232
Начну сразу с самого главного… с текстуры, она желе или даже стекло, настолько прозрачная, что понадобится 3 слоя лака, чтобы добиться цвета как в бутыльке. Сразу скажу, что ложиться лак ровно, проблем с нанесением не возникает, сохнут слои быстро.
Цвет лака в сочетании с такой текстурой редкость   Это настоящий апельсиновый сок на ногтях. Накрасив ногти, не могла понять, что же все таки меня смущает, как то непривычно, необычно; то ли цвет, то ли именно ТАКАЯ текстура в сочетании с ТАКИМ цветом.
Погода радовала теплом и солнцем, яркими осенними красками. Было решено мимикрировать под природу) стемпинг с листочками наштамповался как то сам)))
Солнечное фото
Фото в тени дневной свет
Снова на солнышке
Ну и последнее

Цена: 260руб.
Оценка: 5.
А как Вам желе-стекло желто-оранжевого цвета?
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Shady__Lady 21 сентября 2015, 22:31
Сочно получилось! Особенно понравилось в варианте без стемпинга.
Fiestalux 21 сентября 2015, 22:49
Спасибо за комментарий   лак действительно словно сок фруктов) первая ассоциация, которая возникает — апельсины ))
Ayrora 22 сентября 2015, 00:52
У меня есть лак такого цвета. Да, он необычный, но очень жизнерадостный. Так сказать для души.
Fiestalux 22 сентября 2015, 12:28
Спасибо за отзыв. Лак и правда необычный и очень позитивный
Mazlik 22 сентября 2015, 11:01
Прекрасный сочный цвет! такой спелый, что можно смотреть вечно))) Я бы добавила еще слой, а то виден кончик ногтя.
Fiestalux 22 сентября 2015, 12:31
Спасибо за комментарий. Думаю еще один слой лака действительно бы спрятал свободный край ногтя, но у меня почти сразу добавился стемпинг))) и кончик ногтя потерялся)
Mazlik 22 сентября 2015, 13:43
ну тогда да, нет смысла