
Сегодня я покажу вам «первую ласточку» — лак для ногтейMorgan Taylor «Holy Cow-Girl!» # 50188из осенней коллекции этого годаMorgan Taylor «Urban Cowgirl», навеянной темой Дикого Запада.


Объём флакона:15 мл
Страна-производитель:США
ФормулаBig3Freeлаков для ногтей Morgan Taylor не содержит формальдегид, толуол и дибутилфталат.
Кистьсредней длины и густоты, с прямым срезом. В работе очень удобная, позволяет нанести лак ровно у линии кутикулы, распределяет лак без полос и проплешин. Набирает оптимальное количество лака для того, чтобы хорошо прокрасить ногтевую пластину.


Текстура и оттенок:припыленный серо-зелёный шиммер с мельчайшими изумрудно-серебристыми частичками. И если ассоциировать оттенок с общей тематикой коллекции, то я представляю«Holy Cow-Girl!» # 50188, как цвет горькой полыни.
Лак обладает отличной пигментацией, хорошим глянцевым финишем и прекрасными ТХ.



Сохнетпокрытие из 2-х слоёв очень быстро, буквально за 10 минут!
Стойкость:3 дня без затираний, сколов и трещин, но с активной работой по дому (мытьё посуды, приготовление еды и пр.) Уверена, что выдержит и 4!
Удаляетсяочень легко, мягко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.
Ну и, конечно, многофото:
* лак нанесен в два слоя без топового покрытия







Цена:около 400,00 рублей (мне достался за 250,00 рублей)
Оценка:5+
Девушки, вы знакомы с маркой Morgan Taylor? Каковы ваши впечатления? Понравился ли оттенок?
Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
Комментарии
Очень красивый лак и маникюр у вас красивый!
С морганами знакома уже около года, впечатления только хорошие пока, люблю их продукты :)
Отдаленно похож на Opi Thanks a Windmillion, только с шиммером.
У меня от Морган только один лак — Fit for a Queen, но я его пока не пробовала,
все искала под него глиттерную базу