Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2015
4134

Anna Gorelova by Dance Legend - Жар-Птица

Всем привет!
Хочу показать лак, который радует меня своим ярким цветом в эти серые осенние будни.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend — Жар-Птица
Развернутое мнение:
Кисть тонкая длинная. Я больше люблю широкие и плоские, но красить можно)
По текстуре это негустое полупрозрачное желе, теплого алого цвета. В нем содержится большое количество хлопьев оранжевой слюды, а также золотистый глиттер в виде среднего размера шестиугольников.
Первый слой дает прозрачное покрытие, второй более плотный выравнивает цвет. Но свободный край все равно немного просвечивает. Мне нравится, это придает маникюру какую-то воздушность, а если не нравится такой эффект, то тогда нужен будет третий слой. Слюда и глиттер утоплены в базе, и после высыхания покрытие не шершавое. Распределяются блестки кстати легко, не комкуются, вылавливать их специально не нужно. Свой глянец у лака не сильный, потому я покрывала одним слоем топа-сушки (у меня Ева Мозаик). Два слоя лака+сушка высохли минут за 25 примерно. Ношу тоже обычно два дня, на третий кончики затираются, а если ногти длинные, то и сколы могут быть. Удаляется сложновато из-за глиттера, но терпимо, без фольги.Надо наконец купить уже прозрачную пил-оф базу. Кожу и ногти мне не окрашивает, но ватных дисков потребуется побольше)
Свотчи:
Дневной свет:
Вспышка
Цена: 250 руб. на момент покупки.
Оценка: 5
Этот лак ношу не часто, но когда им крашу, все время любуюсь на ноготки, да и окружающие обращают внимание), а цвет очень поднимает настроение.
Вроде бы эта коллекция снята с производства, но в некоторых магазинах еще есть остатки, так что при желании еще реально найти.
Спасибо за внимание!
Ирина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 10 сентября 2015, 20:55
есть на что обратить внимание! очень красиво лак смотрится на Ваших руках  , очень осенний, приятный оттенок. и, имхо, именно для Вашей длинны ногтей. раньше этого не понимала, а с развитием лакоманьяческой болезни поняла, что красные лаки отлично (и органично) смотрятся на небольшой длине.
IrenS 10 сентября 2015, 20:58
Спасибо! Да, согласна, на длинных ногтях красный смотрится эээ… как бы хищно очень)) И вообще перестала гнаться за длиной, моя самая комфортная длина это примерно плюс 1-2 мм к той, что на фото. Почти всем лакам такая подходит.
LYU 10 сентября 2015, 20:56
Красавец! У меня зеленый из этой серии, красивый, но тоже проблематично удаляется, из-за этого пользуюсь тоже редко, приемущественно на два пальца, чтобы потом стирать было меньше)))
IrenS 10 сентября 2015, 21:00
Согласна с вами!
А зеленый, это Царевна-лягушка или Мавка? Я вот Мавку очень хотела, но как представила как его стирать потом...))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей3Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон19Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+6Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!40В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая77Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...