10.09.2015

Anna Gorelova by Dance Legend - Жар-Птица

Хочу показать лак, который радует меня своим ярким цветом в эти серые осенние будни.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend — Жар-Птица
Кисть тонкая длинная. Я больше люблю широкие и плоские, но красить можно)
По текстуре это негустое полупрозрачное желе, теплого алого цвета. В нем содержится большое количество хлопьев оранжевой слюды, а также золотистый глиттер в виде среднего размера шестиугольников.
Первый слой дает прозрачное покрытие, второй более плотный выравнивает цвет. Но свободный край все равно немного просвечивает. Мне нравится, это придает маникюру какую-то воздушность, а если не нравится такой эффект, то тогда нужен будет третий слой. Слюда и глиттер утоплены в базе, и после высыхания покрытие не шершавое. Распределяются блестки кстати легко, не комкуются, вылавливать их специально не нужно. Свой глянец у лака не сильный, потому я покрывала одним слоем топа-сушки (у меня Ева Мозаик). Два слоя лака+сушка высохли минут за 25 примерно. Ношу тоже обычно два дня, на третий кончики затираются, а если ногти длинные, то и сколы могут быть. Удаляется сложновато из-за глиттера, но терпимо, без фольги.Надо наконец купить уже прозрачную пил-оф базу. Кожу и ногти мне не окрашивает, но ватных дисков потребуется побольше)
Дневной свет:
Вспышка
Цена: 250 руб. на момент покупки.
Этот лак ношу не часто, но когда им крашу, все время любуюсь на ноготки, да и окружающие обращают внимание), а цвет очень поднимает настроение.
Вроде бы эта коллекция снята с производства, но в некоторых магазинах еще есть остатки, так что при желании еще реально найти.
Спасибо за внимание!
Ирина.

Irrokez 10 сентября 2015, 20:55
есть на что обратить внимание! очень красиво лак смотрится на Ваших руках  , очень осенний, приятный оттенок. и, имхо, именно для Вашей длинны ногтей. раньше этого не понимала, а с развитием лакоманьяческой болезни поняла, что красные лаки отлично (и органично) смотрятся на небольшой длине.
IrenS 10 сентября 2015, 20:58
Спасибо! Да, согласна, на длинных ногтях красный смотрится эээ… как бы хищно очень)) И вообще перестала гнаться за длиной, моя самая комфортная длина это примерно плюс 1-2 мм к той, что на фото. Почти всем лакам такая подходит.
LYU 10 сентября 2015, 20:56
Красавец! У меня зеленый из этой серии, красивый, но тоже проблематично удаляется, из-за этого пользуюсь тоже редко, приемущественно на два пальца, чтобы потом стирать было меньше)))
IrenS 10 сентября 2015, 21:00
Согласна с вами!
А зеленый, это Царевна-лягушка или Мавка? Я вот Мавку очень хотела, но как представила как его стирать потом...))